Кто владеет информацией,
владеет миром

Арестович прогнозирует поражение

Опубликовано 22.01.2023 в разделе комментариев 26

украина европа война киев
Арестович прогнозирует поражение

 

По мнению политика, правительству Зеленского стоит прислушаться к предупреждениям президента Польши Анджея Дуды о возможности скорого исчезновения Украины. Арестович также отметил, что в его стране началась борьба за власть, которая приведет к поражению в кратчайшие сроки.

"Уже крутится история, которой мы не управляем", — добавил он.

***

Тут и комментировать нечего. Раньше говорил полуправду, поскольку был при должностишке. Теперь говорит, как понимает. 

Оно и без Арестовича понятно. С чего бы вдруг в Штатах заговорили про удары по Крыму и даже о его захвате, хотя еще вчера и слышать об этом не хотели? Да потому что речь идет о том, что вот-вот украинских фронт рухнет и солдаты побегут, сметая по ходу заградотряды. 

Фронт, который дердиттся на страхе, не модет быть крепок.

С российской стороны тоже не все хорошо. Никто не ждал такой войны. Люди устали, люди теряют мотивацию. 

Но с украинской стороны все тоже самое, только хуже. Как всегда.

Осталось только убедить украинского солдата, что в русском плену его не ждет ничего, страшней каши с тушенкой - и всё.

А.Б.



Рейтинг:   2.95,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Бяша
Товарищъ коммисарэн написал 24.01.2023 23:14
Г-н Баранов не до конца выдавил из себя великорусский шовинизм. Ленину не комильфо. По ночам он ходит по мавзолею, пинает свой саркофаг и безпомощно слезливо мычит.
(без названия)
Смотрящий за форумом написал 24.01.2023 11:22
Ох и разгулялась на форуме бандеровская шваль! Она не задумывается, что в ее рагулимире ее троллинг и безумные реплики уже ни на одном ресурсе больше не принимают - заткнули рты всем, включая ее - так она приперлась сюда и давай нахваливать нам Бадерляндию. Кретины, валите к себе на свои хохлопитекские ресурсы.
(без названия)
Ветеран форума мск написал 24.01.2023 05:27
Ох и разгулялась на форуме путинская шваль! Она не задумывается, что в ее путиномире ее троллинг и безумные реплики уже ни на одном ресурсе больше не принимают - заткнули рты всем, включая ее - так она приперлась сюда и давай нахваливать нам путинизм. Кретины, валите к себе на РИА Новости и Комсомольскую правду!
.
\6\ написал 23.01.2023 17:27
Раскрыть комментарий
Мы на своей земле,дебил ты номерной-)
Дядько написал 23.01.2023 00:16
Видишь ли хохлоящер в чем тут дело.
Твоя повторяющася ложь никого не убедит.
После госпереворота вы по приказу звериного пастора начали убивать людей на Донбассе.
Которые не захотели жить по вашим бандеровско-рагульским понятиям.
За это,чмо хохлорылое, ты и другая нечистьсейчас и получате ответку.
В том числе и за убийства детей,женщин и стариков на Донбассе и разурушения их жилищ.
И да,я украинец если что.
Я внятно объяснил,дебилоид?
О,а вот и местный пиздолиз нарисовался
Расскажи нам дебилоид про Голгофу-) написал 23.01.2023 00:01
"Кретины зомбоящеро-сливянско-рюсиськины!..."
и прочий бред душевного душевнобольного-)
===============
У тебя какой диагноз то,псих?-))
(без названия)
Дядько написал 22.01.2023 23:22
Дурик написал:
"Нельзя судить того кого нет. В Украине нет нацистов.
Вся власть в Украине законно избрана народом Украины."
------------------
Дурилка ты картонная...-)
НА Украиие,НА,после свержения законно избранного президента Януковича,все остальные априори считаются незаконными.
Так принято считать во все мире.
------------------
Что касается нацистов,то почитай хотя бы звериные русофобские высеры притаившегося тут Димона из Запорожья,которые модераторы вовремя удаляют.
(без названия)
Офицеры ВСУ переходят на сторону РФ написал 22.01.2023 23:15
Рогов сообщил, что два офицера элитного спецподразделения ВСУ перешли на сторону России
Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что два офицера элитного спецподразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) перешли на сторону России. Об этом он написал в Telegram.
По словам Рогова, офицеры уже передали российским спецслужбам всю известную им информацию о расположении ВСУ и планах украинских сил. Он отметил, что это поможет быстрее и меньшей ценой освободить важный участок на запорожском фронте.
На данный момент по отношению к военным проводят профилактические мероприятия, а также проверяется их причастность к военным преступлениям. В случае, если это не подтвердится, то военные смогут вернуться к нормальной жизни/В принципе, таких людей уже немало, даже есть люди, кто уже воюет с нашей стороны,добавил он.
Ранее Рогов сообщил, что российские военные ведут наступательные действия на запорожском участке линии соприкосновения на двух направлениях в районе городов Орехов и Гуляйполе. Инициатива находится в руках России, добавил он.
Фото: Александр Гальперин
Судить будут неонацистов-бандеровцев
За все,что они натворили! написал 22.01.2023 16:40
Хохлодурик написал:
"Баранов.
Для тебя наверное новость, что российский плен это пытки, издевательства и смерть.
Сейчас как раз работает следственная комиссия по этому поводу."
===============================
Дурик!
Эту самоназванная комиссия пидорасов,примерно,как кружок художественной самодеятельности в сельском клубе-)
А вот создание настоящего Трибунала,обладающего судебными полномочиями,чтобы судить бандеровских преступников,незаконно пришедших к власти в результате государственного переворота,будут инициировать представители народов Украины и России.
Сразу осле разгома нацисткого режима Зели!
За СССР
За Победу написал 22.01.2023 16:25
За Родину за Сталина
Неонацисткий режим Бандерляндии наркомана Зели будет уничтожен
И это не обсуждается! написал 22.01.2023 16:03
Как говорил товарищ Сталин:
"Наше дело правое,мы победим!"
Украина вновь станет свободной и процветающией!
Re: Дмитрий г. Запорожье 4, наш человек
Крокодил22.01.23 написал 22.01.2023 12:18
Мотор Сич работает в три смены, срочно бомбить, болтун находка для шпиона.
Через 2-4 месяца Запорожье возьмем, но тогда от Мотор Сича, как и от Азовстали мало что останется.
Re: Анатолий ты случаем не олигарх?
Лот праведный написал 22.01.2023 10:00
Милай, речь идет не о диванных писаках, а о мотивации солдат в окопах. Их меньше 1 процента населения, но они наврядли олигархи. А мотивация портянок вроде тебя всегда на высоте.
Re:
Лот праведный написал 22.01.2023 09:57
Не любишь цыган? А ты часом не нацист?
Анатолий ты случаем не олигарх?
Крокодил22.01.23 написал 22.01.2023 09:49
Это 1% процент населения у этого контингента свои идеалы. Ориентировочно менее 5% процентов никогда не имели мотивации, это пятая колонна. Еще может 5% процентов потеряли мотивацию. Так ты от этой части населения ванкуешь прогнозы?
Re: .про плен
Лот праведный написал 22.01.2023 08:43
Кадры про издевательства и убийства пленных хохложивотные размещали в сети сами, как предмет доблести и геройства. Никаких кадров издевательства над украинскими пленными не было. При обмене Украина получает своих пленных здоровыми, сытыми и одетыми. В каком виде возвращает русских пленных Украина - все видели. И тут еще кто-то разевает хлебальник?
Re:
Лот праведный написал 22.01.2023 08:39
Украина превратилась в скотоферму для производства мяса под западное вооружение. И мяса для удовлетворения европейской похоти. Кроме мяса разных сортов больше Украина для человечества и для самой себя ничего не производит. Европейский выбор, чо
Re: А.Б.
Лот праведный написал 22.01.2023 08:05
Нам дадут танки, нам дадут патроны, нам дадут памперсы... Дима, а много твой завод произвел летакив? А где же украинские танки, самые лучшие на свете? Где вообще все ваше?
Re: .
Лот праведный написал 22.01.2023 08:01
Арестовича, кстати, его фамилия пишется через "е" (это про уровни развития) - знают везде, а вот кто такие эти люди, что пишут песни про Арестовича, известно только в вашей деревне.
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 22.01.2023 06:54
Видимо, от предвкушения уже почти как год обещанного бегства украинцев с фронта путинщина стала устанавливать ПВО в Подмосковье? Установили и в 10км от Ново-Огарево, где предположительно может скрываться кремлевский карлик, хотя скорее он давно сделал ноги за Урал. Нам некуда спешить, пусть еще пару лет в муках корчатся и агонизируют путинизм и зюгановщина, враги всего цивилизованного человечества
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы