Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему нелояльный актёр не может играть Кису Воробьянинова?

Опубликовано 27.01.2023 в разделе комментариев 11

Почему нелояльный актёр не может играть Кису Воробьянинова?

Петр Зеленов, режиссер новой экранизации «Двенадцати стульев», объявил, что актер Дмитрий Назаров не будет участвовать в съемках фильма. Сцены с участием господина Назарова, который должен был сыграть Кису Воробьянинова, будут пересняты с другим актером.

Свое решение он связал с политической позицией Дмитрия Назарова, выступающего с резкой критикой политики российского руководства в отношении Украины.

«Я с президентом, с Россией, поэтому я даже где-то рад. Я найду кого снять»,— сообщил режиссер.

А какая связь между фильмом про Бендера и Кису и отношением актёра Назарова к президенту РФ?

Во-первых, среди уважающих себя актёров наврядли найдётся замена. А во вторых, уважающие себя актёры могут отказаться от съёмок без Назарова.

И кому будет охота позориться?

 

Тем более, что для режиссёра, который "вместе с Россией, вместе с президентом" это режиссёрский дебют. Весь расчёт был на сильный актёрский состав и беспроигрышную тему.

Думаю, теперь зритель тоже не поддержит.

А. Б.

 



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
L e v o n G h a z a r i a n написал 28.01.2023 22:39
Зеленов расписался в дискриминации по политическим взглядам, причем по факту: не просто не взять на работу, а отменить сделанную - переснять готовый материал. Еще и перерасходуя средства и приурочив к этому Президента. Беззаконие стало мейнстримом.
Ну, что вы что вы что вы
Дмитрий Пендельеев написал 27.01.2023 22:43
Кису должен играть только Сам! Кремлевский. Пахан и Стратег
Re: Re: .2. На россию никто не нападал и не собирался нападать.
-а- написал 27.01.2023 22:42
Я просто дополнил.
Re: Без политики.
Кукукнутый написал 27.01.2023 20:23
Ага. Не по масти.
Без политики.
Александрдр написал 27.01.2023 20:13
Не представляю,как серьезный актер Дмитрий Назаров мог бы сыграть "Гиганта Мысли-Отца русской демократии" - ну,совсем не по масти.Правильно,что не сложилось.
Re: Re: .ну это они на нас хотели... Напасть
Кукукнутый написал 27.01.2023 20:00
Назаров с сарказмом протроллил картавого попенка с его гойдой. И пояснил с что так кричала опричина на свой народ. И в конце мощно изобразил мощным голосом гойду.
(без названия)
Цэ так написал 27.01.2023 15:35
Арестович публично назвал Зеленского «слабым человеком»
"Зеленский — человек слабый. У него есть две клавиши: мелкое самолюбие и страх", — отметил Арестович
Видео на ТГ-канале
Правдивости
Re: Просто посмотрите на шута киевского
Szanyamok.. написал 27.01.2023 10:42
И что такого получилось у действующего президента Украины, нормально управляет, делает максимально задействует ресурсы страны для отражения нападения на свое государство которое кому-то показалось несостоявшемся, к тому же он реальный, избранный хоть на кривых, а выборах, в отличии от файлового президента соседней северной страны, который руководит посредством телекартинки.
Просто посмотрите на шута киевского
Мимо проходил написал 27.01.2023 02:57
Ибо актерам,певцам и певичкам ртом нужно заниматься исключительно творчеством,а не лезь в политику.
.........................
Верно.
Вон один клоун из Киева полез в политику и вон оно,что из этого в итоге получилось.
(без названия)
Киса написал 27.01.2023 02:18
Он может убить коллегу-патриота.
(без названия)
Зритель поддержит написал 27.01.2023 01:53
Ибо актерам,певцам и певичкам ртом нужно заниматься исключительно творчеством,а не лезь в политику.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы