Кто владеет информацией,
владеет миром

ООН всё больше отходит от США

Опубликовано 27.01.2023 в разделе комментариев 35

ООН всё больше отходит от США

Массовую передачу танков Украине нельзя считать шагом в направлении достижения мира, заявил на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.

Журналист задал чиновнику вопрос, с чем тот хотел бы обратиться к сторонам конфликта, чтобы избежать худшего сценария, учитывая, что Запад поставляет Киеву все больше военной техники.

Чего мы хотели бы видеть — так это справедливого мира в соответствии с Уставом ООН и международным правом.

Долгое время ООН во всех вопросах следовала линии США, видимо, сказывалось нахождение организации в Нью-Йорке и самые крупные взносы, вносимые в нее Америкой.

Но времена меняются и порой голос какого-то Зимбабве бывает слышен громче, что Большой белый отец из Вашингтона.

С другой стороны, в НАТО и даже ЕС голос США является определяющим.

Может статься, что между международными организациями пройдёт водораздел по линии отношений с США. И всеобщему миру этим будет нанесён мощный удар.

А. Б.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Для Дмитрий г.Запорожье .4
Штепсель написал 27.01.2023 17:36
Вот читаю твой нацисткий бред и просто поражаюсь.
Как за 30 с небольшим лет такие,как ты, превратились в Украине из нормальных людей в конченных тварей.
Ты хоть осознаешь,Дмитрий Юрьевич,что ты просто конченый мудак?
Таких дегенератов даже в плен не берут.
А потому скоро пойдешь на удобрение.
Хоть в чем-то пользу нашей стране принесешь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 27.01.2023 17:26
Крокодилы
30 лет назад вас выпустили из клетки зоопарка.До этого Вами привели МЫ-украинцы и немцы.Горбачев только подчеркнул вашу убогость.Относительно каких то 4 областей то повторяю,что с 2014 г.идет война,развязанная кацапье против Украины,которая продлится до победы,о чем все мировое сообщество однозначно высказазалось.И потом.О каком Херсоне и Запорожье идет разговор?Я что вокруг ни одной какацапорылой твари не вижу.
Re: Re: Re: Дмитрий г.Запорожье .4.
Крокодил27.01.23 написал 27.01.2023 17:16
Димка совсем головой плохой стал, какие 30 лет, мы на хохлов не обращали внимания 29 лет, а занимаемся вами только с 24 февраля 2022 года. А смотри какие успехи, 4 области наши.
Самсоныч помнишь советовал песню учить, привыкли руки к топору, хотя для тебя это не адекватно, возраст уже не тот, да и в мозгах гибкости нет, с очень большой долей вероятности откинешь кони при бомбешке под завалами разрушенного дома. Увы это произойдет скоро!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 27.01.2023 16:48
Крокодил 27
Эти сказки мы слышим 30 лет,а реально кацапье в Украине расстреливали,расстреливают и будут расстреливать без суда и следствия,как бешеных собак.Ты кацапорылый неуч,ибо если бы ты учился то знал бы что кацапье били все всегда и во все времена(слова Сталина).А уж сегодня то и подавно.Повторяю,что пощады вам,тварям кацапорылым не булет.И поставки нам танков,самолетов и т.д.по образу и подобию поставок СССР в войне против 3 Рейха,реальное тому подтверждение.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье .4.
Крокодил27.01.23 написал 27.01.2023 16:11
Эх убогие живете мифами, а правду осознать боязно. Я честно заявил Путин не семи пядей во лбу, но даже он с вами справится. У России всегда было так. Был путь Суворова, Ушакова когда таланты руководили армиями, а Кутузов человек средних способностей, но даже он с гением Наполеоном справился, вот взять Бородинскую битву, французы потеряли меньше, а почему? Талант ими руководил, выбрал тактику, местность, время удара, обхода и т.д., но даже это Наполеону не помогло.
Народ у нас такой, отечественную войну наш народ никогда не проигрывал.
Так что Дмитрий по фамилии Самсонов, давай потихонечку продвигайся к кацапству, выдавливай из себя самостийность по капле. Немчура вот какие фашисты были, а после 1945 года сразу сдулись. И у хохлов такая судьба.
Во Внуково разбился вертолет МИмо цели 8
До Мурашек СС написал 27.01.2023 15:53
А вдруг там путин?
Как жить дальше??
(без названия)
Билл Гейтс об Украине-марионетке США написал 27.01.2023 15:49
Билл Гейтс:
Украинское правительство одно из худших в мире, оно коррумпировано и контролируется несколькими богатыми людьми. Мне очень жаль жителей Украины. Украина имеет лучшие сельхозугодья, чем Соединенные Штаты. Я имею в виду, что это хлебная корзина Европы.
крысогитлер будут казнен
СМЕРТЬ ВОЙНЕ - ФАШИСТ в КРЕМЛЕ. написал 27.01.2023 14:36
США будут поставлять Украине танки Abrams до тех пор, пока Путин не примет решение закончить войну, заявили в Пентагоне.
.
-а- написал 27.01.2023 13:43
...Крокодил27.01.23...
Запорожье это Украина. Херсон это Украина.
Ты забыл.
Оккупантов всегда гонят или убивают. Вы все сдохните.
Вы принесли на территорию Украины столько зла, что заработали на десяток смертных казней.
.
-а- написал 27.01.2023 13:24
А.Б. всеобщему миру уже нанесен мощный удар оккупацией Украины российскими войсками.
А тебе что, завидно, что вас все считают кровожадными подонками, а Украине дают оружие для обороны от российской оккупации.?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье .4. написал 27.01.2023 12:26
Крокодил 27
Учиться надо было в школе недосущество кацапорылое,а не мелочь по карманам творить.Учился бы в школе,тебе бы рассказали о том,что Гитлер напав внезапно то же много чего захватил.Чем это закончилось для Гитлера в частности и для 3 Рейха вообще напомнить?Тоже самое будет с кацапопомойкой населенный кацапопитеками.Принято....окончательное решение относительно кацапского вопроса....Другими словами кацапопомойка неселенная кацапопитеками,а это напомню такая нация кацапорылых недосуществ,прошедших за какие то 30 лет стремительный путь деградации от практически человека 21 века,до уровня кацапопитека каменного века,свое сущестсуществование прекратит.На месте кацапопомойки появится десяток бантустанов,которые ни кому и ни когда не будут доставлять проблем.Как говориться....Божьи мельницы мелко медленно,но неумолимо....Это уже не обсуждается.Это реализуется и пощады вам,как это было в 1991 г.не будет.Слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаже кацапорылых макак и страдающие по этому бредом величия.
(без названия)
Вроткунем кутагм по батагм написал 27.01.2023 10:00
"ООН все больше отходит от США" /А.Б./
*******
Каждый судит обо всем в меру своей испорченности!
Re: Дмитрий г.Запорожье .4.
Крокодил27.01.23 написал 27.01.2023 09:32
Ничего Дмитрий как говорили в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" и тебя вылечим.
В начале военных действий у нас были Луганск и Донбасс, сейчас приросли еще Херсоном и Запорожьем. Процесс пошел.
Медленно, но все согласно поговорке, медленно запрягаем и быстро ездим.
А там глядишь, предполагаю, и до туповатого Путина дойдет, пора двигаться к плановой экономике. А при этой парадигме событий хохлы в очередь встанут на получение кацапства в составе России.
Едва ли
До Мурашек СС написал 27.01.2023 07:26
Шунтирование или шлепнуть по ей ладошкой?
Какой-то вы другой апосля операции, заява ООН это общая фраза и не более. Авторитет же того или иного государства в стабильности и справедливости, если Китай займет место США, то и уважение с авторитетой , но вряд ли это произойдет, едва ли коммунисты смогут работать лучше свободных людей.
Мыкола Киевский
Д.З. написал 27.01.2023 01:49
У нас на Украине есть более важная задача.И эта задача...окончательное решение бандеровского вопроса...могу повторить,что в этот раз пощады вам,хохлопитекской рагульской нечисти,как это было в 1991г.,когда пьяный ЕБН,которому Кравчук услужливо подливал горилки,подписал не весть,что,отдав чисто русские земли Хохляндии,не будет.Будет жизнь в клетке зоопарка (резервации)под названием Бывшая Украина.И она будет в границах 12-14 в.Но это не всем,а исключительно тем кому повезет и кто уцелеет в виде милости после....окончательного решения бандеровского вопроса.... И по другому уже не будет,ибо слишком дорого обходятся человечеству жидовский клоун и плюгавые жидобандеровцы захватившие власть в стране хохляцких макак и страдающих по этому поводу бредом величия,что все великаие открытия в мире в мире сделаны рагулями.Вот чего мы на Украине и в России понять не можем,так это того,что каким то непостижимым образом почти 300 лет считали вас,хохлорылых недосуществ,человеками,при чем практически разумными.Это какие то тайны мироздания.Может Дмитро разъяснишь нам в России,как мы могли так заблуждаться в течении 300 лет относительно этих отмороженных на всю голову рагулей?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы