Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина больше не вернется

Опубликовано 19.12.2022 в разделе комментариев 41

украина европа война киев
Украина больше не вернется

Экономист Foreign Policy Адам Туз заявил, что просьба президента Украины Владимира Зеленского к беженцам не возвращаться домой из Евросоюза показывает, в каком бедственном положении находится экономика и критическая инфраструктура страны. 

«Когда государство буквально просит своих граждан оставаться за границей, потому что оно не может предоставить им базовые инфраструктурные услуги дома, это действительно своего рода экзистенциальное заявление», — сказал Туз.

***

А что удивительного, собственно? 

Вся идеология современного украинского государства описывается двумя словами; "европейский выбор". Причем при всех итерациях украинской власти: начал "евроинтеграцию" Янукович; свергнувшие его национал-либералы эту идею подхватили и приняли за свою, а уж Зеленскому куда деваться? К его приходу идея уже овладела массами...

Оно парадоксально, конечно - кругом один националдизм, "Украина понад усе" и "Героям слава!", а восхищение перед западом на уровне мальца, клянчащего "Дядь, дай жвачку!"

И вот несколько миллионов украинцев неожиданно для себя уже осуществили национальную мечту самым простым способом - уехали в Европу. Да, сильно эконом-классом, с заметно неприкрытой задницей, но уехали! И что теперь? Возвращаться?

Что же до строительство экономики и прочей социальной сферы - это зачем? С какой стати, когда последний день в этой деревне? Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо "там".

И президент Зеленский как носитель той же самой идеологии - с какой стати он станет говорить и делать что-то иное? И не дай бог выиграть такую войну - это ж всем придется возвращаться и все возвращать, что назанимали!

А.Б.



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русозадой тупице
поправка. написал 22.12.2022 10:02
и за убийства мирных людей на Добассе
===
Дурень русожoпый - на войне нет мирных людей.
Вообще нет, ни одного.
Если кто сам не воюет то ремонтирует технику, лечит раненых, хотя бы печЁт хлеб.
Для солдат, тех кто ремонтирует технику, лечит раненых и т.д. и т.п.
.
Чтобы подорвать силы противника необходимо убивать всех подряд, без исключений.
Увидел врага - убей его!
Кого угодно, без разницы.
.
Из русского ребенка вырастет окупант, который убьЁт твоих детей - если ты его не пристрелишь прямо сейчас.
Убивали, убиваем и будем убивать "мирных" и немирных в любом виде, в любой обстановке.
Вот так-то.
.
А вы нам потом за это заплатите.
Оттого что вы трУсы и дерьмо.
=)
Арт написал 21.12.2022 22:06
Че опять, свинорылое хохлобыдло затявкало? На них бабло зашибают, распиливая амер. помощь, но во всем конечно русские виноваты. Расходный материал в прокси войне думать не способен. Как россию побеждать то собираетесь? Никто не будет из-за ссаных кастрюлеголовых устраивать 3-ю мировую. Эта прокси война надолго, до последнего хохла, или пока пидарас байден у власти будет выделять деньги бендеровской швали.
Ты подтверждаешь поставленный тебе психиатрами диагноз
Местному либерасту написал 21.12.2022 15:48
"Самки,змееныши,НКВД,ФСЖБ,Кабаева,вот придут китайкие войска,тогда,..."
И прочий поток бреда.
Это называется синдром навязчивых состояний.
Кстати,чтобы ты постоянно не побирался,может тебе все-таки в психушку вернуться?-)
Там хоть кормить тебе будут,убогого.-)
(без названия)
гнида написал 21.12.2022 14:15
и выплаты громадных репараций
.
сильно больше с дорогих россиян выжать не получится так что будет не выплата новых репарций а перераспределение имеющихся.
Re: Re: Победы бандерорейху не видать,как тебе своих ушей
[[[[[ написал 21.12.2022 09:18
роисходит огромное, массовое предательство,
----------
Чтобы Россия победила - сначала, до всего, до начала нужно удавить Путина.
В Путине и его питерской кодле причина того что сейчас имеем.
Сначала сжечь, раздавить танком прежде всего Путина, потом, дочек, братьев и прочую нечисть...
С Путиным Россию ничего не ждет кроме позорного поражения и выплаты громадных репараций.
Re: Победы бандерорейху не видать,как тебе своих ушей
Украина победит тупых трусливых русских идиотов! написал 21.12.2022 08:21
Да, да - мы увидим очередные мирные инициативы русни, по сдаче Крыма, Донбасса, Белгорода...
.
Никаких перспектив даже просто удержать фронт у русских нет, об этом они сами говорят:
.
"Итог? Впереди зимой нас ждет адский звиздец.
Никаких значимых шансов удержать нынешний фронт не будет, и противник об этом прекрасно знает, концентрируя свои силы там, где ему удобно и выгодно.
Ни по одному из пунктов, обеспечение которых определяет успешность обороны, никакого прогресса нет, только регресс, причем системно поощряемый.
.
Такого уровня военной некомпетентности просто не существует.
Происходит огромное, массовое предательство, планомерная подготовка к совершенно адской бойне во время очередного украинского наступления.
Российской армии ее командование не оставляет ни шанса на успех." - https://kenigtiger.livejournal.com/2200542.html
(без названия)
Енот12 написал 21.12.2022 07:20
Причем при всех итерациях украинской власти: начал "евроинтеграцию" Янукович; свергнувшие его национал-либералы эту идею подхватили и приняли за свою,
==================
Возможно ли было такое, если бы в Кремле не правили агенты Запада?
Re: Если с первого раза не дошло-просто перечитывай мой текст-)
Нюхателю пригожинских носков и причиндалов написал 21.12.2022 06:30
Нюхатель, еще раз повторяю - на России нет даже демократии и о каком либерализме может идти речь? Так что убери слово "либераст" и придумай другое. Не пори чушь с отсебятиной!
2. Твоя Родина это шайка Пиздолиза Кабаева и опущенного вафлера Пригожина - это не моя Родина.
3. Прежде чем гутарить о ЛГБТ прими как факт, что на России педерастов больше чем в любой стране мира так как в российских колониях, тюрьмах, на зонах опускается регулярно треть заключенных!
Пригожина (твоего хозяина) ведь тоже на зоне опустили.
Всегда говорил,что твое место в дурке -)
Местному либерасту написал 21.12.2022 01:45
Какие самки,какие змееныши,какие еще нах ДРГ?
Сплошеной поток бреда-)
Иди проспись,тебе ведь завтра снова побираться-)
Правда некоторые люди мошенников за версту чуят.
Поэтому с жителями поосторожнее,а то можешь и в наглую харю свою схлопотать-)
Re: о либерастах обычно пишут малолетние дегенераты
или взрослые дегенераты рашказоны написал 21.12.2022 01:23
слово ЛИБЕРАСТЫ - произносят обычно - хотя скорее ВСЕГДА малограмотные быдлодегенераты зомбычье залупутинское. обычно на этом сайте работающее на уголовника и педераста пригожина, который будет казнен, а пригожинских шавок - которые тут срут залупутинщину - их будут годами выискивать и кишки на забор. а уж что с их самками и змеенышами будут делать ... ГОТОВЬТЕСЬ МРАЗЗЗЗИ - украинские ДРГ уже в каждом городе мордора! и барана вашего вскоре на забор кишками повесят. как и вас твари. ваши адреса уже у украинских спецслужб.
Победы бандерорейху не видать,как тебе своих ушей
Поэтому,как ссали,так и продолжайте ссать написал 20.12.2022 20:28
А потом вы заплатите и "русне" и "кацапам" и за убийства мирных людей на Добассе.
Всем и за все заплатите,бандерлоги!
Если с первого раза не дошло-просто перечитывай мой текст-)
Местному либерасту-придурку написал 20.12.2022 20:12
Да ты даже глупее,чем я думал-)
Речь идет о либерастах,специально повторяю для имеющих задержку в умественном развитии кретинов заглавными буквами-ЛИБЕРАСТАХ-)
Либерасты-это такие поганые существа в человеческом обличье,потенциальные предатели своей страны и всего,что свято для нормальных людей.
Водятся такие существа в основном в России.
Для них нет ничего святого!
При выгоде могут даже и мать родную предать или продать.
Вот ты-либераст в классическом понимании этого слова.
К тому же оказался еще и побирушкой и мошенником,на которого уже можно заводить уголовное дело,как минимум по 2 статьям уголовного кодекса.
Что касается либерализма,то все,что вкладывалось в первоначальный смысл этого слова в мире действительно уже не существует.
На Западе либералы продвигают всякую мерзость,ненавистную нормальным людям.Гей-парады,ЛГБТ,родителей один и два одного пола,изъятие детей из классических семей против воли родителей и т. и т.п.
В России же просто вдобавок обгаживают свою страну и при подвернувщейся ситуации предают.В народе таких называю либерастами
Вот ты и есть либераст в классическом его понимании.
Я внятно изложил,придурок?-)
Украина моментом восстановится после своей победы над руснЁй
не ссым написал 20.12.2022 20:06
$400 млрд. конфискованных русских пойдут на восстановление...
И не только - русне предстоят выплаты весьма больших репараций
Re: Да ты оказывается глупее,чем я думал.
Нюхателю пригожинских носков и трусов написал 20.12.2022 03:49
Нюхатель, повторяю - на России нет даже демократии и о каком либерализме может идти речь? Так что убери слово "либераст" и придумай другое.
2. Твоя Родина это шайка Пиздолиза Кабаева и опущенного вафлера Пригожина - это не моя Родина.
3. Прежде чем гутарить о ЛГБТ прими как факт, что на России педерастов больше чем в любой стране мира так как в российских колониях, тюрьмах, на зонах опускается регулярно треть заключенных!
Пригожина (твоего хозяина) ведь тоже на зоне опустили.
(без названия)
Будни Укрорейха написал 19.12.2022 22:36
Украинские СМИ обнародовали информацию о том, кто и как наживается на гибели солдат ВСУ. На погибших солдатах ВСУ в Одессе зарабатывают за счет массового забора их биоматериала. Остатки тел сжигают, погибшим присваивался статус "пропавшие без вести".
Бесчеловечная черная трансплантология ведется по ул. Церковная, 2/4 в Центральной референс-лаборатории (https://telegra.ph/Organizacii-i-Instituty-12-14) по сбору биоматериала (при Украинском противочумном НИИ Мечникова). Биоматериалы оттуда не реже 2-х раз в неделю на регулярной основе вывозятся во Львов.
Оформление материалов проводится по адр. Большая Арнаутская 72/74 (под прикрытием миссии ОБСЕ). Все работы, включая контроль отчетной документации находится на личном контроле Позднякова Сергея Васильевича, который числится в ежемесячных зарплатных ведомостях ОБСЕ и получает зарплату от 6 до 11 тыс долларов. Как юридическое лицо он напрямую связан не только и НИИ им. Мечникова, но и компанией "Витатест".
А нам то что с того кто проиграет
Куковед написал 19.12.2022 19:57

Что эти что те. Во первых запад дает оружие безвозвратно. Возврату подлежит покслеченное оружие если оно еще металлолом. А если у а оставляет его себе и уведомляет сторону об этом то тогда надо оплачивать.
Бл. При любом раскладе платить будет эрефия. Вначале отжатыми санкциями средствами. Нашими народными. А в случае победы эти средства один хрена к возврату не пойдут. А пойдут оборы опять же с нас народа для восстановления разруха. И это опять же просматривается четко коррупционный состав в распиле бюджетных средств старыми же узнаваемыми пидарасамиволодькиными.
Да ты оказывается глупее,чем я думал.
Местному окурку написал 19.12.2022 17:34
Местный окурок написал:
"...повторяю - о каких либерастах на России может идти речь когда либерализм возможет только после появления демократии..."
============================
Да ты даже глупее,чем я думал-)
Вот ты и есть либераст в классическом его понимании.
Я внятно изложил,придурок?-)
Все ближе и ближе
Странгуляционная полоса на дохлой шейке Окурка написал 19.12.2022 16:54
Уму непостижимо - пиздолиз и вафлер распальцовывают Россией!
Первый - это Пиздолиз Кабаевой, а второй опущенный на зоне Пригожка которому даже молоденький Саня Курара за щеку выдавал.
Как такое можно терпеть и бомбить по их указке украинские города?
Re: Прямо как про тебя,выкреста-либераста
Нюхателю пригожинских носков и причиндалов написал 19.12.2022 16:46
Нюхатель, повторяю - о каких либерастах на России может идти речь когда либерализм возможет только после появления демократии.
На России фашизм и демократии нет, о каком либерализме может идти речь.
Ты совсем е6нутое существо если элементарщины не понимаешь!
(без названия)
Украина це фейк написал 19.12.2022 15:56
Все детки УкрЭлиты рождены в США и Евросоюзе и имеют тамошнее гражданство. В Швейцарии открыли элитные пункты незламности для УкрЭлиты.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы