Кто владеет информацией,
владеет миром

Легче получить гражданство, чем политическое убежище в России

Опубликовано 09.11.2022 автором Лариса Шеслер в разделе комментариев 11

мигранты въезд
Легче получить гражданство, чем политическое убежище в России

Мы говорили и писали о политических репрессиях, которые развернулись на Украине. Но сейчас впору говорить о том, что вся Европа охвачена волной политических преследований тех, кто не соглашается с обвинениями в адрес России.

Уже не только сербские защитники Донбасса или граждане Италии, которые оказались в Луганске, хотят получить политическое убежище в России.

Журналисты и общественные деятели из Германии и Венгрии, Польши и Словакии не могут вернуться к себе на родину, потому что против них развернута не просто травля в СМИ, а настоящие судебные иски, которые грозят тюремным сроком. Никто не видит немалого потока иностранцев, которые ищут в России защиту и опору.

И здесь бы МИДу РФ подсуетиться, выступить ходатаем о предоставлении этим людям статуса политических беженцев, ведь это может стать информационной бомбой для стран, в которых демократия – фиговый листочек, которым закрывают бесстыдство европейского фашизма.

Да, еще никто, даже знаменитый Сноуден, не получал такого статуса.

Да, закон о политическом убежище в России так выписан во времена Ельцина, что им было невозможно воспользоваться.

Но ведь время сейчас не такое. Идет открытая война Запада с Россией.

А мы не можем сделать для сторонников России такую незначительную помощь – предоставить им защиту, без унизительной беготни по миграционным управлениям.

Пора выделять отдельное управление по делам беженцев, и гарантировать всем противникам европейского режима защиту от политических преследований.

И все в мире будут поражены, что таких – тысячи и тысячи.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Та ви шо?
И все они написал 11.11.2022 19:57
ищут политического убежища в самой свободной стране мира? Та ви шо. Ой-вей!
Re: ...
Михаил Л..++-++ написал 10.11.2022 00:22
"Присоединятся к договору дело каждого суверенного государства "
А дело США одобрить это присоединение или нет.
Зря Вовчик Зеленый так поступил
Теперь Бандерляндию ждет ответка написал 09.11.2022 23:20
Заявлении китайской компании Beijing Skyrizon "Мы решительно выступаем против бесстыдного поведения государства Украины, касающегося политизации нормального делового поведения, насильственной национализации компании ПАО "Мотор Сич" и необоснованного разграбления законных прав и интересов китайских инвесторов"
--------------------------
Китайцы в 2019 году купили больше половины акций предприятия, после чего хохол с подачи США сделку аннулировал и присвоил деньги. И вот теперь "Мотор Сич" как бы национализируют.
Re: Херсон был и остается исконно русским городом
Нет никакого написал 09.11.2022 23:02
"Если не сядет,то войска РФ заново начнут утюжить укропов по всему фронту."
Заново захватывать Херсон и плацдарм на правом берегу? Форсировать Днепр, который в самый начале войны переехали по не разрушенным мостам?
Не думаешь, что это ху...вая задумка?
"В ответ Штаты обещали"
А еще они обещали не расширять НАТО на восток. Ну и как не расширили?
Пророссийские хакеры продолжают взламывать укропские профили в сетях
О Залужном более подробно написал 09.11.2022 22:05
Это видео будет интересно не только русским разведчикам и базе данных "Солнцепек" (http://t.me/solntsepekZ), но и украинским солдатикам, чьи права я сейчас буду отстаивать.
=============================================
Пока они гибнут сотнями ежедневно, их главнокомандующий целыми днями мило общается с молодыми телочками из разных военных частей, выделяет им крутые служебные тачки и должности. Конечно, новенький Митсубиси L-200 более нужен красивой брюнетке-деловоду из авиации, чем солдатикам на передовой. Они не такие красивые и нежные. В этих переписках много интересного. И в этом видео-обзоре нет диалогов с семьей, а только все по вопросам работы. Просто, теперь эти телочки будут знать о существовании друг друга, но это ничего страшного, а наоборот, даже реклама, чтоле. И да, на фотографиях представлены не все фаворитки.
А вообще он красавчик. Живет на полную, ни в чем себе не отказывает, в каждом городе его ждет молодая военнослужащая, американские журналы ставят его на обложку, гибель каких-то нацистских дурачков его вообще не колышет. И у него есть вкус. Похоже даже на план - чем больше молодых украинских пацанов погибнет, тем больше молодых украинок достанется Залужному. Браво!
Солдат! Если хочешь порешать себе новую тачку, должность, звание, поужинать и быть обласканным, звони по этому номеру или пиши в вотсап или сигнал: +38-068-063-00-00 (номер работает круглосуточно).
(без названия)
А это уже не по Станиславскому написал 09.11.2022 21:58
С мест сообщают, что 3 ноября в Житомире в результате полученных ранений ликвидирован бригадный генерал ВСУ Артем Котенко, ранее командовавший 46-й и 81-й аэромобильными бригадами. Последняя должность — заместитель командующего десантными войсками Украины.
Херсон был и остается исконно русским городом
Нет никакого якобы освобождения написал 09.11.2022 20:28
В сети пишут,что выход не левый берег-это договорняк с пиндосами.
В ответ Штаты обещали принудить Главнаркомана Зелю сесть за стол переговоров с Россией.
Если не сядет,то войска РФ заново начнут утюжить укропов по всему фронту.
Только на Херсонском направлении укры уже потеряли свыше 9 тысяч своих мобилизованных "вояк", в том числе и западных наемников.
Re: Херсон наш
Вопрос написал 09.11.2022 19:50
Зеленский прибыл в освобожденный Херсон https://youtu.be/X8vxxfsirrQ -----------
Господь услышал народные молитвы!
К сожалению, Россия так просто не уйдет. Будет еще много вредить... Как же все это надоело... Неужели россиянам больше нечем заняться, как только восстанавливать эту тупейшую, жестокую, кровавую империю Совок 2:0?
В жизни столько интереснейших занятий...
Слава ЗСУ! Слава нашей любимой Неньке-Украине!
А ТАК ХОТЕЛОСЬ В ОДЕССЕ ДОМИК ПРИКУПИТЬ!
НЕПУЧЕГЛАЗЫЙ написал 09.11.2022 19:16
С выполнением "хитрого плана" Суровикина об Одессе придется забыть,
воду в Крым возить цистернами, Каховская ГЭС уцелеет, а Мелитополю,
Бердянску, а там и Мариуполю ждать новых "хитростей!
Неужели и Крым дождется ковровых бомбардировок?
Re: Слава ЗСУ
ИВАН РУССКИХ написал 09.11.2022 19:08
ГЕНЕРАЛ СУРОВИКИН ОСУЩЕСТВИЛ "ХИТРЫЙ ПЛАН"
ИВАН РУССКИХ написал 09.11.2022 19:02
Сразу после назначения командовать всем фронтом РФ на Украине гене
рал Суровикин (его грозно назвали Армагандоном) создал некий план
который назвали "хитрым" и почти месяц прославляли этого вояку.
И вот только что МО сообщило,что хитрый план,наконец,успешно осущес
твлен и Россия ушла из Херсона.Шойгу доклад понравился и обрадовал
ся "новой перегруппировке войск".
Не зря писали, что между Кремлем и Киевом идет тайный "договорняк"!
В России пока стало на один субъект меньше....
Слава ЗСУ
Херсон наш написал 09.11.2022 17:29
Зеленский прибыл в освобожденный Херсон https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы