Кто владеет информацией,
владеет миром

Вроде жив

Опубликовано 26.01.2023 в разделе комментариев 22

Вроде жив

Операция прошла, более-менее, аортокоронарное шунтирование на работающем сердце. Пока слабоват, дренажи торчат отовсюду, жду разрешения на путешествие с койки в сортир. Но говорят, всё более-менее, а там поглядим.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дарья Шельга (Жеминь Жибао)
Иван Гарин, Петр Петрович Родин написал 02.02.2023 02:13
... взорвать, уничтожить анилиновые заводы, потропить американскую эскадру, отрезать палец Тыклинскому...
Дарья Шельга (Жеминь Жибао)
Дарья Шельга написал 02.02.2023 02:11
Ой !!!!
Иван Родин Re: Юрий Паниев (щелкая мышкой по аккаунтам зачищенных Ивана Родина и Дарьи Гармоненко)
Иван Гарин, Петр Петрович Родин написал 02.02.2023 02:10
У меня есть в штанах, в трусах аппаратик - карманный гиперболиод, которым можно пробудить оливиновый пояс...
Юрий Паниев (щелкая мышкой по аккаунтам зачищенных Ивана Родина и Дарьи Гармоненко)
Юриес написал 02.02.2023 02:06
Юрий Паниев (хлопая то ослиными то слоновьими ушами):
- Радости полные штаны !
Константин Ремчуков: умер последний король Греции КОНСТАНТИН Re: карлицЫ Re: Кто Яга ?
Константинос написал 02.02.2023 01:58
Привет. Я - двухбородый, трехбородый, многобородый, многобородный
https://www.ng.ru/authors/5394/
https://www.ng.ru/editorial/2022-12-24/01_8623_red.html
https://opmoscow.ru/persons/view/306
Константин Ремчуков. Меня тоже скоро будут оперировать, ставить шунты, вырезать пораженные наркотиком участки мозга. Умер последний король Греции Константин 2 ! В печатном номере газеты "Советская Россия" N 2 [15264] от 12 января 2023 года на третьей странице в рубрике "Коротко" читаем "В Афинах умер последний король Греции Константин 2, царствовавший с 1964 года до упраздения монархии в стране в конце 1974 года. Он умер в больнице "Игея" вечером 10 января. Ему было 82 года". В электронной версии "Советской России" этого новостного сообщения нет. Эта криминальная банда в составе Валентина Чикина, Admin, Admin2, Стойло совраски, Улики, Отечественные записки, форум, где писали Зюганову, затем все сообщения затирались, а озвучивал идеи Жириновский и во главе с Еленой Аленой Лакриц скрыла от интернет аудитории смерть греческого короля Константина.
карлицЫ Re: Кто Яга ?
Карлицын написал 02.02.2023 00:26
карлицЫ
кал кагал карлици
Кто Яга ?
Ягин написал 02.02.2023 00:22
Михаил Делягин - "деля для Яги"
Кто Яга ?
Кто Яга ?
Английская королева - умерла.
Спикер палаты представителей 80-летняя Нэнси Пелосси - заменена на республиканца.
Для кого Михаил распиливает и делит ?
Пишет про распил для хазар, пришли на землю русскую, крадут из казны, убивают, грабят.
Премьер, экс премьер Михаил - член правотроцкистского антинародного блока.
Re: НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО-ТОЛЬКО СУДЬБА!
ЛИТЦЕНДРАТ ВТОРОЙ написал 27.01.2023 12:37
Россию в ближайшие месяцы ожидает поражение и трибунал над
ее преступниками, жестокие репарации,Затем все иноверцы зате
ят дележку территории во главе с Кадыровым,который отхватит бо
льший кусок так как враг РОссии "Путин" с хунтой его заранее
вооружили и обеспечили на годы вперед! Безвольные холуи РОссии
попали не под того воШьдя и теперь будут восхвалять чужих богов!
Держись Анатолий! Здоровья тебе!
3hrbcurcbu написал 27.01.2023 05:51
Держись Анатолий! Здоровья тебе!
Алена Елена Лакриц
Алена написал 27.01.2023 02:59
Чтобы поправиться, пейте как можно больше лакрицы, это корень солодки, чтобы у лидера российских коммунистов не было запора. Под одеялом должны быть улики и записки, кровать нужно превратить в стойло, чтобы выполнить требование мертвого кредитора - Владимира Вольфовича Жириновского.
Здоровья!
картофан написал 26.01.2023 22:56
Анатолий, держитесь!
(без названия)
Bushuck написал 26.01.2023 22:32
Желаю скорейшего восстановления здоровья. Искренне
Пейте
гранатовый сок написал 26.01.2023 20:18
Регулярный прием небольших доз гранатового сока повышает уровень гемоглобина в крови, что необходимо для людей с анемией, в восстановительный период после операций и болезней.
А калий и магний, которые также в избытке содержатся в этом соке, улучшают состояние сердца и сосудов при гипертонии.
(без названия)
гнида написал 26.01.2023 18:34
сейчас помереть значить пропустить все самое интересное.
(без названия)
Astor написал 26.01.2023 18:28
Терпения, мужества, здоровья.
Доброго здоровья!
Дядько написал 26.01.2023 15:53
Ждем новых интересных статей и аналитических материалов.
(без названия)
Мимо проходил написал 26.01.2023 15:46
Поправляйтесь!
Доброго здоровья!
=)
Арт написал 26.01.2023 15:43
Молчал бы лучше, Муня. Знаем мы ваши формирования и кумиров.
(без названия)
Длолдблтлб написал 26.01.2023 13:38
аа, - теперь понятно, почему пригожина низзя комментить: сотрясения мозга шунту противопоказаны
(без названия)
VAE VICTIS написал 26.01.2023 13:38
Удачи. Поправляйся. Самая сложная часть сделана. В покое!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы