Кто владеет информацией,
владеет миром

Зачем Израиль бомбит Иран?

Опубликовано 29.01.2023 автором Баранов Анатолий в разделе комментариев 14

Зачем Израиль бомбит Иран?

Сообщается, что в городе Исфахан, который находится в центральной части республики, получил повреждения центр по производству боеприпасов. Согласно сведениям военного ведомства, 28 января примерно в 23:30 (22:00 по мск) объект «неудачно атаковали при помощи беспилотников». Один дрон удалось уничтожить ПВО, а ещё два «попали в оборонительные ловушки и взорвались». В Минобороны заявили, что в результате атаки никто не погиб и не пострадал, а повреждения характеризуются, как незначительные.

Жертв, как уточнили в ведомстве, нет, а в результате атаки были нанесены «незначительные повреждения». При этом не сообщается, чьи это могли быть беспилотники.

Агентство Tasnim, тем временем, сообщает о взрыве и крупном пожаре, которые произошли ночью на промышленном предприятии по производству моторного масла в городе Азаршахр на северо-западе Ирана. Там горят резервуары с топливом.

Семь человек погибли, еще 10 получили ранения в результате теракта возле синагоги в районе Неве-Яаков в Восточном Иерусалиме, передает The Jerusalem Post. Сообщается, что стрельбу устроил житель арабского района Шуафат, он был убит полицией при попытке бежать. Отмечается, что силовики не приезжали на место происшествия более 20 минут, по словам одного из служителей синагоги, правоохранители не поверили сообщениям о теракте. Ответственность за теракт в Международный день памяти жертв Холокоста взяло на себя исламистское движение ХАМАС.

Также утверждается, что стрельбу из пистолета устроил житель Восточного Иерусалима, член палестинского исламистского движения ХАМАС по имени Фади Айаш.

Итак, стрельбу устроил палестинец из Восточного Иерусалима, а в Иране живут персы, и вообще это другая страна. И было заранее объявлено об ответной акции ХАМАС в ответ на убийство израильским спецназом 10 человек в Дженине. При чем тут оборонный завод в Исфахане и моторное масло из Азаршахра?

И почему правоверные хасиды так радостно пляшут под жовто-блакитным флагом после этого, под тем самым, под которым убивали евреев в Бабьем Яру?

Можно ещё под польским сплясать, под тем самым, под которым убивали евреев в Кельце, уже после войны. А что? Русских поляки уже и в Освенцим не пускают, Освенцим освободили поляки и немцы от русских коммунистов, это всём известно...

Интересно, а если б в день памяти Холокоста казаки плясали бы с триколором где-нибудь в Змиевой балке, а?

А в Киеве ничего, пляшут... И президент у них еврей, а вот еврейской мудрости что-то не видать. 

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
bumt jijig
bumt37@gmail.com написал 24.02.2023 01:07
С 1992г Иран находится с Израилем в состоянии войны. Это к вопросу правомерности.
В 1992г Иран взорвал израильское посольство в Аргентине. Погибло 22чнловека.
Иран поставляет оружие Хезбалле, через Сирию. Израиль пытается помешать
(без названия)
Ну поммотрим написал 02.02.2023 13:32
Израиль- ближневосточная Польша.
(без названия)
mealeday написал 01.02.2023 12:46
Распродажа! Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Покупай по супер цене!------ http://redirect.sk/radarvio
Re: цели хасидов - уменьшить население до 600 000
поправка - именно в рашказоне! уменьшение населени написал 30.01.2023 20:22
хасиды создали Джорджийские скрижали - что бы оправдать план ГОЛГОФА - самоистребление русских руками псов садистов в погонах и чиновников-уголовников а главное судей-убийц! СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ! БАНДИТЫ В МАНТИЯХ ВОРЫ В ДЕПУТАНАХ УГОЛОВНИКИ В ПОГОНАХ - вот что сегодня результат плана ГОЛГОФА.
цели хасидов - уменьшить население до 600 000
мандюкинец написал 30.01.2023 14:32
почему правоверные хасиды так радостно пляшут под жовто-блакитным флагом
радуются смертям славян
(без названия)
Ахмед Карлович написал 30.01.2023 14:27
Пачему да пачему. Да просто евреи закосили под русских. Русские бОмбили Сирию как хотели и ничего им за это небыло. Вот и еврее забОмбили Иран в надежде что евреям ничего за это не будет.11020
Баранов, разреши самый последний раз высказаться
Сорин И.Л. написал 30.01.2023 10:25
о сходстве и диаметральной противоположности иранской и саудовской моделей. На твоем, не скромничай, известном и читаемом сайте. И о выборе скрепной Эрэфией саудовской, а не иранской модели. Вот вчера по всем телеканалам весь день показывали торчащие на Западе рога Люцифера- торжество педерастизма, трансвестизма, гормонально-хирургической смены пола. Подсаживание Вукраины на эти рога. В противовес нашей скрепной Эрэфии, где запрещена лгбт-пропаганда(но гей-клубы, бай зэ вэй, не запрещены и уголовного наказания за мужеложство нет). А вот в Иране геев вешают на строительных кранах, в Саудии насмерть забивают на площадях палками. НО. Саудия не враждует с Америкой и Израилем и не бьется за многополярный мир. И ей блинкины и нуланды прощают даже казни геев. Еще добавлю, что если Блинкин поручит Наде "Толокно" бороться за гейство, у него будет полный провал, а если за гетеросексуальное бесстыдство, он может преуспеть(а мы, Бараанов, умываем руки).
(без названия)
А зачем Россия воюет в Украине? написал 30.01.2023 09:14
Зачем воры воруют? Зачем грабители грабят? Зачем Баранов ведет фашистскую Z-пропаганду?
Баран он и в израиле баран
РОГ написал 30.01.2023 09:02
А тем более в Иране
Ветер перемен подует с востока
Ванга написал 29.01.2023 22:18
Будет война иудеев и персов. Палестинцы восстанут против угнетателей. Палестина станет свободной.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 29.01.2023 21:39
Запомни Баранова,а лучше запиши,что мудрость не бывае еврейской,китайской,японской или какой то там еще.Мудрость она (как свежесть)единственная.И состоит эта мудрость в том,что бешеная собака,представляющая опасность для людей должна быть расстереляна без суда и следствия,а кацапская эта самая "бешеная собака",или иранская не имеет значения.У нас в Украине это называется...окончательным решением кацапского вопроса....,и произошло именно то,о чем я тебя с 2014 г.предупреждал.Подохните вы все.Ну ты подохнешь и ладно.Я тебя,тварь кацапорылую и сам пристрелю при первом же удобном случае.Природу жалко.После вас,тварей кацапорылых,человечеству природу кацапопомойки не одно столетие восстанавливать придется.
(без названия)
Нестор-летописец написал 29.01.2023 19:58
Бомбили за тем же, зачем Путин бомбил Сирию с 2015 года и зачем сейчас устраивает холодомор в Украине
Re: главное
Leo написал 29.01.2023 18:16
Во-первых, у нас ядерного оружия нет. А во-вторых, если будет необходимо, то мы его используем. Голда Меир.
(без названия)
VAE VICTIS написал 29.01.2023 16:11
Как и в конце каждого цикла, мужчины цепляются за ложь и безумие. Обычно появляется мужчина и все приводит в порядок. Но время... всегда время...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы