Кто владеет информацией,
владеет миром

Движение вниз!

Опубликовано 07.02.2023 в разделе комментариев 10

Движение вниз!

Производство лифтов в России в 2022 году снизилось на 30% из-за того, что темпы строительства жилья и коммерческой недвижимости в стране резко снизились. Об этом пишет «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Росстата.

В 2022 году в России производство лифтов снизилось на 30% год к году, до 21,6 тыс. штук, а эскалаторов выпущено всего девять единиц, что на 65% меньше, чем в 2021 году. Самое серьезное сокращение — на 84% — зафиксировано на Дальнем Востоке. При этом участники рынка отметили, что такая ситуация произошла из-за того, что многие строительные проекты были отложены.

Землетрясение в Турции или несколько капсул с цианидом на украинских беспилотниках звучит грозно, но лифты - это настоящая катастрофа. Просто прикинем, сколько граждан РФ буквально жизненно зависят от лифта.

А. Б.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Финансовой олигархии наплевать на жизни людей написал 10.02.2023 11:38
Производство падает из-за войны против Украины, в которой людей пока гибнет в сотни и тысячи раз больше, чем в падающих лифтах.
(без названия)
Пожелаем же ему удачи! написал 07.02.2023 21:21
Все в заголовке,добавить нечего
Нет Времени на раскачку
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 07.02.2023 20:44
Великий Владимир Владимирович Путин хочет
С Р А Т Ь
в Киеве именно возле Святой Софии.
Начинаем наступление на неделе!!!!
Нет времени на раскачку. С.р.а.т.ь! это крик русской души!!!!
Речь не обо мне!
Со дня на день великолепная атака русских на Украину с целью выполнения задания великого Путина, ибо у него нет времени на раскачку, он хочет ..ать!, ..ать!!, ..ать!!!! Именно в Киеве....
Re: Что-то мне подсказывает,что это Мурашкин везде только срет
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 07.02.2023 20:42
Речь не обо мне!
Со дня на день великолепная атака русских на Украину с целью выполнения задания великого Путина, ибо у него нет времени на раскачку, он хочет ..ать!, ..ать!!, ..ать!!!! Именно в Киеве....
Что-то мне подсказывает,что это Мурашкин везде только срет
"Я так думаю!" написал 07.02.2023 20:15
Мурашка,у тебя запор шо ли?-)
За Победу
За Родину написал 07.02.2023 20:12
За Родину за Сталина за СССР
Нет Времени на раскачку
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 07.02.2023 19:23
Великий Владимир Владимирович Путин хочет
С Р А Т Ь
в Киеве именно возле Святой Софии.
Начинаем наступление на неделе!!!!
Нет времени на раскачку. С.р.а.т.ь! это крик русской души!!!!
Нет Времени на раскачку
До Мурашек с р а т ь хочет Путин написал 07.02.2023 19:22
Великий Владимир Владимирович Путин хочет
С Р А Т Ь
в Киеве на возле Святой Софии.
Начинаем наступление на неделе!!!!
Нет времени на раскачку. С.р.а.т.ь! это крик русской души!!!!
Re: Вопросы на засыпку
Кукукнутый написал 07.02.2023 10:22
Ответы всем ясны отчего. А по лифтам просто в бюджете бабла не выделили на эту статью раскосов бюджета. То бишь т на освоение.
О новых победах путиномики
Сергей Подглазьев написал 07.02.2023 06:48
В прошлом году отечественный автопром показал наибольшее падение объемов выпуска среди других отраслей промышленности. Производство машин снизилось на 67%. В 2022 году в России было выпущено 450 тыс. легковых автомобилей, что на 67% меньше показателей 2021 года. Об этом говорится в анализе динамики промышленного производства Федеральной службы государственной статистики (Росстат), опубликованной на официальном сайте ведомства. Выпуск грузовых автомобилей, включая модели LCV, сократился на 24,3% — всего 141 тыс. транспортных средств. Сборка седельных тягачей сократилась на 52,6% (до 8,1 тыс. штук), производство автобусов (массой до 5 т) уменьшилось на 38,2% (13,6 тыс. экземпляров), а выпуск больших автобусов (массой более 5 т) упало на 15,2% — до 12,5 тыс. штук.
Путин и его многочисленные почитатели любят сравнивать "достижения" путинизма с великими страницами отечественной истории. Так вот за подобные результаты Сталин бы лично произвел контрольный выстрел в кремлевского хвастуна, а Петр Первый вздернул бы фюрера на березе.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы