Кто владеет информацией,
владеет миром

У ВСУ высвободились резервы

Опубликовано 11.11.2022 в разделе комментариев 12

украина европа война киев
У ВСУ высвободились резервы

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что часть резервов Вооруженных сил Украины может быть переброшена с херсонского на запорожское направление, и ситуация на линии боевого соприкосновения в регионе. 

«Вероятно, что после оставления Херсона нашими войсками часть резерва ВСУ будет переброшена на Запорожскую линию боевого соприкосновения. Очевидно, что в таком случае на нашей линии боевого соприкосновения начнется обострение ситуации», — написал Рогов. 

***

То есть это не я утверждаю, это Рогов, он - лицо официальное. Раньше его именовали как "члена главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области". Сейчас - просто председатель движения «Мы вместе с Россией»...

Итак, как легко можно было догадаться, группа российских войск, стоявшая в Херсоне на правом берегу Днепра, перестала сковывать 70-тысячную группировку ВСУ. Для обеспечения порядка в городе столько войск не требуется, а форсировать Днепр в нижнем течении в ноябре навряд ли придет в голову полководцам с обеих сторон. То есть у ВСУ высвобождаются силы.

Рогов полагает, что для наступления в Запорожской области. Вполне вероятно.

Улучшит ли это положение на фронте? Вопрос риторический...

А.Б.



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
=)
Арт написал 13.11.2022 14:18
Пипискин, как восходящая звезда форума.мск! Нам нужна свежая кровь для движухи. А Митька с Запорожья недостаточно! =))
Re: повидали уже
AVeles написал 12.11.2022 14:46
Не проиграли, а прое@али, это как говорится две большие разницы.
Re: Хохлоукропы-это для вас!
Мистер Пипискин написал 11.11.2022 17:17
Кульок ростовой себе купи, пока повестку не получил. Военкомат не выдаст. И на этом экономят, гады
Re: Пидорасу Пипискину
Мистер Пипискин написал 11.11.2022 17:04
У- тю-тю, а шо мы такие маленькие, злобненькие и ножками сучим? Путен сказал, шо я твой адиннарод. Чтобы понимали)))
Пидорасу Пипискину
Мечтателю с Крещатика написал 11.11.2022 16:41
Пидор вякнул:
-Вы уже как-то определитесь, "Киевзатридня". Диванный стратег не может попасть в плен
==============
По поводу "Киева за три"-это ты фантазер из ципсошной методички взял?-)
Что касается диванных стратегов,то еще как может.
Когда вас злобных нэзалэжных животных ваш главнаркоман Зеля отправляет по всеобщей мобилизации на убой в терроборону.
Поэтому вы и боитесь выходить на улицу,потому,что вас там сразу хватают и на передовую.
Фактов хоть пруд пруди!
В Одессе,в Киеве и т.д.
А затем вы бежите толпой сдаватьяся плен.
Ибо,сзади стоят заградотряды укронациков.
Вобщем как сказал ваш дядя СЭМ- за интрессы США будем воевать с Россией до последнего хохла-)
(без названия)
ВСУ входят в Херсон написал 11.11.2022 15:40
https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
Re: Таких мистеров Пипискиных
Мистер Пипискин написал 11.11.2022 15:37
Вы уже как-то определитесь, "Киевзатридня". Диванный стратег не может попасть в плен. А вам так хотелось одеть берцы, прибежать потным с одышкой и наслаждаться вяличием? Чо не срослось?
"Потому, что получили пиzды" (с)
повидали уже
нерусский написал 11.11.2022 15:29
Опять мы отходим товарищ,опять проиграли мы бой.
Таких мистеров Пипискиных
Повидали уже написал 11.11.2022 15:13
Мистер Пипискин написал 11.11.2022 13:44
--------------------------------
Лежит такой диванный бандеро-чмошник",этакий "стратег" великий,угрозы изрыгает-)
А как в плен попадает,то сразу берцы российским солдатам лизать и кричать "Слава России!"
Чтобы не утилизоровали-)
Кацапы, мы убьем вас всех
Мистер Пипискин написал 11.11.2022 13:44
Теперь необязательно быть принудительным чмобиком, какдыровским овцетрахом или вагнерзеком. У нас немного изменились задачи. Раньше это было - выход на границы 91-го года. Теперь просто месть. И даже не мычите - а нас за что? За все
Герои большевики из ОКП где?
До Мурашек , аж пробирает написал 11.11.2022 12:54
Коммунистический отряд первым вошел в Дебальцево!
Теперь сплошное в ебальцево . Херсон, Мариуполь, Севастополь.....
Но где фамилии, фото, видео доблестных большевиков и коммунистов с фронтов?
ОКП рулит! Баранова санитарит, и деньги от рекламы перечисляет на снаряды и бинты
(без названия)
varyatsvetkova написал 11.11.2022 12:52
уникальный комплект термобелья нового поколения из интеллектуальных материалов, пpекрасно сохpаняет тeпло и защищаeт от xолода. Пpодуманная cиcтема вeнтиляции и oтвeдения излишнeй влаги, шиpокий мoдельный pяд и пpиятная цeна-----> https://min.lc/otermo
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы