Кто владеет информацией,
владеет миром

Существование Путина поставили под сомнение в Давосе

Опубликовано 20.01.2023 в разделе комментариев 27

Существование Путина поставили под сомнение в Давосе

Президент Украины Владимир Зеленский усомнился в том, что глава российского государства Владимир Путин жив. Об этом он заявил в ходе «Украинского завтрака» в Давосе.

«Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется на хромакее, что это он и есть", - заявил Зеленский.

Мы очень порадовались за нашего постоянного автора Юрия Мухина, который уже много лет высказывает сомнения в существовании Путина как физического тела.

Теперь, видимо, официальному Кремлю придётся как-то подтверждать реальность президента России.

Иначе как переговариваться?

Или не переговариваться. Тогда всё ясно...

А. Б.

 



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:и Светки Кривоногих!!
Читалов написал 05.02.2023 02:21
Вы написали уже 100 или 1000 комментов в различных ветках форума против "Светки Кривоногих".
А ведь есть другая Светлана, Светлана Замлелова, у которой не кривые, не глупые, а самые умные в мире ноги, пальцами которых она может набить текст, щелкнуть мышкой, скопировав, удалив, перекинув фрагмент текста.
https://sovross.ru/2023/02/03/v-interesah-mirovoj-zhaby/
(без названия)
Гоша34 написал 25.01.2023 09:44
Какая разница двойник, не двойник. Правят все равно агенты наглосаксов.
Re: не нравится правда - залупутинцы?
Лот праведный написал 22.01.2023 08:56
После такой правды, надо ли что-то еще доказывать? Пеши исчо
Re: Тварi!" - безрукому украинцу вручили повестку
Сколько же ублюдков в путинской РФ написал 21.01.2023 22:53
Сходи, замахни стакан, путиноид! Зачотный фэйк
Тварi!" - безрукому украинцу вручили повестку
Скоро уже и безногих будут гнать на бойню написал 21.01.2023 19:02
Военкомат во Львовской области пытался мобилизовать инвалида детства, у которого нет кистей рук. Парень в итоге даже ПРОШЁЛ медкомиссию:
"Так как у нас большинство медработников устроились за сало и пол свиньи, меня снова заставили пройти полный медосмотр, потому что все слепые и некомпетентные",написал хлопчик.
https://t.me/c/1602774556/68
Неужто царь ненастоящий???
нижегородец написал 21.01.2023 17:33
А че, могет и такое быть...
С народом не общатся, за жиснь не гутарить...
Водки не пьет...
Re: рашказона никогда не была страной для народа
Кукукнутый написал 21.01.2023 13:01

Я!
Знаю! Кто 2.
.
Это ТЫ!
Re: За СССР2.0
Кукукнутый написал 20.01.2023 22:53
Нам бежать некуда. За нами наша страна. Это о наша земля.
.
Не нужен нам берег турецкий. ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ НЕ НУЖНА.
Re: Re: череду следствий возникших от череды причин развала советской страны
Кукукнутый написал 20.01.2023 22:45
Вот развизжался як свинья недорезанная. А как истерит. Глазенки вылупил от злости одно дерьмо из него сыпется. А все отчего. В оттого что капиталистист или иначе буржуй есть владелец сред тв производства и есть он эксплуататор наемных рабочих. Будь то облачено в любую форму собственности. То ли это ООО, то-ли это ИП, то-ли АО. Есть капиталист в них хозяин. И есть раб наемный не имеющий ничего и даже Родины. Кто украл социализм вместе с народными средствами производства . Кому теперь принадлежат недра в реальности и кто их разбазаривает налево и направо. Айфон подарил водных ресурсов с рыбой безвозмездно стране НАТО. Китай шурует во всю вывощя древесину. И тд. Детишки и шлюх и новуровавишей прелестно проживают в странах врага. У великих лгбт сообщественников пОЦриотов обожравшихся кокаином по два гражданства. И эта шалупень будет меня поучать быть рабским скотиной из своих дворцов наворованных у трудового народа. Эта херотень боится потерять воровское отжатое у народа. И гундосит. Истерит как сололовьевы. Аж высох весь от злости. И эти виллы его не итальянский карабинер должно был изъять. А ты мудакименно ты. А не истерить бабой перед коммунистами
(без названия)
Модераторы! написал 20.01.2023 21:48
Почитите ветки от высказываний больного урода Рашказоны.
Везде упел насрать,урод!
Re: как скотомразь грабит быдлостан
в эрмитаже 90 проц картин поддлки написал 20.01.2023 20:59
вот ремонтировали музей востока в москвабаде - и что? И ТО - что после ремонта здания музея 80% ценных экспонатов пропали... их просто украли те кто правит рашказоной.
.
вот в крыму ГОД уже идет ремонт в музее Айвазовского, хотели в ноябрю прошлого года закончить, но видимо пока не успели нарисовать копии его картин. СПИЗДЮТ картины и будут жировать на народной крови - но скорее всего развяжут гражданку и спишут на нее все: и геноцид и уничтожение промышленности и истребление мужчин в СВО и все все все - так что война в рашказоне неизбежна как я про то писал уже лет 10 назад
.
.
к чему это я все - а вот к чему - план ГОЛГОФА - это самоистребление руками чиновников-уголовников и псов садистов в погонах НКВД
Re: Re: Re: Re: сколько детей украли зверомрази рабсиянские?
Кукукнутый написал 20.01.2023 20:36
Во всей ненависти вижу череду следствий возникших от череды причин развала советской страны. Что может думать простой человек у которого убили родных, разбили в хлам жилье, отключили в домах свет и отопление зимой. Вокруг освободители рышут и ты ютишься в разбитом подвале. Ненависть лютая к тому кто закидывает ракетки. Ну что тут удивляться что цветков ждать не стоит.
Зачем по тв поповские чмошники радуются каждому разрушению простых граждан. Рыла жирной скабеихи и боброедки зачем лыбятся. К чему это соловьиные говнорыки призывающие к террору. К чему это .зачем это все. Неужели эти мрази не понимают что вызывают отвращение и у своего народа.
Вмешательство одного буржуазного государства в жизнь другого буржуазного государства. Возбудило национальную рознь.
Первопричина. Перерождение вождей в СССР. Захват власти и наслаждение контрреволюции. С помощью того же сегодня ненавистного запада. 242 разведчика ЦРУ входили в приватизационную компанию чубайса официально. И что досталось трудящимся обоих стран от воровской приватизации ушлых менеджеров. И где сегодня медведчуки сдавшме все секреты сбу и провалившмк все явки и пароли, освоив на создание подполье, которого не было. И где пидорЧубайс с миллиардом долларов. И кто это его выпустил с наворованым. Тьфу. И т. Д
Re: Re: Re: Re: сколько детей украли зверомрази рабсиянские?
Кукукнутый написал 20.01.2023 20:35
Мова це фейк
Украина це фейк написал 20.01.2023 19:30
Кокаина обнюхался
Re: Со свечного заводика
Чистый синус с написал 20.01.2023 17:27
Пешка может стать ферзем, но шестерка тузом не станет.
(без названия)
Чистый синус с написал 20.01.2023 17:26
Не спрашивай у мужчины про его доходы, у женщины про возраст, у патриота, откуда у него американский паспорт.
Re: Re:
Скромный мужчина написал 20.01.2023 16:53
Оно и подозрительно, что не осужден. Значит нужен.
(без названия)
Кукукнутый написал 20.01.2023 12:41
Rex написал 20.01.2023 00:55
"" Поскольку есть двойник прутина, тройник прутина и удлинитель прутина, то должен существовать выключатель прут"".
.
Уморили. Но и тут не учли. Китайские выключатели погорели, а аналоговнеты вообще никто не видал, только по тв. Разворовали транш, ну как всегда.
При любом раскладе реакция использует коллективного. А это уже басня крылова лебедь рак и щука.
(без названия)
Мок написал 20.01.2023 11:36
М-дя.
Re:
Лот праведный написал 20.01.2023 10:25
Вот насчет клеветы можно подробней? Баранов был когда-то осужден за клевету? Или хотя бы привлекался по статье о клевете? Или хочется выслужиться перед куратором?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы