Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская ПВО ликвидировала руководство МВД

Опубликовано 18.01.2023 в разделе комментариев 17

Украинская ПВО ликвидировала руководство МВД

Глава МВД Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин, а также госсекретарь ведомства Юрий Лубкович погибли при авиакатастрофе в Броварах в Киевской области. Они находились в упавшем вертолете, принадлежавшем Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.

По словам главы нацполиции Украины Игоря Клименко, при авиакатастрофе вертолета министерства внутренних дел в Броварах погибли 16 человек, включая двоих детей. Девять человек из числа погибших находились на борту вертолёта.

Удивляют две вещи: что с начала весь официоз говорил о пяти пострадавших при отсутствии погибших. И ни о каких министрах, конечно. То есть врали отчаянно.

Но зато проскользнула информация, что вертолёт сбила собственная ПВО, что на фоне содержимого упавшего вертолёта, конечно, говорит о высокой конкуренции в украинских верхах.

Потому что в случайность как-то не верится. И на москалей свалить трудно. И кто-то же посадил на один борт и министра, и его первого зама, и госсекретаря Министерства разом.

Хотя ещё с советских времён существует инструкция, согласно которой это категорически запрещено.

Хотя да, забыл - ведь декоммунизация...

А. Б.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рашказона неизбажно превратится
в концлагерь написал 20.01.2023 21:27
где народа будут пытать насиловать и убивать миллионами. и это уже факт.
а Украина будет самой богатой страной мира и самой современной на планете..
(без названия)
Мороз написал 20.01.2023 18:03
Украина обречена на раздел.
Re: .Сейчас после опроса свидетелей похоже на теракт.
ФСЖБшники мастера террактов написал 20.01.2023 16:36
больше 100 лет уже как.
сколько там генерал губернаторов они пораскинуть мозгами - отправили?
Re: .
VAE VICTIS написал 20.01.2023 00:41
Пустые слова. Состязательный разворот. Разве Россия не должна пересекать границы? Это ваше оправдание? Таким образом, чтобы быть правдоподобными, русскоязычные мертвецы Донбасса должны вернуться к жизни. Ты прикалываешься? Итак, стоит ли возвращаться к карте казацкой Гетманщины? И, кстати, я не русский, я француз. Только один из последних гордых французов. Из тех, кто ругается один раз. Как гордятся там украинцы. Разве что в Украине, когда ты горд и честен, тебя не только выделяют: ты в итоге голый висит на столбе.
И, честно говоря, ведение войны при поддержке величайших убийц на планете, разве это не делает вас соучастниками? Даже если бы вы не бомбили мирных жителей в течение 8 лет? Я не могу достучаться до американцев, но вы, поскольку вы их сообщники, заплатите за них.
.
.4. написал 19.01.2023 23:58
Это было только предположение.
Половина вертушек была б\у.
Сейчас после опроса свидетелей похоже на теракт.
Re: .
Лот праведный написал 19.01.2023 18:48
Что, 20 гривен не дают покоя? Заработать во что бы то ни стало.
Re: .
Лот праведный написал 19.01.2023 18:46
Кстати, откуда инфа, что вертолет старый? Он был куплен у Франции в 2018 году. Это называется новая с иголочки машина, неважно, сколько она пролетала дома - при продаже она проходит сервис и замену проблемных узлов, и является фактически новой. Старье в ЕС непродают
.
/3/ написал 19.01.2023 13:44
...VAE VICTIS...
Нацистский режим сейчас в России.
Сейчас Путин - Гитлер, россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Это Россия захватывает рерритории и убивает местное население.
Вы принесли в Украину смерть и разруху.
Поэтому убить российского нациста оккупанта почетно для каждого гражданина Украины.
Рука судьбы над некоторыми странами правит бал
Крокодил19.01.23 написал 19.01.2023 13:39
Вот поляки с президентом поехали на катынский шабаш и самолет упал, тут руководство МВД пострадало.
Бог не Ерошка видит немножко.
Нет, /1/ не все поддерживают Украину. Хороший поцелуй из Франции
VAE VICTIS написал 19.01.2023 01:53
Никогда не радуйтесь смерти человека. Даже от врага Однако на этот раз нацистский режим в Украине теряет одного из тех, кто отправляет бедняков на смерть. Как плакать?
Почему еще не под Бахмутом,а укроп?
А ну-ка собрал быстпо вещички и на денацификацию-) написал 19.01.2023 00:55
Диванному бойцу
!!!!! \1\
=====================
Верно.
Весь мир оценил,что вы действительно быдло-)
Хотя до этого некоторая часть еще сомневалась.
1 предупреждение
Мандюкинец написал 18.01.2023 22:22
Зелю предупредили о чемто, или войну заканчивать, или наоборот продолжать
Re: В чем разница между русскими людьми и бандеро-рагулями
Кукукнутый написал 18.01.2023 17:11
Разницы между людьми труда нет. А вот между паразитами, которые развязали высшую форму национализма шовинизм вовсе отсутствует. Одни орут по тв что нет такого народа мол мы высшая раса. Другие прямо наоборот. Виновны разжигатели. И вместе с ними орущие и призывающие к уничтожению неугодных паразитам
В чем разница между русскими людьми и бандеро-рагулями
А вот в чем написал 18.01.2023 16:53
Читая комментарии в различных пабликах понимаешь главное отличие русского человека от бандеро-нацистов с Украины.
99% комментариев в русских пабликах - это сочувствие и соболезнования, что погибли дети!
А в украинских-звериная радость,что где-то погибли русские.
Вспомним призывы украинских чиновников, репортеров,ведущих и других рагуль,в том числе и женщин из их числа, к призыву убивать русских детей.
После трагедии в Ейске, теракта в школе Ижевска,как нацисты с Украины радовались, что погибли мирные люди и дети.
Вспомним,как они радовались,когда их диверсанты подорвали в Подмосковье в машине молодую русскую женщину,дочь Дугина.
Как они радовались подрыву Крымкого моста и недавнему крушению самолета в Непале,где погибло 4 авиапассажира из России,в том числе беременная женщина.
А як же,ведь погибли "орки,колорады".
После каждой трагедии в РФ украинская почта выпускает марки,за которыми выстраивается очередь.
За 30 лет незалэжности у некогда нормальных людей с Украины полностью переформатировали сознание,превратив их в быдло и скотов.
Вот основная разница между нами!
(без названия)
Мыкола Питерский написал 18.01.2023 16:08
1\ написал 18.01.2023 15:58
Просто авария. К сожалению вертушки все старые.
А вот тому кто разрешил всем руководителям сесть в один борт надо отбить руки.
--------------------------------------
Это ты про главнаркомана Рагулистана?
Не не нужно.
Его же еще судить.
Если конечно Зеля тоже не погибнет при авариии,которую могут устроить ему его западные кураторы.
Но пока он еще не выполнил свою задачу.
"Воевать до последнего хохла",до полной утилизации мужского населения.
.
\1\ написал 18.01.2023 15:58
Просто авария. К сожалению вертушки все старые.
А вот тому кто разрешил всем руководителям сесть в один борт надо отбить руки.
Из кинофильма "Бриллиантовая рука"
Цитата написал 18.01.2023 14:51
Шеф:
"Как говорил один мой знакомый...покойник,я слишком много знал."
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы