Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина всё радостно и по плану

Опубликовано 16.01.2023 в разделе комментариев 28

У Путина всё радостно и по плану

Динамика специальной военной операции России на Украине положительная, всё развивается в рамках плана Министерства обороны и Генерального штаба, заявил президент Путин в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на "России-1", то есть, грубо говоря, сам себе. Нет оснований не верить и очень мало пространства для толкований. То есть вот это всё, и кампания, растянувшаяся почти на год, и конца которой не видно, и сдача Херсона, Красного Лимана, Артёмовска, а теперь страшные усилия взять его обратно - это всё "в рамках плана"?

"Надеюсь, что наши бойцы ещё не один раз порадуют нас своими результатами боевой работы", — сообщил Путин. Чем порадуют? Это дед Мороз радует детишек на Новый год, а тяжёлые бои, кровавые потери - как могут радовать? И кем надо быть, чтоб радоваться? Русский язык очень богат на оттенки, и жаль, что президент этих оттенков не чувствует...

А. Б.

 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пиздолиза Кабаевой и Светки Кривоногих удавить! написал 16.01.2023 08:08
И здесь издевается людед! Потерять более ста тысяч убитыми и более 500 тысяч раненнми это у него по плану!
Убиты 14 российских генералов, сотни полковников - это такой план.
Уничтожена большая часть квалифицированных российских военных - это такой план.
ВЛПРОС ВООБЩЕ-ТО ИНТРЕРЕСНЫЙ!
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 16.01.2023 03:53
СВОлочная операция затеяна для решения нескольких проблем возникших благо
даря "мудрой внешней политике" лидера нации(какой?) специально подо
бранного для России в виде современного Сусанина.
Одной и,пожалуй, самой главной и острой это избавление Украины от
возрождения бандеровской идеологии.
Но мне кажется гораздо полезнее для России, как и для всего человеч
ества, сравнить вред от деятельности Бандеры и Путина.Итоги будут несопоставимы!
Ответить
(без названия)
гпгнпнгп написал 16.01.2023 03:29
И что новый год то. Травить и взрывать едросов продолжают. Вот это и есть один из факторов развала России в будущем. Если раньше это списывали на корону и лопки газа, то ссейчас не пишут вообще. Но на местах то никуда не девается проблема.
(без названия)
pybrify написал 16.01.2023 01:51

Народ, ковид снова наступает и вакцина против нового вируса не помогает. Недавно сам видел как китайцы скупают один наш препарат и вывозят, говорят что он помогает от ковида. Советую всем покупать по любой цене пока есть в наличии (в аптеках его уже не найти), спасите себя и родных, вот сами почитайте ----- https://uclck.ru/novosty
(без названия)
ййййй написал 16.01.2023 01:48
> в рамках плана Министерства обороны и Генерального штаба
____
Он просто не уточнил, какой страны. Так что не соврамши.
:-)
02 написал 16.01.2023 01:16
Украинство-это секта. Сатанинская секта. Сегодня мы наблюдаем расцвет этой секты, достигшей уровня международного. В этом деле главное сбор средств. И в этом деле украинская сатанинская секта достигла невероятных результатов. Создается впечатление, что нет в мире никого, кто бы ни кинул в копилочку украинского сатанизма свою монету. Так или иначе, украинская сатанинская секта получила полное финансирование, и даже станок ФРС сегодня работает в украинском режиме. Вот, если бы еще и танки с ракетами удавалось печатать в том же темпе, что и доллары, то цены украинской секте не было бы. Но, не сложилось. Вместе с украинским сатанизмом вскрывается и фиктивность системы западной глобальной экономики. Осиновый кол, вбитый в бандеровское сердце Украины, будет означать также и конец навязанной миру Западом колониальной экономики. Вот за что сегодня, на самом деле, идет битва, в котел которой наркоманский киевский режим готов бросить все жизни, находящиеся в его распоряжении. События на Украине, вопреки экспертным мнениям, переросли в мировой конфликт, в котором только формируются глобальные силы противостояния. По сути, это третья мировая, завершение которой перераспределит основные роли в мире. Спешите присоединиться к удушению украинской сатанинской гадины! От этого зависит ваше будущее.
@newsfrontnotes
Re: главное
kuest написал 16.01.2023 00:57
Динамика специальной военной мастурбации прутина идет строго по плану. У него уже отпал газовый член, оторвался нефтяной пенис. Скоро отвалится и ракетно-термоядерная елда.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье 4. написал 16.01.2023 00:39
Баранов.
Ты правильно делаешь,что удаляешь мои комментарии.Признаю,что кретином я был,кретином и остался,и это касается всего нашего сообщества хохлорылых недочеловеков.Вот чего мы в Украине не можем понять,так это то,что каким-то непостижимым образом вы считали нас недосуществ хохлопитекских,мало того,что людьми,так еще и практически нормальными.Это не надолго,нужно понимать.И в этот раз бандеровский вопрос будет решен раз и навсегда.Вы нас в 1991 г.пощадили,поверив Кравчуку,убедившему весь мир в том,что рагуля может стать человеком.Но в феврале прошлого года вы наконец-то поняли что ошиблись,соответственно ошибку будете исправлять,ибо слишком дорого обходятся человечеству мерзкие и злобные рагули, захватившие власть в стаде укроупоротых макак во главе карликом-кокаинистом и страдающие по этому поводу бредом величия.Наш удел-клетка зоопарка и допуск в общество людей исключительно в виде милости,только в наморднике и на поводке со строгим ошейником.И это,ты правильно говоришь-исключительно в виде милости для тех кто из укропитеков останется в живых после....окончательного решения бандеронацисткого вопроса....Это уже,я так понимаю,не обсуждается.Это реализуется.И именно об этом ты меня в 2014 г. предупреждал.Вот как то так.
По прошествии времени оказалось,что ты был совершенно прав,Анатолий.
Прости за все.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы