Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков подтвердил ТАСС, что в Анкаре прошли российско-американские переговоры...

Опубликовано 15.11.2022 автором Виктор Алкснис в разделе комментариев 13

украина европа война киев
Песков подтвердил ТАСС, что в Анкаре прошли российско-американские переговоры...

Газета «Коммерсант» сегодня распространила информацию, что в Анкаре якобы проходят тайные переговоры между делегациями России и США. Российскую делегацию возглавляет директор Службы внешней разведки РФ С.Нарышкин. Пресс-секретарь президента РФ Д.Песков в ответ на вопросы журналистов сказал, что он не подтверждает, но и не отрицает ведение таких переговоров.

Возможно речь идет о заключении соглашения по типу Минск-3 (Хасавьюрт-2). Западные СМИ утверждают, что готовящееся соглашение якобы предусматривает заморозку боевых действий, официальную передачу Киеву Херсона и территорий на правом берегу Днепра. Фронт устанавливается по Днепру и дальше замораживается по линии соприкосновения в Запорожской/Донецкой и Луганской области. Украина получает электроэнергию от Запорожской АЭС, Россия прекращает обстрелы ее критической инфраструктуры. Запад передает Украине часть замороженных/конфискованных на Западе российских золотовалютных резервов и дополнительно выделяет Украине кредит на 50 миллиардов долларов для восстановления Украины. Отдельно Киев получает от западных стран современные виды вооружений, включая системы ПВО, ракеты большого радиуса действия, артиллерийские установки, танки и другое оружие.

Если РФ действительно ведет переговоры с такими условиями хотелось бы понять, как они согласуются со статьей 65 Конституции России, в которой Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области являются субъектами РФ и передача их территории под контроль иностранного государства недопустима.

P.S. Только что Песков подтвердил ТАСС, что в Анкаре прошли российско-американские переговоры по инициативе США



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Недоумку
МП написал 15.11.2022 22:13

скорее всего около 12 триллионов долларов.
/////////////////////////////////
Почему так мало-то?-)
Проси больше-один хер вас нафуй посылать-)
Волк на псарне
И.А. Крылов написал 15.11.2022 21:00
Волк, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню...
...Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит, наконец,
Ему расчесться за овец,-
Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: "Друзья! к чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я, не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я…" - "Послушай-ка, сосед,-
Тут ловчий перервал в ответ,-
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой".
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.
Re:
Fuzzi написал 15.11.2022 17:07
20 лет Алкснис и ему подобные путриоты прикрывали развал армии России. Пока Путин и компания растаскивали армию, они блеяли о вставании с колен. Сейчас речь пошла о ликвидации ЗАО РФ. Давайте сплотимся вокруг Володи и ФСБ, чтобы им легче было закрывать проект "Россия".
Re:
Мистер Кущ написал 15.11.2022 16:21
А при чьом тут рублевка? Убивал ты, ваня. Тебе и ответ иметь
(без названия)
ходжа написал 15.11.2022 13:18
С конституцией это согласуется, ибо рулон конституции уже давно использовали по назначению в кремлевском сортире. Согласуется это со статьей 275 УК РФ, как и вся "специальная операция". Если они надеются отсидеться на линии Днепра, то уровень идиотизма руководства РФ еще выше, чем я считал. Укры не успокоятся пока не дойдут до Рублевки и всех там не повесят.
(без названия)
Мусик написал 15.11.2022 09:07
Лупоглазому рашисту из крЕмла с3,14здеть, что два пальца себе о3,14сять.
(без названия)
Ждите новостей написал 15.11.2022 09:01
Путин сдаст все освобожденные территории Украине и США! Кремлевские небожители продадут все ради зеленых бумажек! Продали же СССР. Коммунисты продались за зелень и возможность жить за бугром!
Тот самый Нарышкин, которого фюрер, принуждая к войне, публично возил мордой по столу
Мухолов .............. написал 15.11.2022 04:36
Со стороны США вопрос перетирал директор ЦРУ Уильям Бернс.
.
"Урегулирование конфликта в Украине на встрече не обсуждалось, утверждает CNN.
"Мы твердо придерживаемся нашего основного принципа:
ни слова об Украине без самой Украины", 
- подчеркнул представитель Совета национальной безопасности США. Он отметил, что США поставили Киев в известность
о встрече Бернса с Нарышкиным до того, как она состоялась."
Решают, что делать с фюрером: мочить в сортире или кувалдой по черепку
Мухолов .............. написал 15.11.2022 04:06
.
(без названия)
Добрейшей души проходимец написал 15.11.2022 03:15
Японские новостные агентства подтвердили переговоры Нарышкина, но условия которые описываются тута - это немыслимые.
Какие 50 млрд. долларов как возмещение когда Россия причинила одного вещевого ущерба под тиллион долларов, не говоря о человеческом ущербе.
Также Россия вывезла на Россию около 2 миллионов украинцев и около полумиллиона украинских детей - как с этим быть?
Это,что же получается,что Залужный может послать на фуй главнаркомана Зелю?
Тут прямо хунта вырисовывается написал 15.11.2022 01:26
Скореее всего этого любителя переписываться в рабочее время в Инстраграме с молодыми дивчинами и дарить им за любовь гелики или должности,просто турнут под зад.
На таких условиях
соглашения не будет написал 15.11.2022 01:15
"Вооруженные силы Украины не примут никаких переговоров и договоренностей Киева с Москвой, пока российские войска остаются на занятых территориях", - заявил главком ВСУ Залужный.
Re: главное
umberto написал 15.11.2022 01:03
Карл Вольф встретился с Алленом Даллесом
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы