Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обратился к народу на фоне военных

Опубликовано 01.01.2023 в разделе комментариев 15

путин цензура выборы кремль
Путин обратился к народу на фоне военных

Что он хотел этим сказать? Что приоритеты государства меняются, причем всерьез и надолго?

Он подчеркнул, что уходящий год был временем трудных, но необходимых решений и заверил, что Россия останется "великой и независимой".

А что, были сомнения? Независимость России под угрозой? Или величина нашего государства вот-вот сократится?

Вроде бы, ничего подобного...

Запад годами врал о своих мирных намерениях, а на самом деле готовился к агрессии и "сегодня признается в этом, уже не стесняясь, в открытую", отметил президент.

Извините, а вы что, верили? Вот со всей нашей превосходной дипломатией и великолепной разведкой - верили? Ах да, президент же в саомо начале своего срока закрыл базу на Кубе, которая могла отслеживать информацию по всей территории США. То есть мы сами, причем в лице президента, отказались от возможности знать правду о намерениях вероятного противника?

А еще мы, оказывается, не вели разведувательной деятельности против Украины, поэтому не знали, что она перестраивает армию и готовится к войне. Восемь лет Украина готовилась к войне с нами, а мы не знали... Даже не догадывались.

Теперь вот воюем... Или как правильно называется то, чем мы занимаемся во время "спецоперации"? Спецоперируем?

Ввязались в войну, в которой, оказывается, недооценили противника, не оценили реакцию мирового сообщества, не учли собственных ресурсов и возможностей... Это вообще как называется?

С такими "достижениями" обращаться к народу можно только на фоне военных. Военные - люди дисциплинированные, вытерпят. Но им, наверно, тоже интересно, в будущем году спецоперация закончится, или на следующий год опять готовиться быть героическим фоном для верховного главнокомандующего?

Но вот этого Путин и не сказал...

А.Б.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: .Вообще-то коммунизм обещали в 1980 году.
Ваш любимый обожаемый Кущ+ написал 02.01.2023 04:20
Ответ неверный. Пусть меня поправят старшие товарищи, но наступление всеобщего благоденствия планировалось именно на 2020.
.
5гак написал 02.01.2023 00:41
Вообще-то коммунизм обещали в 1980 году.
А крах капитализма обещали все время существования СССР.
Прикольно. И где теперь жтот СССР
Re: С новым годом
Ваш любимый обожаемый Кущ+ написал 01.01.2023 20:49
Дед, тебе коммунизм обещали в 2020. Забыл? В этом вся ваша проблема. У вас память, как у гупии.
(без названия)
гнида написал 01.01.2023 17:45
фон кстати подобрали так себе. вспоминается анекдот - третий слева т-щ Хрущев.
(без названия)
++мвд++ написал 01.01.2023 17:19
харэ. из питерской подворотни видней
(без названия)
Саакашвили ждет сокамерника написал 01.01.2023 15:02
Более трусливой твари во главе усраины еще не было
Re: Ху ис мистер Путин?
Гаага заждалась написал 01.01.2023 14:57
Более трусливой твари во главе ымперии еще не было
(без названия)
Просто-правда написал 01.01.2023 13:18
Когда была война в Афганистане мужчины призывного возраста покупали диагнозы чтобы откосить от армии. Психбольницы были переполнены мужиками с купленными диагнозами. Как и сейчас дети партийных,чиновников,силовиков и прочей номенклатуры не служили в армии. В Афган гнали парней из провинции. Москва и Ленинград как и сейчас жировали и не знали что такое груз200. Сейчас тоже самое! Москва и Питер жируют,а дети чиновников и силовиков не служат в армии!
(без названия)
ходжа написал 01.01.2023 12:02
Ага, фуфло нам впаривают. Баба в военной форме уже засвечена на фото в церкви. Так же стоит сзади справа, охраняет... У них в ФСО кадров не хватает, или не всем доверяют клоуна сторожить?
За Путина
За Родину написал 01.01.2023 11:07
Путин великий руководитель и солнце нации
Мобилизация
Утилизация написал 01.01.2023 09:31
Утилизация славян идет по плану.
(без названия)
Горздрав написал 01.01.2023 09:27
Просто старый педераст молодится.
Re: Всмотритесь в лица этих "военных"
Добрый человек написал 01.01.2023 05:51
Вова без охраны даже в сортир не ходит. Когда он со своими бабами кувыркался, эти "военные" рядом лежали.
(без названия)
Нюх как у собаки, глаз как у орла написал 01.01.2023 02:01
Всмотритесь в лица этих "военных". Вся эта братия окружала Путина во время молебнов, рыбалок, ныряний за амфорами, катаний на стерхах и т.п. Это ряженые! Да и откуда настоящие военные возьмутся в зауральском бункере, где "мужественный" вождь рассусоливал о героизме?
Православный Убийца Тиран И Наркоман !
С00БРАЗИТЕЛЬНЫЙ44 написал 01.01.2023 00:21
Ху ис мистер Путин?
Он есть ПРАВОСЛАВНЫЙ ДУХОВНЫЙ ИМПЕРИАЛИСТ СУПЕРДЬЯВОЛ!
Нынешний Дьявол в Аду трепещет и переживает, ибо ему на смену в аду
идет из Рюссиськи славяносливной убийца СУПЕРДЬЯВОЛ Путин!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы