Кто владеет информацией,
владеет миром

Очередная атака на аэродром в Энгельсе

Опубликовано 26.12.2022 в разделе комментариев 12

авиация самолет
Очередная атака на аэродром в Энгельсе

В результате падения обломков украинского беспилотного летательного аппарата в Саратовской области на аэродроме «Энгельс» погибли трое военных. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Авиационная техника повреждений не получила.

В ведомстве уточнили, что средства ПВО сбили на малой высоте при подлете к военному аэродрому украинский беспилотный летательный аппарат.

До сообщения Минобороны губернатор Басаргин отрицал всякие повреждения на земле.

Вообще вся история выглядит странно. Впечатление, что официальные лица пытаются не довести информацию до общества, а что-то скрыть от него.

Что за беспилотники у Украины, что они свободно долетают до Саратова, и никакая ПВО их не может засечь?

Что за ПВО, которое сбивает летящий объект так, что обломками убивает сразу троих, а крупногабаритная техника остается целой? При этом вероятность попадания обломков в отдельно стоящего на аэродроме человека крайне мала - но тут попали сразу в троих.

По-моему, нам врут.

 А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Товарищу Энгельсу сверху видней!
Освобождение от гнета Московии написал 26.12.2022 22:15
Это карма! Попущение свыше... В свое время, товарищ Энгельс также являлся критиком российского империализма...
(без названия)
Теща юриста написал 26.12.2022 21:42
Правильно, все подобные сообщения надо фиксировать. Через какое-то время, когда путинизм падет, законы о фейках заработают на полную мощь. Сволочь Конашенков, например, получит несколько пожизненных заключений
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье .5. написал 26.12.2022 20:52
Levon Ghazarian
Американцы сильно заморачивались устраивая ковровые бомбардировки в 3 Рейхае и Японии?Что касается последствий атаки по Энгельсу,то посмотрите видео.Так взрываются склады с боеприпасами или топливом.От обычной ракеты упущенной с БПЛА такого не бывает.Только после попадания по соответствующей цели.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 26.12.2022 20:20
Дмитрий г.Запорожье .5. написал 26.12.2022 15:05
Разрушения в Энгельсе КАТОСТРОФИЧНЫ...
- - - - - - -
А именно?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 26.12.2022 20:14
Дмитрий г.Запорожье .5. написал 26.12.2022 15:05
"...готовьтесь к точно таким же ракетный обстрелам как те,что наносили по нашей инфраструктуре."
- - - - - - -
Не надо уподобляться чекистам-террористам.
120 кв м это разве много?
Кукукнутый кукувед написал 26.12.2022 18:07
Маленькая комнатушка. Там видимо и были эти три человека. Ну никак самолетов там не было. Врут обе стороны.
К россии- с любовью.
Сталинский фашизм написал 26.12.2022 15:28
А че рассия недовольна то?
Украинские беспилотники несут мир и освобождение России.
Россияне должны радоваться каждому прилету и пора бы портреты Бандеры в Москве на рекламных щитах рисовать.
Даже слоган "Бандера здесь навсегда"- целиком хорош
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье .5. написал 26.12.2022 15:05
Конечно вам врут Баранов.Разрушения в Энгельсе КАТОСТРОФИЧНЫ НО,это как раз не самое главное.Самое главное в том,что наши БПЛА получили возможность перемещаться на расстояния превышающие возможностъ тактического применения.До недавнего времени это было невозможно ибо для применения стратегических БПЛА необходима спутниковая ретрансляция управляющего сигнала.Реально действующая спутниковая группировка по состоянию на сегодня имеется только у США,соответсвенно США решали вопрос применения наших БПЛА по стратегическим объектам кацацапопомойки.Как видишь вопрос решен положительно поэтому готовьтесь к точно таким же ракетный обстрелам как те,что кацапье наносили по нашей инфраструктуре.Повторяю,что пощады в отличии от 1991 г. вам не будет.
(без названия)
++мвд++ написал 26.12.2022 14:34
что упало то пропало.
.
10ха написал 26.12.2022 13:07
Россияне...
Помните.
Места на стенах кремля (чтоб расписаться) намного больше чем на рейхстаге.
Российсий фашизм (рашизм) будет уничтожен.
(без названия)
Просто-правда написал 26.12.2022 12:56
В России врали всегда! В российской империи,СССР и сейчас врут! В России всегда наказывали за проявление какой-либо инициативы и лидерство. При царизме ссылали на каторгу. В СССР до смерти Сталина расстреливали.При хруще сажали в тюрьму. При Брежневе лишали гражданства и высылали из страны.Остальных сажали в психбольницы. При Горбачеве можно было говорить что думаешь о режиме и жизни в стране и мире!
Пиздец
Preemus написал 26.12.2022 12:47
с таким главковерхом парад победы не светит
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы