Кто владеет информацией,
владеет миром

Будут в трусах провозить к нам чудеса из свободного мира...

Опубликовано 02.11.2022 в разделе комментариев 8

лавров мид
Будут в трусах провозить к нам чудеса из свободного мира...

Москва считает нерациональным вводить зеркальные ограничения в ответ на решения ряда стран Запада запретить въезд россиянам, заявил замглавы МИД России Евгений Иванов.

"Что касается возможных ответных действий российской стороны, то мы полагаем, что победителей в игре на разрушение международных отношений не бывает", - сказал он, комментируя запрет Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Финляндии и Чехии на въезд российским туристам.

Проигравшими, отметил дипломат, всегда оказываются обычные люди вне зависимости от их гражданства, которые теряют возможность увидеться с родственниками, отправиться на лечение или учебу, принять участие в научных, культурных, спортивных мероприятиях.

Все верно, только проигравшими при такой политике останутся исключительно наши граждане, а все прочие даже выиграют. Будут в трусах провозить к нам чудеса из свободного мира...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
М-да написал 02.11.2022 23:02
ttps://donate.theins.ru/ написал 02.11.2022 14:29
Я хочучтонибудь из трусов молоденькой француженки, с запахом девочки, из трусиков девчачьих
.........................
М-да
На зоне,куда ты скоро попадешь,тебе придется не сладко.
Re: Не пущать
ОПОССУМ написал 02.11.2022 20:36
Я думаю ФСБ,МВД,СКР, Росгвардии дано жесткое указание пропус
кать сквозь кордон РФ всех, кто везет в интимных местах портрет
лидера всех наций мира нашего любимого В.В."Путина".
Re: Не пущать
ОПОССУМ написал 02.11.2022 20:35
Я думаю ФСБ,МВД,СКР, Росгвардии дано жесткое указание пропус
кать сквозь кордон РФ всех, кто везет в интимных местах портрет
лидера всех наций мира нашего любимого В.В."Путина".
(без названия)
Переводчик с матерного написал 02.11.2022 20:27
Путинская элита не оставляет надежд на возвращение в комфортные европейские города, на свои виллы, в свои дворцы. Видимо, выращенный пропагандой озверевший сброд, нищие, отупевшие, подлые населюки, признающие только силу, ее не очень устраивают
(без названия)
kireespisp написал 02.11.2022 16:57
Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Акция: При покупке 2-х комплектов => цена: 1390 РУБ.)----- http://redirect.sk/itermo
(без названия)
ttps://donate.theins.ru/ написал 02.11.2022 14:29
Я хочучтонибудь из трусов молоденькой француженки, с запахом девочки, из трусиков девчачьих
Зависит от того, что в шортах
VAE VICTIS написал 02.11.2022 11:58
Если эти туристы носят сандалии с черными носками, будьте осторожны, они наверняка немцы
Не пущать
Турист написал 02.11.2022 11:40
Девять из десяти туристов, будут везти в трусах газету "Искра"
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы