Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин напомнил о наличии у РФ ядерного оружия, готового к применению

Опубликовано 08.12.2022 в разделе комментариев 33

война ядерный атом
Путин напомнил о наличии у РФ ядерного оружия, готового к применению

Россия отдает себе отчет в опасности применения ядерного оружия, заявил президент РФ Владимир Путин в среду на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека: "Мы с ума не сошли, мы отдаем себе отчет в том, что такое ядерное оружие".

За долгие годы можно было изучить манеру Путина выражаться "от обратного".

Песков не в курсе начала ядерного конфликта

"Мы с ума не сошли". Но ведь могли бы! Вот что бы вы делали, если б мы решили, что самое время тронуться умом? А мы можем!

Тут важен сам факт – зачем Путин вспомнил, что у нас есть ядерное оружие, и оно находится в лучшем состоянии, чем у конкурирующей стороны?

Чтобы напомнить всем строки из Российской ядерной доктрины? Так все знают… Или напомнить, что применение оружия массового поражения – целиком и полностью на усмотрение Кремля?

Не далее, как вчера Украина нанесла три неядерных удара по объектам ядерной триады РФ, Дальней авиации. В соответствии с доктриной – достаточный casus belli для применения ядерного оружия.

Путин напомнил, что оно у России есть.

Следующего "китайского" предупреждения может не быть… А сошел или не сошел кто-то с ума, можно будет легко проверить.

Но стоит ли?

 А.Б.



Рейтинг:   2.14,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
++мвд++ написал 09.12.2022 19:48
вофка не ссы запускай ракеты и лучше на рождество
не благодари!
Архиновость для рашистов.
Зритель в корень написал 09.12.2022 06:58
В Сеть слили инфу - Путя готовит запасные аэродром в Южной Америке.
То исть, Раша долго не протянет, с чего бы тогда Окурку суетиться ?
Вся полнота информации у него. Раз готовится сбежать, значит он знает, что Раше неизбежный большой Пипец.
Глупо гибнут накануне поражения - чмобики, сдавайтесь в плен!
Re: Кущ: "Зельцман назначил меня любимой женой"-)
Заибался писать написал 08.12.2022 23:48
Да не будет. Всьо. Петляйте, кому есть почему. Остальным можно выдохнуть. Мы ж не варвары
Кущ: "Зельцман назначил меня любимой женой"-)
Мимо проходил написал 08.12.2022 23:37
Цитата Куща:
"Я снова с хорошими новостями, но в этот раз не от проклятой наты, а от вашего бункера. Итвк, ваш фюрер доживет, максимум до марта месяца. Чо будем дальше делать? С кем вопросы решать? "
---------------------------
Всего до марта?
Ну Зелю не жалко,ибо,как известно наркоманы долго не живут.
А по сути вопроса такой будет ответ.
С любым адекватным украинцем.
Главное,чтобы он был не из жидобандеровцев или упоротых националистов с Галичины.
Привет, индейцы
Ваш любимый обожаемый Кущ+ написал 08.12.2022 22:26
Я снова с хорошими новостями, но в этот раз не от проклятой наты, а от вашего бункера. Итвк, ваш фюрер доживет, максимум до марта месяца. Чо будем дальше делать? С кем вопросы решать?
Салорейху приходит кирдык!
Зрим в корень написал 08.12.2022 20:29
Нацизм в некогда братской Украине будет уничтожен!
Вояки ЗСУ пачками сдаются в плен,не желая отдавть свои жизни за бандеровский режим Зели наркомана.
И правильно делают
Погибать за Моль, более чем глупо.
Зритель в корень написал 08.12.2022 20:02
Лучший выбор для чмобиков - идти с поднятыми руками в сторону позиций ВСУ с криками : "Ху*ло - капут!"
Избиение чмобиков !
Зритель в корень написал 08.12.2022 19:53
Украина все больше оснащается нотовским вооружением, более качественным, более точным, более дальнебойным.
А посему Война все больше приобретает характер одностороннего дистанционного избиения чмобиков, без контактного боя с последними.
То исть, колличественное превосходство ничего рашистам не даст, кроме роста расходов на гробовые компенсации. Как говорили древние - чем гуще трава, тем легче ее косить.
Re: Малолетние дебилы, б***
Зритель в корень написал 08.12.2022 19:42
То что Путя стал часто поминать ЯО, однозначно свидетельствует - он потерял уверенность в победе и не знает как выйти из ситуации. Так что Рашке - хана!
Ваш сайт недоступен
Активный читатель написал 08.12.2022 19:23
Обновите сертификат безопасности! Firefox не позволяет добавить исключение безопасности - и ваш сайт недоступен даже через proxy!
Ваш сертификат просрочен (до 5.12.2022).
Малолетние дебилы, б***
Пендель - друг урода написал 08.12.2022 15:37
Многие малолетние паскудники, чтобы придать себе вес, начинают рассказывать всем про старшего брата-качка, который придет и всем задаст. Так и наш любитель загнанных крыс. Каждый раз, когда старый маразматик (а как еще назвать особь, которая вчера говорит одно, а сегодня делает совсем другое?) получает в репу, он начинает вопить про ядерное оружие. Наверное, на листочке где-то записано, "получил пенделя - напомни всем, что ты крутой перец".
Вопрос Зрителю в жопу
Эк,как тебя тюркает! -) написал 08.12.2022 15:21
Ты на чем сидишь,дебилоид?
Вряд ли на кокаине,он только для вашего Главнаркомана с Банковой-)
Да и дорог он для тебя,окурка.
Поэтому скорее всего ширяешься обычной шмурдячной жижей-))
А потом лезешь сюда постить свой бред-)
Может тебе все же на утилизацию по Артемовск,?
Ты подумай,если конечно есть чем-)
(без названия)
а4г7 написал 08.12.2022 13:34
Существам из породы мозгожопых обезьян с гранатой, с ума не сойти, ввиду его отсутствия.
Раша доживает последние месяцы.
Зритель в корень написал 08.12.2022 10:34
Вы, россиянцы можете как угодно бодриться и хорохориться, но то что Раше наступает неизбежный Пипец, в этом нет ни у кого сомнений.
Зря вы связались с украинцами. Не по зубам они вам оказались.
Путя - полный Банкрот !
Зритель в корень написал 08.12.2022 10:28
За 22 года, Моль не смогла развить Россию хотя бы до уровня 2 Мира. Наоборот, при Пути Раша окончательно зачахла как технологическая и научная держава, покупающая дроны у отсталых муслимов.
На фоне, например, Ли Куан Ю, за 20 лет поднявшего Сингапур из грязи в Первый Мир, Путя - моральный Банкрот.
А теперь выяснилось, что еще и Дурак, втянувший Рассею в проигрышную Войну. Захотелось ему, хотя бы войти в Историю, как "собирателю земель", а войдет как разрушитель России.
реально грамотному
Зритель в корень написал 08.12.2022 10:06
А с чего такая уверенность, что Моль будет наслаждаться жизнью в бункере?
Даже не будем рассматривать вопрос, что все бункеры Пути, амеры либо разрушает, либо серьезно повредят на раз-два.
Вопрос в другом. Когда наверху наступит полный амбец, то в условиях замкнутого пространства бункера начнется борьба за имеющихся самок, жратвы и других ништяков. Путя в этой сваре будет ноль без палочки. У него нет никакого авторитета, чтоб подчиняться ему длительное время.
То исть, через какое-то время, какой-нить пассионарий из охранных структур, просто ликвидирует Путю, чтоб зры не тратить на него запасы кислорода,и чтоб Окурок не мешал наслаждаться оставшейся жизнью.
Это не конспирология, это Законы Психологии.
Re: Ликбезу
Реально грамотный написал 08.12.2022 09:05
А кто сможет Пиздолизу Кабаевой помешать нанести ядерный удар? Кто?
Там все отработано и не надо никаких цепочек и коллективного решения.
У него хорошие бункера и он мечтает именно пожить в бункерных условиях, по тому, что он испробовал для своего удовольствия абсолютно все. Он даже Меркель в попку ебал, не говоря о полетах с журавлями и на истребителе.
Re:
Реально грамотный написал 08.12.2022 08:59
И кто тама из хунты способен прикончить Пиздолиза Кабаевой? Назови!
Может пьянь Медвеженок или чухан Киндер-сюрприз?
Может задроты Ковальчуки с заднеприводными Тимченкой или Вротебанныеберги?
Тама нема кто смог бы прикончить Пиздолиза Кабаевой. Тама петушье одно с курицами.
(без названия)
Ликбез написал 08.12.2022 08:58
До применения ЯО, вряд ли дело дойдет,так как у элит с обеих сторон есть детишки, деньги, имущество,власть. Они не хотят умирать. Умирают простые люди за их ценности. Дети богачей даже не состоят на воинском учете! Так было и будет всегда! Власть у богатых и это на западе называется демократией, остальные живут на зарплату.
(без названия)
афонский старец Соловей-Кукушкин написал 08.12.2022 08:11
До применения ЯО, вряд ли дело дойдет. Гораздо более вероятен сценарий, где плешивого вождя прикончит военно-олигархическая хунта и страну закроют изнутри на замок, по подобию Северной Кореи.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы