Кто владеет информацией,
владеет миром

Премьер Индии не встретился с Путиным. К войне?

Опубликовано 10.12.2022 в разделе комментариев 12

украина война киев индия
Премьер Индии не встретился с Путиным. К войне?

Премьер-министр Индии Нарендра Моди отказался от встречи с президентом России Владимиром Путиным из-за Украины, пишет американское издание Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного чиновника из правительства Индии.

Источник агентства сообщил, что Моди отказался проводить ежегодную встречу с российским коллегой после того, как Путин якобы пригрозил применить ядерное оружие на Украине. 

***

Может, и врут. Запросто. Ведь Путин не грозил применить ЯО прямо вот так.

Путин напомнил о наличии у РФ ядерного оружия, готового к применению

Россия отдает себе отчет в опасности применения ядерного оружия, заявил Путин в среду на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека: "Мы с ума не сошли, мы отдаем себе отчет в том, что такое ядерное оружие".

Как я уже писал - тут не угроза. Тут угроза в том, что Путин вспомнил о ядерном оружии во время встречи с членами СПЧ - ну где совет по правам человека, и где ядерное оружие?

Может, президент Индии просто плохо себя чувствует, немолодой уже человек.

А может, и не брешут...

С другой стороны Индия сама обзавелась ядерным оружием и объявила о строительстве ядерной триады - это тоже было не слишком-то в духе политики ядерного разоружения. И как-то тихо прошло, без международного скандала. И Путин вроде не отменял встреч из-за ядерного вооружения Индии.

Можеи, и правда всё уже решено насчет применения ЯО, просто мировая общественность заранее позиционирует себя -мол, мы сильно возражали, и даже кофию пить не стали...

После 24 февраля я ничему уже не удивляюсь.

А.Б.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Премьер Индии не встретился с Путиным. К войне?
llll написал 11.12.2022 19:10
К войне?
К оставке?
К инфаркту?
К оставке?
К инфаркту?
К Лебединому Озеру?
СВО в Индии не предлагать - Жириновский умер.
Нет,ну ты точно дурик-)
Зрителю в жопу написал 10.12.2022 22:42
Давай-как лучше под Бахмут.
Хоть этим принесешь какую-то пользу Малороссии,что удобришь нашу землю.
Ты в натуре сиволапый
Зритель в корень написал 10.12.2022 21:32
Уебан, причем здесь поисковик ?
Люди случайно заходят сюда, видят что под каждой статьей всего несколько коментов и сваливают. Ибо пара коментов означает, что тут кроме таких дегенератов как ты, даже не понимающих в чем смысл статьи, больше никого нет.
В лучшие времена, коментов под статьями было до нескольких сотен. Баранов так и не врубился, что читателей кроме статей интересуют и комментарии. Без конца забанивал неугодные мнения и добился своего - никто не будет материально поддерживать, спонсировать форум, где под статьями лишь пара другая коментов.
Столько тут было интересных личностей, а сейчас кроме таких жертв пьяного зачатия как ты, никого нет.
Одно утешает, тебя дятла скоро призовут на фронт, где ты и здохнешь, ибо отмазаться у тебя денег нет. Жинку и дочку твою будет утешать Махмуд. Скажи спасибо Путе за такие прекрасные жизненные перспективы.
Это хорошо,что ты отзываешься на свой правильный ник -)
Так будет правильно написал 10.12.2022 19:49
Зритель в жопу написал 10.12.2022 17:56
Я большим количеством постов стараюсь поднять рейтинг Барановского форума, ибо он давно здох.
---------------------------
А тебе дурачку известно,что новые посты на этом форуме больше не индексируется поисковиками?-)
А потому на количестве новых пользователей это никак не сказывается
P.S.
И правильно писать сдох,а не здох
Учи великий русский язык,чмо.
Он тебе еще понадобится на следствии и суде.-)
Колхозник, ты вообще сечешь
Зритель в корень написал 10.12.2022 17:56
что такое Форум?
Я большим количеством постов стараюсь поднять рейтинг Барановского форума, ибо он давно здох.
А умер из-за чрезмерной борьбы рЫдактора с "неправильными" мнениями. Поэтому тут пасуться только такие колхозаны как ты.
Ты вообще туп до неприличия. Вот соизволил брякнуть - "по теме". А ТЕМА тут какая, уебан? Тут речь идет о послании Пути на три буквы, а ты ебанатик, о чем тарахтишь "по теме"?
Запад начал постепенно сливать рагуль Салорейха
Зрителю в жопу написал 10.12.2022 15:27
Аж 6 комментов-)
У тебя,что словесный понос?-)
Или ты просто не обучен в одном посте сразу весь свой шлак вывалить?
-------------------------
По теме.
Оголтелый национализм жидобандеровского режима Зели все равно будет уничтожен.
Хотите вы этого или нет.
Еще и репарации придется Донбассу заплатить.
И не важно кто при этом будет стоять во главе России.
Путин,Иванов,Петров или Сидоров.
А теперь Пыню стали посылать на х... й!
Зритель в корень написал 10.12.2022 12:19
А как еще можно трактовать следующее. Как-то, уже во время текущей войны, Путя захотел поговорить по телефону с Китайским Императором.
Канцелярия Поднебесной ответила - запланированных тем для обсуждения нет, а трепаться за жисть у Императора нет времени!
Ну и что это, как не послание на три буквы?
А теперь вот и Индийский Раджа послал. И кто докажет, что это не так ?
Хроника падения Пути.
Зритель в корень написал 10.12.2022 12:10
Еще много лет назад (кажись в 12 или в 14), Президент Сингапура показал Окурку необходимость соблюдения правил хорошего тона.
Моль по привычке прибыла в аэропорт с 2 часовым опозданием. Глядь - а никто не встречает! То есть, вообще никто! Челядь забегала - что де да как? А им поясняют - Президент Сингапура отбыл на другие запланированные мероприятия, если вам нужны переговоры, можете записываться в очередь, на следующий год.
Лавров с прочей обслугой едва не получили сердечный приступ, закулисными потугами еда удалось уломать Президента Сингапура на кратковременную встречу, больше для фотографов, нежели для дела.
Весь мир рукоплескал Президенту Сингапура - хама поставили на место!
А потом пошло, поехало. Опаздывать на встречу с Путей стало модным трендом. Моль не раз была унижена таким образом.
Авторитет Моли ниже Марианской впадины.
Зритель в корень написал 10.12.2022 11:41
Если даже Президент Киргизии заставил Пыню ждать себя!
О, Господи! Куда катится мир! А ведь были времена, когда Окурок вынуждал ожидать его Папу Римского, и Ее Величество!
Так проходит слава земная!
Все более чем просто.
Зритель в корень написал 10.12.2022 11:36
Говоря современным русским языком, по сегодняшним настроения всякие контакты с Путиным - зашквар. Соответственно, все стараются, по возможности избегать Окурка.
Re:
Иван Ильин, антифашист написал 10.12.2022 10:51
Распоясались индийские фашисты.
(без названия)
Фрау Меркель написал 10.12.2022 07:27
Кремлевский изгой окончательно потерял всякое уважение не только мировых лидеров, но даже на пространстве СНГ его уже ни во что не ставят, даже Чик-Чырик готов вывернуться из бульдожьей хватки при первом удобном моменте
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы