Кто владеет информацией,
владеет миром

Авианосные группы США приближаются

Опубликовано 31.10.2022 в разделе комментариев 16

украина европа война киев
Авианосные группы США приближаются

Американская авианосная группа во главе с атомным авианосцем USS Gerald Ford прибудет в Европу в середине ноября, сообщает британское военное издание UK Defence Journal.

Авианосец зайдет на военно-морскую базу Портсмут на юге Англии, в пятницу, как сообщили в пресс-службе Второго флота ВМС США, USS Gerald Ford прибыл с визитом в порт Галифакс в Канаде.

USS Gerald R. Ford (CVN-78) - американский авианосец, головной корабль одноименного типа, пришедшего на смену авианосцам типа "Нимиц". Авиационная группа корабля насчитывает 90 самолетов, вертолетов и беспилотников, включая истребители пятого поколения F-35C.

Сейчас в Европе уже находится ударная группа во главе с американским авианосцем USS George Bush.

***

Демонстрация очевидна, две ударные авианосные группы - это очень большая сила, хотя и вдали от территориальных вод РФ. Добавим сюда американскую дивизию в Румынии, ускоренную переброску в Германию модернизированных атомных бомб - тут сомнений быть не должно.

Для войцены против РФ таких сил, конечно, мало. Но кто сказал, что США планирую вести войну непосредственно?

Вооруженные силы РФ сейчас находятся  в состоянии напряжения на Украине, сильно исчерпаны резервы, с большой нагрузкой работает ОПК, с серьезными проблемами столкнулась даже частичная мобилизация.

Сейчас вступление в военные действия третьей державы, допустим, Польши или Румынии, поставят Россию в очень тяжелое положение. А остальные страны НАТО, в том числе США, станут оказывать лишь поддержку воюющему союзнику по блоку. К примеру, авианосная группа США вблизи Балтики. И авианосная группа в Средиземном море - в поддержеку Румынии.

Не случайно начались определенные оборонные мероприятия на западной границе Белоруссии. Но достаточны ли они? Уверенности нет...

А.Б.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
....начались определенные оборонные мероприятия.Но достаточны ли они? Уверенности нет...
нерусский написал 01.11.2022 00:52
Не надо думать.С нами тот,кто все за нас решит.
Re: Нет войне путина за новых украинских рабов!
нееанеанг написал 31.10.2022 17:08
И че мобиизацию свернули как пошла информация про отравления чиновников по всей России. Люлей давно надо давать было. У них слово партизан как у немцев теперь воспрнимается. А списки кто опубликовал отвественных за ее проведение по регионам? Точнее кто слил.
Свою нэзалэжность вы просрали сами,когда легли под Запад,широко раздвинув ноги!
Винить некого написал 31.10.2022 15:23
Чубатые!
Свою независимость вы просрали сами.
Первый раз в 2014 году,когда позволили кастрюлеголовым и недалеким западенцам-потомкам бандеровских недобитков,совершить государственный переворот и свергнуть законно избранного вами же президента.
Второй раз,когда отказывались на протяжении 8-ми лет исполнять подписанные самой же Украиной Минские соглашения.Говоря другими словами просто морочили всем голову,каждый день обстреливая и убивая мирных жителей Донбасса.
Главный наркоман с Банковой может быть и рад,что-то сейчас поменять,но ему теперь это уже не дают.Его западные "друзья" крепко держат его за мошонку.Да он вероятно и сам понимает,что ему перекрыли кислород.И семья и наворованные финансы под контролем англосаксов.Его даже охраняет,вернее сторожит британский спецназ,видимо своим уже доверять нельзя,могут просто грохнуть.
Так,что увас теперь 2 пути.
Или продолжать быть пушечным мясом марионетки Зели,оплачивая это сотнями тысяч жизней своих мужчин.
Или свергать его бандеровскийнационалистический режим,зачищая всю нечисть в Украине,в том числе и западную нечисть.
А потом строить уже свою новую свободную Украину.
Тощие войска РФ истощены
Толстоевскый написал 31.10.2022 15:13
"Армия" РФ - жалкое зрелище. Против армии НАТО она не просто не тянет. Это совершенно разные величины. Это оголодавшие оборванцы в касках своих дидов. Но самое главное - они воюют не пойми за что. Деньги конечно - это важно. Но шансы ими воспользоваться крайне малы. Когда танк выгорает до нескольких оплавленных катков, то экипаж не получит даже гробовых. Это Ррросссия! )))
Украина це фейк
Ликбез написал 31.10.2022 14:07
Украинцы это политическая нация. США последняя империя на земле и оккупирует с 1945г Европу, Японию,Корею и многие другие народы и страны. Прибалтика оккупирована США. США не дают людям на оккупированных ими территориях сделать демократический выбор и определить свою судьбу. Россия дала людям право выбора и люди выбрали Россию. За это НАТО убивает мирных жителей своими ракетами и снарядами.
(без названия)
Про замки написал 31.10.2022 13:27
замки это от них
Были в исрайле наклал
Им кавтюх,
Атак некому накласть,
Акромя, в иснаиле,
Напомню банкиров
Выгнал крестоносцев
Не помню , но человек был
Наш
Ветер перемен подует с востока
Ванга написал 31.10.2022 12:48
Звезднополосатая империя рухнет. НАТО откатиться к границам 1991г. Русофобские режимы ЕС посыпятся.В европейских столицах будут развеваться русские флаги. Постсоветское пространство вернется под контроль Москвы. Появится Югославия. Шотландия обретет независимость. Тайвань станет китайским,а Кипр турецким. Израиль прекратит свое существование. Палестинский народ избавиться от сионского рабства. Все города мира будут усеяны зелеными бумажками с ликами рабовладельцев и убийц индейцев.
Фюрер Зе будет казнен расчленен и сожжен
Потери ВСУ и НАТО написал 31.10.2022 12:45
420000тысяч боевиков ВСУ уничтожено с начала СВО. Потери НАТО 54000наемников-отпускников. У режима Зе закончилась советская техника и боеприпасы. Сейчас идет процесс по утилизации техники НАТО и бывшего Варшавского договора.
Re: Re: Re: Re:Демиург написал 31.10.2022 11:25
Боевой комар пехоты написал 31.10.2022 12:40
С чего ты взяло, що пишущие тута в Европе сидят?
Я сам на России живу и с удовольствием вызываю огонь на себя - пусть НАТО е6нет побольше и почаще по России.
А всех таких как ты, сидящих на члене поднарного петуха Пригожки, ждет виселица - за яйца вешать будем!
Re: Re: Re:Демиург написал 31.10.2022 11:25
Херург написал 31.10.2022 12:07
Это ты чмо ходи и оглядывайся.Чтобы ракета не прилетела)Или ты козел в Европе сидишь раз такой смелый?
(без названия)
Дэвид Стирлинг написал 31.10.2022 12:02
Мало россияне их еще долбят!Вон эти пи.доры еще ходят гадить в интернет и строчат коменты.Не всем гадам еще свет отключили.Продолжайте.
Re: Re:
Демиург написал 31.10.2022 11:25
Любезный ... А ты что хотел ? ...
Ты считал что в Украине стерпят все ваше зло? ... Ошибаешься ...
Вы сейчас на грани ... У кого нибудь сорвет крышу от вида ваших зверств и вы все трупы ...
Оглядывайтесь по сторонам ... Уже пора ...
Re:
мечтай мечтай дебил)) написал 31.10.2022 10:53
Смерть троллям уголовника Пригожки! написал 31.10.2022 06:26
Мечтай мечтай, дебил)))
(без названия)
Баранов разбирается в авианосцах написал 31.10.2022 10:11
Это лишнее доказательство правоты покойного Б.Е.Немцова давшего предельно верную характеристику кремлевскому карлику. Только ...бнутый не мог предусмотреть таких последствий от вторжения в Украину.
(без названия)
Лев Худой написал 31.10.2022 06:57
Являются ли сомнения и тревоги, что не все идет по плану великого геостратега, дискредитацией ВС РФ? Может, уже пора на явку с повинной?
(без названия)
Смерть троллям уголовника Пригожки! написал 31.10.2022 06:26
Бить надо залпом по всем точкам базирования ядерных ракет на России.
Как россияне несколько дней били многострадальную Украину ракетами и бомбами, так и войскам НАТО надо несколько дней бомбить РФ, но только количество зарядов и ракет увеличить раз в двести - двести пятьдесят.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы