Кто владеет информацией,
владеет миром

Атака на Крым будет означать эскалацию конфликта

Опубликовано 05.02.2023 в разделе комментариев 52

Атака на Крым будет означать эскалацию конфликта

"Международное право уважает волю народа. Крым - это Россия. Нападение на Крым означает нападение на Россию и эскалацию конфликта", - написал Медведев в Twitter.

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк ранее заявил, что Киев собирается "отбить Крым обычным наступлением (конвенциональным) и в очень короткие сроки".

Я всех уважаю, но перестаю понимать. А что не отбили Крым за последние 10 лет? Если всё так просто...

Всего-то пройти с боями сотню километров российской обороны и забрать полуостров с населением в 2,5 миллиона, и размером с Бельгию.

О чем вообще речь?

А. Б.

 



Рейтинг:   2.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ты пошто пипеточку отрезала
До Мурашек СССс написал 05.02.2023 17:20
О чем бл ваще речь?
Я свою речь веду о том, земля планета наш общий дом, мы усе с рождения в нем живем и это значит Крым превращается в остров без снабжения.
Мост в Крым подорван.
Сухопутного коридора нет.
Паромы топятся легко и в любом количестве.
Заткни дырочки свои и иди на фронт санитаркой!
Шунтировали, шунтировали, да не вышунтировали. Пенис превратили в вагину. И на этом все. Теперь это девочка, чтоб в армию не взяли и с Крыма не выгнали, ой лиса! хитрюга!! Всех нае
Всем хохлам и мне тоже
Бухой написал 05.02.2023 16:29
Вслед за зелей идите все В синагогу
Пиздишь,как Троцкий
Замкадышу написал 05.02.2023 15:10
В России призывали со всех регионов,в том числе и из Москвы.
Сейчас мобилизация приостанволена.
Так,что не пизди.
А ГОНЯТ на утилизацию исключительено в Бандерляндии.
ТОлько в одном Бахмуте положили уже немерянно укропов.Сейчас они отуда бегут,как тараканы,говоря,что это был сущий ад.
Видео хохловояк сам найдешь в телеграм каналах.
Зеля обосрался и дествительно спрятался в бункер
Потом начал просить за молвить за него словечко написал 05.02.2023 14:26
Экс-премьер Израиля Беннет заявил, что Путин в начале СВО пообещал не устранять Зеленского
СюжетРоссия и НАТО:
Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что в начале спецоперации президент России Владимир Путин обещал ему не убивать украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом политик сообщил в интервью телеканалу Channel 12, запись которого разместил на своем канале в YouTube.
Беннет рассказал, что в марте 2022 года посетил Москву и встретился в Кремле с Путиным. В беседе политики в числе прочего затронули тему Зеленского. По словам экс-премьера Израиля, он знал, что президент Украины находится под угрозой и на тот момент скрывался в бункере.В какой-то момент, спустя три-четыре часа с начала встречи, я спрашиваю [Путина]: "Скажите мне, вы не собираетесь его убить?" Он: "Я не стану убивать Зеленского". И тогда я ему сказал: "Я хочу пояснить, вы даете мне слово, что не убьете Зеленского". Он ответил: "Я не убью Зеленского",заявил Беннет.
Он также рассказал, что уже по дороге в аэропорт созвонился с президентом Украины и сообщил, что тому ничего не угрожает. По словам Беннета, после этого Зеленский записал видео из своего офиса, заявив, что ничего не боится. Израильский политик добавил, что президент Украины тоже пошел на уступку.Зеленский отказался от вступления в НАТО. Это были огромные уступки с обеих сторон,считает Беннет.
===============================
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Зеленский давно перестал быть возможным оппонентом для Путина. По его словам, это связано с тем, что президент Украины не решил проблему Донбасса и не исполнил своих обязательств по Минским договоренностям, готовясь вместо этого к войне.
Фото: Ukrainian Presidential Press Service / Reuters
Re: Почему на фронт гонят нищих замкадышей?
боятся востания в москвастане написал 05.02.2023 14:25
Кстати - в москвабаде москвичей осталось максимум 15% от всего населения, остальные жители РАШКАЗОНЫ! приехавшие туда жить.
например можно взять депутан госдуры - там москвичей 0,0001%
или совет впиздерации - там 0,0000000001%
.
быдлостан создан для истребления русских, и самые бесправные там именно русские, сегодня фаршкой правят армяне и евреи.
Re: Путинизм - это дно, унижение, нищета и смерть
главное зло - это погоны. они гитлеровские войска. написал 05.02.2023 14:21
По чем в быдлостане рабы?
В городе Дмитров недалеко от москвабада, местные чиновники торжественно! вручили семьям военных наборы овощей.
В каждый набор входит 10 кг картофеля и 10 кг моркови. Все это можно купить в любом супермаркете за 450 рублей, а если постараться, то и вовсе дешевле. Итого, что мы имеем: жизнь рабсиянского "мужика" = около 450 рублей.
И на том спасибо, а некоторым матерям - открытку подарили!
Всему когда-то приходит конец
Тысячелетняя пещера написал 05.02.2023 05:41
Чтобы не травмировать ранимую психику путриотов, росСМИ умолчали о вчерашнем хлопке в Борисовке Белгородской области, в результате которого 10 часовой столб огня высотой в 50 метров уничтожил завод металлоконструкций и все, что на нем хранилось горючего. Судя по всему, хранилось много и как обычно было приготовлено, чтоб украсть миллиард-другой. Когда Крым возьмут ВСУ, многие путинисты не вылезающие из ПутТВ, об этом нескоро узнают, продолжат плести маскировочные сети, изготавливать свечи из пустых консервных банок (путинская "народная война" - такой же жалкий трагикомичный фарс, как все в агонизирующей стране) и слагать панегирики во славу своего обсравшегося плешивого фюрера
Re: Привет Кущевка-)
Кущу написал 05.02.2023 02:06
Не врешь конечно,просто фантазируешь.
Братан,ты лучше расскажи,куда все мужики из Харькова подевались?
На могилизацию отправили или бежали из города?
Одни старики,инвалиды и калеки остались.
Re: Привет Кущевка-)
Кущ лучший написал 05.02.2023 01:59
Братан, если ты заметил я никогда не вру
Привет Кущевка-)
Что пьешь? написал 05.02.2023 00:53
Рассказывай дальше.
Люблю послухать сказки на ночь.
-------------------------
Ну примерно так.
Из твоих снов.
---------------
Зеля на совещании в конце этого года
-Господа,поздравляю,наконец-то нам прислали F-16
Скоро они полетят на Россию
-Пан президент,а можно вопрос?
-Валяйте,генерал
-А они сразу все полетят?
-Нет,сначала полетит первый самолет,а потом второй.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 05.02.2023 00:38
Речь Баранов о том,о чем я тебе говорил с 2014 г.,именно о том,что больше разговоров с Вами не будет.Вас будут добивать.И это уже не обсуждается.Это реализуется,ибо решение о разделе кацапопомойки на бантустаны принято.И о каких боях речь?Я что то о боях за Херсон ни чего не слышал.Вот то нас встречали с цветами-это да.Я тебя уверяю-в Крыму будет то же самое.Ну и специально для тебя сообщаю о том,что мы получили от США последнее на что можем расчитывать.
1-Согласовано строительство з-да по фабрикации Я.Т.по технологии "Вестинхауз".
2-США разрешили нам строительство стратегического БПЛА разработанного в ГП Антонова,приравняв нас по уровню сотрудничества к Израилю.Больше этого нам уже ни чего не добиться от слов СОВСЕМ и НИКОГДА.Это самый верхний уровень сотрудничества,а учитывая что мы с США равнопровправные партнеры в мирном освоении космоса,на большее нет смысла рассчитывать.2 СССР в мире ни кто не создаст.Нам осталось по образу и подобию Ю.Кореи скопировать Ф-22,с тем отличием,что Ю.Корея использовала для базы Ф-18,а мы можем взять МиГ-29 и Су- 27.Вот как то так.
Привет, индейцы, давно не виделись
Кущ лучший написал 05.02.2023 00:29
Люблю вас радовать. В этот раз самольотами. Многоцелевой истребитель ф-16 уже на вооружение ВСУ. Вам попа
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы