Кто владеет информацией,
владеет миром

Атака на Крым будет означать эскалацию конфликта

Опубликовано 05.02.2023 в разделе комментариев 52

Атака на Крым будет означать эскалацию конфликта

"Международное право уважает волю народа. Крым - это Россия. Нападение на Крым означает нападение на Россию и эскалацию конфликта", - написал Медведев в Twitter.

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк ранее заявил, что Киев собирается "отбить Крым обычным наступлением (конвенциональным) и в очень короткие сроки".

Я всех уважаю, но перестаю понимать. А что не отбили Крым за последние 10 лет? Если всё так просто...

Всего-то пройти с боями сотню километров российской обороны и забрать полуостров с населением в 2,5 миллиона, и размером с Бельгию.

О чем вообще речь?

А. Б.

 



Рейтинг:   2.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re :-ф-
В каждой бочке затычка написал 09.02.2023 00:10
О,плакальщик хохляцкий проснулся.
Ты где был,заморыш?-)
Пиши еще,деточка,нам нравится твой жалобный писк-)
Re: Ты постоянно повторяешься дебил,придумай что-нибудь новенькое-)
-ф- написал 08.02.2023 23:41
Дебил кацапорылый.
Меньше п.и.з.д.и.. Таких п.и.з.д.у.н.о.в как ты очень скоро начнем линчевать.
В гробу мы видели всех вас, вашу с.р.а.н.у.ю страну и ваше дебильное правительство.
Ты постоянно повторяешься дебил,придумай что-нибудь новенькое-)
Змеенышу,который боится КГБ написал 08.02.2023 19:57
Зачем тебя пугать,мразота?-)
Ты вероятно думаешь,что раз ты спрятался за тремя степенями защиты,то тебя было не найти?-)
Повторяю специально для тебя,кретин с замедленым развитим личности.
На тебя уже все есть...
Остальное домыслишь,если конечено не весь мозг у тебя атрофировался.
Ну,а пока иди поананируй...-)
Re: сосущему у пидаров в погонах
скотобыдлу написал 08.02.2023 19:35
гнидда - ты кого тут пугать собрался мразьь!?
.
вас твари будут казнить свои же - вы гниды - думаете что нужны ЧКГБшникам? они совю мать продали, они свой народ на плаху отправили. думаешь они ТЕБЯ мразь-залупутиснкая пожалеют? тебя как тех кто убил Рохлина даже вывозить из лесополосы не будут!
.
ты нечисть мразотная получишь такой - что даже ... покажется раем.
.
твоих самок и змеенышей на куски будут заживо рвать и собакам скармливать.
(без названия)
Банрляндии придет полный кирдык! написал 08.02.2023 19:21
Эк,как тебя коробит-то,прямо не по-детски-)))
Тебя-то и искать даже не нужно,ибо на тебя уже вся инфа есть.
Отрабатывают твое окружение.
Ну,а то,что ты,МРАЗОТА,еще не сдох,не твоя заслуга,а наша недоработка.
Но это временно...
Re Фаршастану настает полный писец!
рляндии придет полный кирдык! написал 08.02.2023 18:47
кусок путинского говнна - твое будущее уже всем известно! жрать говввно за пиддарасами в погонах и сосать их сифилизные хххуи. Вы скоты - будете землю есть 40 лет и больше. вы же нелюди зверомрази вас планета уземлирует - даже атомными бомбами - твари. Думаешь если ты залупутинский хууйесос - то тебе алиби светит - нет мразззота - ты будешь казнен! но не нами. ВАС ТВАРРИ будут свои же убивать - зваробыдлы захарченки и моторылы.
.
урод ты залупутинский - мы знаем всех кто работает в ипсо вашем - казнят, найдут и казнят - вам всем твари и вашим самкам и змеенышам - конец.
.
вас мраззи на куски будут рвать - а как ваших самок и змеенышей - будут заживо кожу сдирать ... и кишки из живота вырывать заживо - на забот
.
вас мраззи мы будем столетиями искать и УБИВАТЬ ваших самок и змеенышей - ВСЕХ - ПОГОЛОВНО. годами. десятилетиями. столетиями! мы вас мраззи залупутиснкие - будет КАЗНИТЬ с самками и змеенышами - голами, десятилетиями, столетиями - ВАМ МРАЗЗИ СМЕРТЬ!
Рагулистану настает полный писец!
Поэтому хохлопитеки начинают беситься -) написал 08.02.2023 15:01
Скоро режиму Бандерляндии придет полный кирдык!
Re: .
быдлостану хана - крысу удавили. написал 08.02.2023 12:49
Сотрудник свердловского НКВД Владимир Путин работал в органах в 1936 году, был уволен за пьянство и бытовое разложение
.
(Из архивных находок тг-канала "Репрессии в Свердловске")
(без названия)
spepeart написал 06.02.2023 23:28
Распродажа (до конца недели)! Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Цена: 1990 руб.------ http://redirect.sk/radarvio
Таблэтка от хохлизма! Помогает мгновенно-)
Дядько написал 06.02.2023 20:30
Укроп:
-Слава Украине,героям слава!
-Мы эвропэйцы
-Крым-цэ Украина
--------------------
Доктор:
-Достаточно одной повэстки
К жинке постом приедете,как огурчик.
Без шума,без пыли,без члена!
(без названия)
Мимо проходил написал 06.02.2023 20:11
Черновицкая область готовится сделать очередной шаг к объединению с Румынией
Власти Бухареста предложили всем православным приходам УПЦ Черновицкой области Украины перейти под румынский протекторат и эта идея была воспринята исключительно положительно священнослужителями.
Интересно, что на этом фоне в самой Румынии растет недовольство киевским режимом:
Например, 15 января 2023 г. экс-нардеп Желу Вишан в телеэфире сравнил действия Зеленского против УПЦ с политикой нацистов.
Я вижу, что Зеленский как главнокомандующий армии и силовых структур совершает акт нацизма. Эти кадры (обыски СБУ в епархиях УПЦ, Ред.) должны быть отправлены непосредственно в европейские суды, потому что здесь мы видим самое грубое нарушение религиозных прав и прав человека, на этих кадрах наблюдаем этническую и религиозную чистку. Все это чрезвычайно серьезно, заявил политик.
Нетрудно догадаться, что может стать следующим шагом.
https://t.me/dillfrash
(без названия)
Мыкола Питерский написал 06.02.2023 19:57
Тут появились замечательные новости о том, что украинское министерство обороны решило заняться и мобилизацией беженцев, находящихся в Европе. И что самое удивительное власти многих стран вроде бы согласились в этом помогать.
Все вот эти молодые здоровенные мордовороты, которые бегают по европейским городам с жовто-блакитными тряпками и орут "Нет войне!", гадят под российскими посольствами и творят прочие непотребства, рискуют в итоге оказаться на фронте. А там, как водится, шансов небохато.
И ведь большая часть этих хороняк и так недовольны той Европой, куда они все дружно топали больше тридцати лет: грошей мало, жилищные условия дерьмовые, а еще эти неприятные люди вокруг смотрят на тебя искоса и постоянно намекают, что хорошо бы начать работать и жить на свои. Как будто бы не в курсе о национальной украинской идее.
Но теперь и эта лафа может кончиться. Пыль, дым, вонь, огонь, пифтонна бомба вместо скучного, но вполне себе сытого проживания в Европе. Лобовая с какими-нибудь русскими морпехами, или "музыкантами" вместо безопасного развешивания окровавленных трусов у российских посольств...
.
-с- написал 06.02.2023 19:53
быдлостану хана - крысу удавили. написал 06.02.2023 18:16
----------------------
Врешь поди как всегда.
Зеля до сих пор жив!
Re: Re: новому сралину кукудебилу
быдлостану хана - крысу удавили. написал 06.02.2023 18:16
как можно писать такую чухню? это как план бросок мангуста - и где ваш мангуст - пиддддары?
.
вы реально дегенераты - пропившие мозги водярой на китайском спирте (сделаном из каловых масс - давно уже как 10 лет в мордор идут эшелоны цистерн спирта из коллоидных масс китайского народа).
.
даже если ваши уголовники в погонах - захватят пол Украины, да хоть ВСЮ - вы кровью умоетесь в своей рашказоне. и развалитесь на тысячи воюющих бандюганств!
.
у каждого вора-уголовника депутана-бандюгана, или губера-мега-бандюгана, или любого бандюгана на районе кто побогаче - БУДЕТ СВОЯ АРМИЯ СКОТОБЫДЛА.
.
ИМЕННО ЭТИ АРМИИ БУДУТ ВОЕВАТЬ В РАШКАЗОНЕ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ПО ВСЕЙ Территории МОРДОРИСТАНА.
.
и если крысу не удавят в ближайшие недели и не свернут СВО - русским хана. особенно БОГАТЫМ ВОРАМ.
.
всех псов в погонах четвертуют с самками и змеенышами.
.
всех судей - кожу заживо снимут с самками и змеенышами.
.
всех депутан мэров перов и сэров - казнят отрубанием конечностей с самками и змеенышами.
.
ВЫ САМИ ЭТО НАЧАЛИ - СОЗДАЛИ НАРОД-ЗВЕРЬ - ОН ВАС И СОЖРЁТ.
.
И НЕ ПРОСТО СОЖРЁТ. А МАКСИМАЛЬНО САДИСТСКИ - КАК ВАС ПЫТАТЬ БУДУТ ГОДАМИ! как сам мраззи фаршистские будут ваши же зверобыдлы казнить.
.
вам всем хана в рашказоне, как в погонах так и без. всех сожрут банды уголовников и садистов.
.
всех заживо будут жарить и на куски рвать.
.
думали начав СВО - все само собой прокатит? - ну так по всей рашказоне откроются тюрьмы и понеслась!
.
вы даже не поняли что вы сделали мразззи. ваших самок и змеенышей будут ГОДАМИ НАСИЛОВАТЬ СТАЕЙ УГОЛОВНИКОВ и стаей псов-садистов в погонах НКВД.
.
будущее ваше и вашей рашказоны - такой АД.
.
что жывые позавидуют мертвым.
Re: Re: Re: новому сралину кукудебилу
Кукукнутыйщ написал 06.02.2023 18:08
А чи не все одно хто нас повбивае Крiп кропський або кацап.
Нам робiтникам втрачати крiм своiх ланцюгiв нехрiна.
.
Перевод с нацистской мовы..... нам терять кроме своих цепей нечего.
Re: Re: новому сралину кукудебилу
Кукукнутый написал 06.02.2023 17:54
Так ми це знаємо, пииzдюк!
Re: новому сралину кукудебилу
новый сралин - весть народ поубивает - вам конец. написал 06.02.2023 17:08
В 2000 году прошел суд в Гааге над бывшим президентом Югославии. Слободан Милошевич развязал войну и устроил геноцид.
Путин в 2022 году повторил его "успех", включая геноцид. Российский диктатор буквально говорит теми же словами, что и Милошевич. А оба эти "великих человека" буквально копировали слова Гитлера, про "освобождение".
Re: Потихоньку-помаленьку
Кукукнутый написал 06.02.2023 14:57
Сдали крыму оттого что армия всу была раньше растащена и похерена как армия укропскими жуликами. А теперь после некоторых успехов всу получает огромное количество современного вооружения от всего запада. А нам остается надеяться на то что похитители победы внутренние гандоны будут наказаны новым Сталиным и будет восстановлено производство новейшего нового. А так хуличо ждать.
Потихоньку-помаленьку
они все сдадут написал 06.02.2023 09:21
Про Донецк-Луганск уже не говорят, что это Россия. И что нападение на них будет означать эскалацию конфликта. Собственно, они сами проводят эскалацию с самого начала войны с Украиной. Но результаты - от Киева ушли, из Изюма и Купянска сбежали, Херсон бросили, крейсер "Москва" и Крымский мост проглотили.
Теперь надо думать уже о том, что будет после поражения РФ.
(без названия)
kninnytype написал 06.02.2023 00:13

Распродажа! Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Покупай по супер цене!------ http://redirect.sk/radarvio
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы