Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин объединяет русский народ

Опубликовано 26.12.2022 в разделе комментариев 18

путин цензура выборы кремль
Путин объединяет русский народ

"Цель Москвы — объединить русский народ", - заявил Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин".

"Разделяй и властвуй" — вот они всегда старались это сделать, пытаются сделать это и сейчас, а наша-то цель в другом — в объединении русского народа", — сказал российский президент на видео, которое журналист опубликовал в своем Telegram-канале.

***

Вот оно как, Петрович...

Но Москва ведь достигла этой цели еще веке в 18-м, если не раньше.  А потом уже объединяла разные нерусские народы - поляков там, финнов, молдаван разных. Последними присоединили к русскому народу, кажется, таджиков. Если не считать галичан и некоторых венгров, этих в ходе Второй мировой присоединили. 

А потом стали отсоединять. Сначала поляков и финнов, потом эстонцев с латышами и литовцами, а на финал всех подряд, даже украинцев. Это уже Ельцин постарался, заодно отдав в добрые руки примерно 25 миллионов русских, живших по национальным республикам.

Но это ж разве не Ельцин назначил Путина своим преемником? Разве не ему вручил преемственность своей внутренней и внешней политики?

И восемь лет Путин продолжал эту ельцинскую политику - отдал все зарубежные базы, даже когда Вьетнам и Куба просили слезно этого не делать. Отдал остров Даманский, который прежде обороняли от Китая.  Отдал территории в Дагестане Азербайджану, по-тихому, никто даже не заметил...

А потом вдруг - раз! и разгромил Грузию в шестидневной войне. Правда, русских там особо не было, больше осетины и абхазы, но все равно. И, похоже, ему понравилось, поскольку через 6 лет присоединил Крым. Присоединил удачно, понравилось еще больше.

Но вот с донбассом вышло уже не так гладко. До сих пор, в общем, присоединили не весь. Хотя с русскими людьми там все в порядке. Потом Запорожская и Херсонская области, ну там сами знаете, как вышло... Или не вышло. Не уверен, что так и планировалось.

Но это ж все мелочи - русских людей-то по чужбинам еще мается - и не сосчитаешь! На одной Украине сколько, без света и тепла, без отеческого присомтра. Так ведь еще сколько в Европу сбежало - миллионы! Это ж докудова присоединять-то теперь?  Аж до самой Испании теперь придется наших людей вызволять с чужбины, с неволи!

А куда деваться? Надо. Не бросишь ведь. Пока куда еще подальше не сбежали от радости такой...

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Шут написал 28.12.2022 19:43
У агента ЦРУ, всего одна цель- уничтожение РФ. В результате его усилий- санкции, отсутствие армии, ядерного оружия, экономики, хозяйства и наличие тупого быдла, что не доживает до пенсии.
Re: С наступающим новым годом
Старый дурак написал 26.12.2022 21:29
Ты уже 23 года в светлом будущем. Когда заболеешь, никто тебя лечить не будет, на лекарства денег не хватит - на детей то не могут насобирать, зачем им старый хрыч. Когда попадешься под руку мошенникам, грабителям, ворам, то никто не будет считать твой ущерб и искать преступников. Внукам твоим никогда не будут платить нормальную зарплату, в любой момент вышвырнут с работы, отходят полицейскими дубинками, обвинят в каких-ниудь фейках и засунут бутылки в задницы. Когда помрешь, то за сухое место на кладбище заломят такую цену, что похоронить тебя придется в яме, затопленной водой. Это уже настоящее, светлое будущее будет еще круче!
Товарищ Путин № nnn, срочно примите галоперидол!
Просьба написал 26.12.2022 21:26
"Цель Москвы — объединить русский народ". -----------------
Московия, отстань от русских!
Смотря за какую россию
Кукукнутый кукувед написал 26.12.2022 18:46
За советскую. Да. Лучше жить беднее чем трупнее.
(без названия)
Шлема написал 26.12.2022 16:57
Россияне 99.9% готовы отдать все за Россию!,сказал Путин! Впереди присоединение исконно русских земель Финляндии и Польши,Прибалтики и средней Азии! Подчинение стран бывшего соцлагеря! Завидую, вам,строители будущего! Восстановление завоеваний Петра 1 пойдет под руководством нового Петра 1 наших дней - Путина В.В. !Удачи вам!
(без названия)
Зеля написал 26.12.2022 16:34
В результате артиллерийского обстрела Херсона 7 человек погибло, 35 ранено.
Киев привычно обвинил в ударах Россию, однако на месте были обнаружены поражающие элементы ракеты GMLRS американских РСЗО HIMARS.
Зачем украинские "освободители" обстреляли своих недавних соотечественников, не сообщается
Внимание! Фото 18+
https://t.me/ssigny/52131
Re: Больному местному кретину
Вафлеру-пригожинцу написал 26.12.2022 15:56
Мамкой своей поклянись, що по Херсону стреляют ЗСУ и тогда я тебе так и быть поверю.
Больному местному кретину
Со странгуляционной бороздой написал 26.12.2022 15:30
Херсон обсреляли ВСУ.
И это уже доказаный факт.
Вероятно потому,что "нэзалэжников" там меньшинство.
А русские жители Херсона не проявили должного уважения к "освободителям".
За это по злобе их и наказывают обстрелами.
Касаемо ВС РФ,то они бьют только там,где засели подразделения укровояк.
По жилым домам бьет исключительно ВСУ.
И это тоже доказанные факты.
Донбасс тому пример.
(без названия)
++мвд++ написал 26.12.2022 14:31
крабовые палочки имитация. крабовое мясо имитация. все для победы!
Русский народ - это фейк
Супер Кущ написал 26.12.2022 13:14
Русский сброд - это исторично. Русские - не нация, это принадлежность к территории, барину, государю, но никак не самостоятельная нация. Это не попытка обидеть. Просто факт.
С наступающим новым годом
Пенсионер+ написал 26.12.2022 13:00
За Родину За Путина за Единую Россию за Госдуму за детей и внуков за достойную жизнь и светлое будущее
Как Медведев усилил НАТО
Кукнутый кукувед написал 26.12.2022 10:45
Ни воды, не рыбы. Все для победы НАТО.
https://nb159.ru/rubric/power/za-chto-rossiya-otdala-norvegii-80-tys-km-svoej-territorii/
Гооооййййдаа!!!!!!!!
(без названия)
Про русский национализм написал 26.12.2022 09:36
Русские страдают ксенофобией. Русские ненавидят людей которые не похожи на них. Называют людей чурками,хачами,баранами,чучмеками,черножопыми.
(без названия)
Юстас Алексу написал 26.12.2022 06:52
Объединят, но для чего?
Новорожденных котят тоже всех вместе в ведре , и потом кто он такой? На какой такой помойке нашкребли этого дегенерата, чтоб оно демонстрировало свою недоразвитость?
Все явственнее виднеется на шее Пиздолиза Кабаевой
Странгуляционная борозда написал 26.12.2022 04:22
Если Пиздолиз Кабаевой объединяет русский народ, то зачем он бомбит русскоязычные города на востоке Украины где русских проживает навалом?
Зачем он убивает русских своими ракетными обстрелами и бомбежками в Украине?
Сейчас вообще вовсю ракеты пуляет по официально-российскому городу Херсон, убивая российских граждан с выданными новыми российскими паспортами.
Путин - не объединитель, а срам русского народа, наш национальный позор.
Человек, превративший русских в стадо обезьян. написал 26.12.2022 02:01
.
Двоешник Гитлер тоже считал себя мессией
и объединителем немецкого народа написал 26.12.2022 01:51
У г-на Путина с умственными способностями всегда были проблемы: мама - уборщица, папа - вахтер, Вовка в школе был троешником, а в ВУЗе - двоешником.
.
Сейчас к 70 годам после 22 лет пребывания на вершине власти РФ у Володьки возник комплекс "помазанника божия": он убежден, что его воля - воля божия.
.
Это чрезвычайно усугубляет вред, который бывший "денщик Собчака" может нанести России и всему человечеству.
(без названия)
гнида написал 26.12.2022 00:54
to bring them all and in the darkness bind them In the land of Mordor, where the Shadows lie.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы