Кто владеет информацией,
владеет миром

Зерновая сделка закончилась

Опубликовано 30.10.2022 в разделе комментариев 14

флот корабль
Зерновая сделка закончилась

Министерство обороны России обвинило Вооруженные силы Украины (ВСУ) в организации теракта на Черноморском флоте. За этим последовал выход России из зерновой сделки. 

Ранее заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский сообщил, Россия запросила проведение экстренного заседания Совета безопасности ООН для обсуждения теракта на Черноморском флоте. 

***

Действительно, а чего хотела добиться Украина, атакуя российские военные корабли и гражданские суда в Севастопольской бухте? Только одного - чтобы теперь российский флот топил все, что плывет по Черному морю. На всякий случай, а вдруг с палубы сухогруза взлетит БПЛА для нанесения удара по базе российского флота?

Мне кажется, что-то в Киеве с этим делом недодумали...

А.Б.



Рейтинг:   2.85,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Свою нэзалэжность вы просрали сами,когда легли под Запад,широко раздвинув ноги
Винить некого написал 30.10.2022 19:14
Чубатые!
Свою независимость вы просрали сами.
Первый раз в 2014 году,когда позволили катрюлеголовым и недалеким западенцам-потомкам бандеровских недобитков,совершить государственный переворот и свергнуть законно избранного вами же президента.
Второй раз,когда отказывались на протяжении 8-ми лет исполнять подписанные Украиной Минские соглашения.Говоря другими словами просто морочили всем голову,каждый день обстреливая и убивая мирных жителей Донбасса.
Главный наркоман с Банковой может быть и рад,что-то сейчас поменять,но ему теперь это уже не дают.Его западные "друзья" крепко держат его за мошонку.Да он вероятно и сам понимает,что ему перекрыли кислород.И семья и наворованные финансы под контролем англосаксов.Его даже охраняет британский спецназ,видимо своим уже доверять нельзя,могут просто грохнуть.
Так,что увас теперь 2 пути.
Или продолжать быть пушечным мясом марионетки Зели,оплачивая это сотнями тысяч жизней своих мужчин.
Или свергать его националистический режим,зачищая всю мразь в Украине,в том числе и западную мразь.
А потом строить уже свою новую свободную Украину.
Да, кстати, про узаконенный последователями степки бандеры
Иосиф Коган написал 30.10.2022 19:10
(партийная кличка-"баба", да,кроме шуток!) гомосексуализм, могу лишь повторить сентенцию- Бог создал мужчину, Бог создал женщину, дьявол создал гомосексуалиста.
Челюсть и черепушка Зе будет хранится на Лубянке
Фюрер Зе будет казнен расчленен и сожжен написал 30.10.2022 19:07
Режим Зе самый кровавый на постсоветском пространстве! Бункерный клоун по шею в крови и ему не отмыться! Никакие его западные покровители не отмоют его от этого! Уже более ста тысяч украинских хлопцев отдали свои жизни за интересы сионоанглосаксов! Фюрер Зе и фюрер Адольф были евреями! Выводы делайте сами!
(без названия)
Боевой комар написал 30.10.2022 17:00
Лысый Пизденыш - Пригожка (уголовник-рецидивист) активизировал своих троллей, а Пиздолиза Кабаевой просит закрыть Ютуб для россиян.
То бишь, скоро на России Ютуба будет нема.
Кукареку Кукраина
Слава Кукраине написал 30.10.2022 16:56
В ВСУ узаконили мужеложество
С моей колокольни переговоры возможны только с опанасами, когда они
Иосиф Коган написал 30.10.2022 16:27
они поставлены в условия- "руки ослабли, не вытащить сабли", "не гикнешь, не топнешь, в ладоши не хлопнешь", "опанас, твоя дорога не дальше порога". Но, к сожалению, я не Сергей Лавров, не Илон Маск.
Руководство России готово к конструктивным переговорам
Иосиф Коган написал 30.10.2022 15:38
с киевскими фашистами. Это подтвердил сегодня Лавров. Под это и сдача Херсона готовится? Спасибо, что хоть дали эвакуироваться 70.000 херсонцев, не желающих, чтобы их дети и внуки учили собачью мову тараса и леси.
(без названия)
Нешухевич написал 30.10.2022 14:44
Остановить войну достаточно просто.
ВСУ нужно просто один раз шарахнуть по зданиям на Банковской в Киеве и повернуть оружие против бандеровского гланаркомана Зели,чтобы свергнуть нацисткий режим в Украине.
(без названия)
ходжа написал 30.10.2022 13:37
А идиоты сидят и в Куиви и в Москве. Куивские идиоты недодумали, а московские идиоты до сих пор не поняли, что против РФ идет настоящая война и надеются на договорняк. Отсюда и терминология такая - теракт. Это не теракт, это войсковая операция. Потому, что для противника это война, а не "специальная военная операция".
Хорошо, хоть зерновой договорняк закончили, а ведь могли бы и просто озабоченность выразить, да напомнить про "центры..." А обращение в ООН, это слабость и позор. Надо действовать силой, а ООН ставить перед фактом.
Аналогии
Фюрер Зе будет казнен расчленен и сожжен написал 30.10.2022 13:34
В Германии австрийский художник Адольф Гитлер
На Украине еврейский клоун Зе
Любимчик Гитлера Отто Скорцени и любимчик фюрера Зе Кирилл Буданов
В Германии Кейтель. На Украине Залужный.
Азов-SS
СБУ-Гестапо
ГУР-Абвер
Геббельс - Арестович
Финал всем известен.
(без названия)
Протестант Кузнецов написал 30.10.2022 13:02
Хватит тереть комменты на форуме! Долой цензуру!
Вот те раз, а вот те два.
Тренчик написал 30.10.2022 12:18
Может Баранов не в курсе, но эта сделка зависла уже до того. Двести судов ждали досмотра, а москоаиты делали вид, что им не до того. Ну, как обычно, валяли дурака. И стреляли из тех же посудин калибрами. Но о чем это я? Логика? Это еще что такое, да? )))
пппр
Звиздуну написал 30.10.2022 11:38
Очередной спектакль от окурка. Пострелять по чайкам в Севастополе, поджечь два сарая в порту. Тем самым закончить зерновую сделку
Аналогии
Фюрер Зе будет казнен расчленен и сожжен написал 30.10.2022 09:00
В Германии австрийский художник Адольф Гитлер
На Украине еврейский клоун Зе
Любимчик Гитлера Отто Скорцени и любимчик фюрера Зе Кирилл Буданов
В Германии Кейтель. На Украине Залужный.
Азов-SS
СБУ-Гестапо
ГУР-Абвер
Геббельс - Арестович
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы