Кто владеет информацией,
владеет миром

Пригожин увольняет Байдена

Опубликовано 06.02.2023 в разделе комментариев 26

Пригожин увольняет Байдена

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин проинформировал, что советом частной военной компании было решено признать нелегитимными и террористическими правительства США, Канады и Великобритании, сообщает информационный портал "Московский комсомолец".

Теперь США, Канаде и Британии придётся сильно попотеть, чтобы ЧВК Вагнер признала их правительства,

Могут и вообще не признать, и что тогда делать?

Придётся тогда закрывать Белый дом и Даунинг-стрит, увольнять персонал без выходного пособия... Страшная вещь!

А. Б.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Санитар психушки написал 10.02.2023 21:44

"русским хана. уголовники в погонах НКВД - убили последних русских. и будущее фаршки такой АД
.
когда остатки зомбычья перед смертью начнут убивать всех вокруг - будут убиты последние миллионы русских, и это конец."
////////////////////////
Если бы не было известно,что Лерка Новодворская сдохла,то я бы подумал,что это она тут словесный понос производит
-)))))
Re:сралин создал БАНДЮГАНДИЗМ
заместо ссср - крцгом уголвоники славящие сралина написал 10.02.2023 17:33
именно сралин - УБИЛ русский народ, а крысогном и его ЧКГБ-ФСЖБ - спилили дерево русского народа.
.
русским хана. уголовники в погонах НКВД - убили последних русских. и будущее фаршки такой АД
.
когда остатки зомбычья перед смертью начнут убивать всех вокруг - будут убиты последние миллионы русских, и это конец.
.
садистов-насильников в погонах НКВД - будут заживо на куски рвать - банды диаспоральных общин.
.
а уж как будут русских казнить ...
.
все это результат плана ГОЛГОФА - который ЧКГБ - исполняет 40 лет подряд - для самоистребления русского народа.
(без названия)
Ботаник написал 09.02.2023 13:21
По словам Байдена в падении американской экономики виноват конфликт на Украине. А конфликт в Зимбабве не виноват.
"Наше дело правое!"
Говорил великий Сталин написал 08.02.2023 15:04
"Враг будет разбит!
Победа будет за нами!"
Трепещите бандероукропы и местная либерда-)
Re: За Уродину за Сралина
Найден отец крысогнома! написал 08.02.2023 12:39
Сотрудник свердловского НКВД Владимир Путин работал в органах в 1936 году, был уволен за пьянство и бытовое разложение
.
(Из архивных находок тг-канала "Репрессии в Свердловске")
(без названия)
++мвд++ написал 07.02.2023 22:59
Байдена можно. он даже и не вспомнит...
Re: Re: Re: Re: За Уродину за Сралина
Кукукнутый написал 07.02.2023 10:16
,,,,,, не будет никогда в рашказоне ни народа. ни буржуазии. ни трудового народа. ни даже просто ЧЕЛОВЕКА !,,,,,,
И в Украине и РФ будет народ.. Кризис капитализма развязал войну и столкнулись интересы воровской буржуазии. И знаю я что при социализме и саду цвесть и там и там. А при воровском капитале будет как ты и говоришь. Согласен.
.
(без названия)
spepeart написал 06.02.2023 23:26
Распродажа (до конца недели)! Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Цена: 1990 руб.------ http://redirect.sk/radarvio
(без названия)
Не отвечайте на ЦИПсО написал 06.02.2023 23:04
Рашказона это ЦИПсО
Местной побирушке
Рашказоне написал 06.02.2023 22:52
Ты же реально больной!-)
Какой у тебя диагноз-то,дебил?
Наш тебе совет!
Иди в психушку сам,пока соседи не вызвали санитаторв-))
Re: Re: Re: За Уродину за Сралина
сзади в загралотрядах. Нам трудовому народу написал 06.02.2023 22:16
НЕТ В РАШКАЗОНЕ - никакого трудового народа! это у вас шизофреников сралинских маразматиков - мрия!
.
в рашказоне больше НЕТ и никогда не будет! трудового народа! НИКОГДА.
.
в рашказоне ЧКГБ - по плану голгофа создали из мужчин-скотов-быдлоты полицаев, армию, охранников, боевиков месных банд. под ментами.
.
10-15% это работяги что обслуживают ХОЗЯЕВ жизни (уголовников в погонах НКВД).
.
так что завали хлебало. НЕТ и не будет никогда в рашказоне ни народа. ни буржуазии. ни трудового народа. ни даже просто ЧЕЛОВЕКА !
.
зверомразь - сожрет в ближайшие годы последних умных, и вы превратитесь в стадо скотомрази быдлообезьян.
.
вы как дегенераты в психбольнце мечтаете о каком то народной трудовой революции - народа в рашказоне НЕТ. народ не может управлять! мозгов нет! вы просто дегенераты - крторые помогли сралину убить русских.
Re: Re: Re: За Уродину за Сралина
ежели укропия победит нас аккуратно и сама значит написал 06.02.2023 22:03
НЕТ и НЕТ и НЕТ - ты не понял рабсиянец! ты мозгом скуп и твас делали такими 4 столетия. Укропия не хочет вас убивать у вас в свинарнике вашем в вашей рашказоне. ВЫ ТАМ САМИ СЕБЯ ПОУБИВАЕТЕ ПОСЛЕ ПРОИГРЫША ВОЙНЫ. точнее вас! да да! я про это и писал! ВАС залупутинских големов - будут убивать - псы садисты в погонах.
.
ваша жизнь это часы дни недели пока вас не убьют садисты в погонах НКВД.
.
именно сралинисты вас в могилу положат. как положили наших отцов после 45 года.
.
вам твари смерть - именно от своих же - псов в погонах НКВД - которые ВАС убивают в заград отрядах.
.
тех кто сидит в тылу в судьях в прокурорах в следаках - ИМЕННО ОНИ БУДУТ ВАС УБИВАТЬ.
.
а не Украинцы, украинцам не нужно вас убивать, вас убьют ваши самые НКВДшники - как убивали в 41 году. как вас убивали с 1917 до 2023
.
вы рабы - и вас убивают ВАШИ псы садисты в погонах. а не Укранцы!
.
свалите к себе в рашказону - там и живите. и убивайте сами себя.
.
а на Украине вам всем - будет СМЕРТЬ - даже если вы захватите территории. вас будут УБИВАТЬ ГОДАМИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ СТОЛЕТИЯМИ - вас всех - ваших самок и змеенышей ДАЖЕ В ВАШЕЙ РАШКАЗОНЕ - найдут и каззнят.
.
и так будет до тех пор пока вы сами себя не начнете УБИВАТЬ!
.
вам ХАНА . вам смерть! вы твари примете смерть не только на нашей земле - но и у себя в тобольске и усурийске - мы вас найдем по всей вашей рашказоне. и убьем.
.
вы нелюди - валите к себе в концлагерь и не лезьте к другим. зверомрази.
Re: Re: За Уродину за Сралина
скотомразь убивает рабсиянцев написал 06.02.2023 21:48
Мобилизованные из Тувы записали видео, где рассказали, что они даже не значатся в составе ВС РФ и их избивали военные с банановой республики "ДНР".
.
Новобранцам удалось снять момент издевательств на видео.
Re: главное
Roar написал 06.02.2023 20:58
Ай, моська! Знать она сильна, Что лает на Слона!
Будни Рагулистана
Тарасик написал 06.02.2023 20:17
Тех, кого можно мобилизовать, на Украине выискивают в церквях и на похоронах. Людей хватают на улицах и в кафе. Чтобы не попасться, граждане изобретают уловки выходят за сигаретами на костылях или в инвалидном кресле. Но не факт, что это поможет. Инвалид на Украине запросто может получить повестку.
Re: Re: За Уродину за Сралина
Кукукнутый написал 06.02.2023 18:49
Начало ничего себе.
Уфф. Как хорошо что я не дипутвт и не прочий...
Конец нехороший. Это значит конец нам всем. Это значит полный по мовке аллеспиздец. Это значит ежели укропия победит нас аккуратно и сама значит будет аккупантом и нас всех убьет. Значит тут нам терять нечего. Только победа любой ценой. Желательно конечно всех шлюх продажных и имеющих наворованное за бугром впереди выставить а мы сзади в загралотрядах. Нам трудовому народу все восстанавливать, а этих хуль жалеть.
Re: За Уродину за Сралина
смерть фаршистским оккупантам написал 06.02.2023 18:22
как можно писать такую чухню? это как план бросок мангуста - и где ваш мангуст - пиддддары?
.
вы реально дегенераты - пропившие мозги водярой на китайском спирте (сделаном из каловых масс - давно уже как 10 лет в мордор идут эшелоны цистерн спирта из коллоидных масс китайского народа).
.
даже если ваши уголовники в погонах - захватят пол Украины, да хоть ВСЮ - вы кровью умоетесь в своей рашказоне. и развалитесь на тысячи воюющих бандюганств!
.
у каждого вора-уголовника депутана-бандюгана, или губера-мега-бандюгана, или любого бандюгана на районе кто побогаче - БУДЕТ СВОЯ АРМИЯ СКОТОБЫДЛА.
.
ИМЕННО ЭТИ АРМИИ БУДУТ ВОЕВАТЬ В РАШКАЗОНЕ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ПО ВСЕЙ Территории МОРДОРИСТАНА.
.
и если крысу не удавят в ближайшие недели и не свернут СВО - русским хана. особенно БОГАТЫМ ВОРАМ.
.
всех псов в погонах четвертуют с самками и змеенышами.
.
всех судей - кожу заживо снимут с самками и змеенышами.
.
всех депутан мэров перов и сэров - казнят отрубанием конечностей с самками и змеенышами.
.
ВЫ САМИ ЭТО НАЧАЛИ - СОЗДАЛИ НАРОД-ЗВЕРЬ - ОН ВАС И СОЖРЁТ.
.
И НЕ ПРОСТО СОЖРЁТ. А МАКСИМАЛЬНО САДИСТСКИ - КАК ВАС ПЫТАТЬ БУДУТ ГОДАМИ! как сам мраззи фаршистские будут ваши же зверобыдлы казнить.
.
вам всем хана в рашказоне, как в погонах так и без. всех сожрут банды уголовников и садистов.
.
всех заживо будут жарить и на куски рвать.
.
думали начав СВО - все само собой прокатит? - ну так по всей рашказоне откроются тюрьмы и понеслась!
.
вы даже не поняли что вы сделали мразззи. ваших самок и змеенышей будут ГОДАМИ НАСИЛОВАТЬ СТАЕЙ УГОЛОВНИКОВ и стаей псов-садистов в погонах НКВД.
.
будущее ваше и вашей рашказоны - такой АД.
.
что жывые позавидуют мертвым.
За Родину за Сталина
Кукукнутый написал 06.02.2023 15:48
За Победу за СССР2.0
Вот и пусть делом займется внутри
Кукукнутый написал 06.02.2023 14:28
Ну раз эти все страны террористы, то кто и что из пидарасов России там делает. Прожигает сладко жизнь за счет россиян. Значит эти пидарасы и пидараски есть пособники террористов. Миллиарды наши у нас Суворова ли и вывезли в страну врагов. Все эти шлюхи и их папики и геи из всем известных нам гос пидарасов должны лишены российского гражданства и все их средства и недвижимость отойти государству на помощь сво. Вот чем надо бы заняться этой конторе в первую очередь. Всех и почистил бы таким образом новый, который хотя и старый раб галер, Сталин. Вот и народ бы порадовался. А хули толку от заморыша зека кувалдой убитого ума большого не надо. А может и бояться жулики, как бы этот кувалдист революцию не разжег кувалдой по олигархам.
Но кто для Сталина внутренние враги. Воры в законе которые за свою забугорной недвижимость, раба галер предадут при малейшей возможности, или воспользуются его болезнью и иудеиски за свои серебреники вместе со своими шлюхами упадут на поклон террористам США. Либо народные трудовые массы легче нагнуть кувалдой под этих внутренних врагов отечества.
(без названия)
Срочное сообщение написал 06.02.2023 10:50
Спецслужбы так называемого Израиля применили сейсмическое оружие и устроили землетрясение в Сирии и Турции! Погибли тысячи невинных людей! Преступный Израиль должен ответить за все злодеяния.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы