Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинский министр пообещала "наказывать" проживающих в Крыму россиян

Опубликовано 04.02.2023 в разделе комментариев 40

Украинский министр пообещала "наказывать" проживающих в Крыму россиян

Министр Украины по вопросам реинтеграции «временно оккупированных территорий» Ирина Верещук заявила, что, кроме украинцев, крымских татар и других коренных народов, в Крыму находятся некие «колонизаторы из России, которых ждет правовое наказание в случае установления совершенных преступлений». «Мы готовим изменения к стратегии восстановления Крыма после деоккупации» - заявила она. "В лучшем случае россиянам придется уехать. Но если кто-то совершали преступления, то будут отвечать по украинскому законодательству" - пригрозила украинская чиновница. Ранее подобным Верещук пугала жителей Херсонской и Харьковской областей, участвовавших в референдумах, получавших паспорта и автономера РФ.

Киев даже не пытается скрывать своих намерений и маскировать этнический компонент. При том, что исторически русские это большинство населения полуострова.

А. Б.

 



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Киев за три дня написал 05.02.2023 00:05
Полгода российская армия штурмует Бахмут своими лучшими силами (морпехи, спецназ, вагнеровцы), гробя их в тупых лобовых атаках. Маленький городок с 70 тыс. жителей до войны (теперь просто груда развалин с несколькими тысячами оставшихся жителей, которые не смогли или не захотели уехать и прячутся по подвалам). И никак не может взять.
Успехи: за 6 месяцев боев наконец-то взяли пригород Соледар с довоенным населением аж в 10 тыс. человек (теперь там нет и тысячи). Охренительная победа для ядерной державы и 2-й армии мира.
Таких успехов достигли лучшие российские военные профи. Но их становится все меньше и меньше по причине превращения в трупы и калеки. Поэтому дальше воевать будут в основном мобилизованные чмобики под присмотром заградительных отрядов из числа кадыровских чеченцев. Перспективы дальнейших побед великой России оцените сами. Но в любом случае все будет по плану. Сам Путин сказал.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 04.02.2023 23:57
Баранов!Ну вот и свершилось.Мы получили от США последнее на что можем расчитывать.
1-Согласовано строительство з-да по фабрикации Я.Т.по технологии "Вестинхауз".
2-США разрешили нам строительство стратегического БПЛА разработанного в ГП Антонова,приравняв нас по уровню сотрудничества к Израилю.Больше этого уже ни чего не добиться от слов СОВСЕМ и НИКОГДА.Это самый верхний уровень сотрудничества,а учитывая что мы с США равнопровправные ппартнеры в мирном освоении космоса,на большее нет смысла рассчитывать.2 СССР в мире ни кто не создаст.Нам осталось по образу и подобию Ю.Кореи скопировать Ф-22,с тем отличием,что Ю.Корея использовала для базы Ф-18,а мы можем взять МиГ-29 и Су- 27.Вот как то так.
(без названия)
Мимо проходил написал 04.02.2023 21:31
"Сегодня он хочет Абрамсы и F-16, а завтра он попросит тактическое ядерное оружие, что будет дальше? Я до сих пор не понимаю, зачем мы поддерживаем этого сумасшедшего неонациста Зеленского, зачем?"
Трамп раскритиковал политику Вашингтона на одной из предвыборных встреч, заявив, что США платит слишком высокую цену за Киев. Он также призвал Байдена немедленно начать диалог с Путиным, иначе ситуация движется к Третьей мировой
Видео выступления по ссылке
https://t.me/c/1632961201/22175
Обидно когда обозвали МО РФ куколдами, это я Куколд Анатолий Баранов
До Мурашек ССС написал 04.02.2023 20:54
Шунтировали, шунтировали, да не вышунтировали. Пенис превратили в вагину. И на этом все. Теперь это девочка, чтоб в армию не взяли и с Крыма не выгнали, ой лиса! хитрюга!! Всех нае
.
-н- написал 04.02.2023 20:42
На фоне масштабнейшей мобилизационной кампании на Украине участились случаи сдачи в плен, а там и видеопризнания/свидетельства полнейшего аллеса в подразделениях: наркомания, коррупция, умышленная порча вооружения и военной техники.
На видео житель Одессы, Семенов Андрей Степанович, 1992 г.р., призванный в ВСУ вопреки медицинским показаниям, рассказал, как оказался на фронте и сдался российским военнослужащим.
Рассказал одессит и о том, как умышленно занимались порчей тяжелой техники и вооружения, чтобы подразделение не попало под отправку в прямое огневое противостояние с нашими войсками.
Совет от Андрея Семенова не идти на поводу у западной пропаганды, не разыгрывать псевдопатриотизм, а заниматься обеспечением безопасности и создания комфортных условий для своих родных.
Время раскроет нам еще множество историй действительности этой войны.
https://t.me/dva_majors
.
-н- написал 04.02.2023 20:24
Хохлы, время пошло! 12 миллионов рублей за пригнанный Леопард(170 тысяч долларов) и жизнь !
Это лучшее предложение на рынке!
За подрыв танков и почего западного хлама с фиксацией на камеру немного меньше.
Или гнить в канаве, а вашей жинке и мамке скажут, что вы пропали без вести, чтобы не платить пособия.
На эти бабки можно нормально устроиться в Европе потом! Ваш наркоман все равно сбежит рано или поздно к своим хозяевам, а вы останетесь либо с инвалидностью в нищите, либо в братской могиле вместе с тысячами таких же дурачков!
Не будьте лохами - тащите к нам все, что есть ! Примем все !
А нашим советуем в ближайшие дни опубликовать расширенный прайс - не только танки, но и броневики, машины , минометы , Джавелины, Стингеры - все подряд! Надо выкупать все ! И тогда люди к нам потянутся!
Источник
Zлой Пруф
"Вагнер" зашел в Бахмут
Мимо проходил написал 04.02.2023 20:12
Офисный Подоляк вывел интересную формулу на тему, почему вопреки здравому смыслу, ВСУ не покидают Бахмут.
"Дело не в 10% населения, а в нашей территории, в наших домах. Мы тоже боимся, конечно, и платим очень высокую цену за защиту Бахмута. Но мы не можем оставить это позади. Это показывает, какие мы есть, и это должно быть ясно понято в Европе. Наши молодые люди отдают свои жизни за право жить в наших домах. Бахмут-это не просто место, это наш дом", - заявил Подоляк.
--------------------------
Из сказанного можно сделать два вывода. Первое, о чем мы и так давно знали, что население Украину не интересует только территория. Второе это общая картина украинского пиздоватизма, когда за право жить в доме, его разрушают. И есть предложение переселить весь президентский Офис с Банковой в один из таких домов, раз там так пекутся об этом. В вашу Бучу не хотите ли, господа? Или в Купянск? Кстати, о восстановлении домов на Украине вообще речи не идет: хоть в Буче, хоть в Купянске. Туда на экскурсии водят иностранных лохов, чтобы выбивать из них кэш якобы на восстановление. А кэш этот идет, судя по спутанному сознанию Подоляка, на кикс.Или на Украине это звучит по старинке-кокс?
@newsfrontnotes
Re: онлайн-референдума по самоопределению республик
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ФСЖБшников написал 04.02.2023 20:04
хотят вычислить тех кто готов убивать карателей.
как карнавальный выявлял всех несогласных, так и панамарев - провокатор ФСЖБ.
.
-л- написал 04.02.2023 19:54
Мальчик.
Ты болен.
Помни.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Оккупантов всегда гонят или убивают. Российские оккупанты не исключение.
Вы проиграли войну в Украине.
Забирайте свои войска и идите домой.
Иначе мы вас всех убьем.
(без названия)
Казнить всех псов - сможет только российски народ написал 04.02.2023 19:47
который пришел свобождать укропов от карателей в гитлеровских погонах ЗСУ, недолго уже осталось.
.
вот сейчас карлик-нарокоман с охрипшим голосом и его подельники-коррупционеры отстреляет все ракеты и снаряды,поставленные Западом.
А Россия просто помогает все танки и БТР всю технику пушки и РСЗВ превратить в груду металла.
.
То есть,как раньше гутарили
Россия придэ - порядок навэдэ.
.
Уголовников в погонах ЗСУ,СБУ,Азов,Правый сектор и прочих ВСЕХ - будут казнить не взирая на пол и возраст, будут казнить их самок и змеенышей их родных и близких.
.
с тотальной конфискацией.
.
сколько украинцев выживет после СВО - ну может тысяч 30-40, оставшиеся в погонах - будут казнены по всей хохляндии от закарпатья до донбасса.
.
никто не выживет никто.
.
-л- написал 04.02.2023 19:42
...-м-...
Эти глупости уже никому не интересны.
Ну разве что россиянину олегофрену в Зауралье.
Напоминаю.
Это Россия правоцировала конфликты во всех отделившихся республиках.
Это Россия оккупировала Украину и убивает сейчас безоружных гражданских стариков, женщин, детей.
Это россияне озверевшие нацисты оккупанты, твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
.
-м- написал 04.02.2023 19:29
Похоже, что на Западе до сих пор так и не поняли, чего нужно России. Может, и потому что много слушают беглых российских оппозиционеров, а уровень собственных экспертов и аналитиков очень сильно деградировал. На Западе рассматривают то, что делает Россия, как некие имперские устремления,не понимая корневой сути. Но ведь дело вовсе не в империализме, и Россию вполне бы устроила мирная и дружественная Украина. Да и Грузия с Молдовой. Чтобы не было границ, чтобы было открытое экономическое пространство и хорошие человеческие отношения. А главное,чтобы эти страны не представляли никакой опасности для России. Но именно такая конструкция и неприемлема для Запада, т.к. его главная цель ослабление и возможное уничтожение России.
А Украина-это просто дрова для поддержания костра войны.Которых не жалко бросить в топку,новых нарубят.
Подписаться на 360
(https://t.me/+hg3SClrHWNw3MjU6)
В США заявили о продолжении спецоперации до полного разгрома ВСУ
Мимо проходил написал 04.02.2023 19:25
Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил о планах России вести СВО до полного разгрома ВСУ
СюжетСпециальная военная операция на Украине
Россия будет продолжать специальную военную операцию (СВО) до полного разгрома Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в своем блоге.
По его словам, западные страны называют действия России вторжением, однако это является контрударом. Русские отвечают на угрозу, которая распространила свои метастазы по Восточной Украине и была предназначена для разрушения самой России,считает Макгрегор.
Он также напомнил, что президент России Владимир Путин решил демилитаризовать ВСУ в самом начале спецоперации.
Ранее американский полковник заявил, что Вашингтон отправит на Украину танки Abrams с устаревшей броней.
Фото: Ben Birchall / AP
.
-л- написал 04.02.2023 19:20
Любезный ...Мимо проходил...
Вы проиграли войну в Украине и начался распад России.
Представители экономически развитых и свободных регионов РФ сообщили о скором запуске онлайн-референдума по самоопределению республик. Представители сразу пяти регионов Российской Федерации во время *Форума ПостРоссии*, который состоялся в помещении Европейского парламента в минувший понедельник, заявили о старте онлайн-референдума о самоопределении. Россияне из Калининграда (Кенигсберга), Санкт-Петербурга, Урала, Сибири и Кубани сообщили о своем желании запустить процесс территориального, политического и экономического отграничения от Москвы.
Инициативная группа считает, что независимость поможет жителям перечисленных регионов достичь экономического процветания, избавившись от разграбления Москвой. Кроме того, отделение от РФ сможет спасти их жителей от судьбы стать пушечным мясом для Кремля в различных войнах, при этом особое внимание участники уделили вооруженному конфликту в Украине.
Re:При том, что исторически русские это большинство населения полуострова.
автора статьи - в тюрягу! по закону о ФЕЙКАХ. написал 04.02.2023 18:57
с каких пор - русские !!!!????ИСТОРИЧЕСКИ????!!!! коренное население?
.
а ответ прост - когда сралин и его каратели в погонах - вывезли КОРЕННОЕ население в вагонах для скота в сибирь и казахстан.
.
а на их место привезли рабов из тамбова и воронежа.
.
так что автора на кичу. лет на 10 минимум.
(без названия)
Мимо проходил написал 04.02.2023 18:43
Bloomberg опубликовал очередную статью по Украине. В ней говорится, что руководство США и ЕС считает, что ВСУ оставят Бахмут, а переданное Украине оружие не поможет достичь преимущества над российской армией
В кои-то веки появились здравые мысли. Только для того, чтобы они дали какой-то результат надо думать еще и попытаться спрогнозировать, что будет дальше. Но ход мыслей верный. ВСУ на самом деле не удастся получить преимущество над российской армией, даже если Украина получит не только дальнобойные ракеты, но и авиацию. Единственное на что это может повлиять длительность военных действий, но и это неочевидно. Западные лидеры напрочь упускают такой фактор, как внутренняя ситуация на Украине. Экономика, настроения людей и еще многие переменные, которые очень необходимы в этом сложном уравнении. И задачу без них никак не решить.
А с этими переменными все очень и очень плохо. Что касается украинской экономики она уже находится на аппарате искусственного дыхания и держится лишь за счет денег Запада. Понятно, что эти деньги можно печатать без конца, но на Западе понимают, к чему это приведет для собственных экономик. Уж слишком тяжелая обуза, эта Украина, и она становится все тяжелее с каждым днем.
Для ситуации в украинской энергетике не подойдет даже слово кризис. Тут все очень плохо и с каждым ракетным ударом России становится все хуже. И проблема в том, что Запад не может помочь с ремонтом, так как нужно определенное оборудование, которого на Западе нет. Там просто другие стандарты.
Настроения людей скоро можно будет назвать массовой депрессией. Конечно, украинские СМИ промывают мозги людям, заливая в них бесконечную перемогу, но этого наркотика уже настолько много, что он попросту не действует. Люди видят, что творится вокруг. Отсутствие работы, дозированная подача электроэнергии, растущие цены в магазинах. И очень много новых кладбищ. Да и соседи куда-то пропадают. А за теми, кто не хочет пропасть, бегают мордатые военкомы. Общая ситуация в стране стремительно деградирует...
------------------
Голос Мордора!
сколько секретных указов о награждении Путина звездой Героя ?
Анна Фатига написал 04.02.2023 03:36
По данным Херсонского городского совета, с ноября в результате обстрелов повреждены 44 объекта инфраструктуры, 58 учебных заведений, 19 объектов здравоохранения. Кроме того, повреждены 1350 жилых домов, в том числе 484 многоквартирных, и 57 нежилых помещений. Участники референдума о присоединении к путинской РФ шлют плешивому фюреру в бункер слова признательности, сплошь нецензурные.
Через год аналогичная картина будет в Крыму. Здравница станет бойней. Видимо, такой план гениального кремлевского стратега, в котором на 3-й день значилось взятие Киева
Слава матушке-России
Крым вернулся в родную гавань написал 04.02.2023 02:31
И это теперь навсегда!
А если чубатые попробуют сюда сунуться,то горько пожалеют об этом!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 04.02.2023 01:11
Смотри Баранов.За меня уже все сказали.Даже добавить не чего.
Re:
-и- написал 04.02.2023 00:51
Как показали последние исследования, индейцы это племена из северовосточной сибири.
И что сделали индейцы с коренным населением будущей Америки.?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы