Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа делит шкуру неубитого Путина

Опубликовано 12.10.2022 в разделе комментариев 72

украина европа война киев
Европа делит шкуру неубитого Путина

Страны G7 заявили, что поддерживают "мирное урегулирование конфликта Украины с Россией", несмотря на то, что Киев ранее отказался от переговоров, говорится в распространенном во вторник заявлении стран "Семерки".

При этом ранее Владимир Зеленский не просто отказался от обсуждения мирного урегулирования конфликта с Москвой, но и подписал указ о невозможности проведения переговоров с президентом России.

В G7 также одобрили "действия Киева по защите от России". Лидеры заявили о намерении продолжать помощь Украине по военному и дипломатическому направлениям, а также в подготовке к предстоящей зиме.

В заявлении "Семерки" отмечается, что, по мнению G7, завершение боевых действий должно базироваться на принципах защиты суверенитета и территориальной целостности Украины, изложенных в Уставе ООН, обеспечении возможностей самообороны для Киева, а также гарантировании послевоенного восстановления страны. Для реализации последнего пункта G7 считает целесообразным изучить способы помощи Украине за счет российских активов.

***

Все это очень напоминает условия капитуляции. То есть вывод всех войск, отказ от всех территориальных приобретений, плюс - колоссальные репарации. 

Но для капитуляций и контрибуций надо, врообще-то, выиграть войну. Более того, убедительно разгромить противника. 

Пока что мы этого не наблюдаем. Ситуация на фронте напряженная и колеблется то в одну, то в другую сторону. Но это не есть убедительная победа. Это просчеты при планировании СВО, которые дорого обошлись армии и еще обойдутся. Но до разгрома еще далеко.

Есть успешно проведенный теракт на Керченском мосту мощная ракетная атака по городам Украины в ответ. Мы прекрасно понимаем - терроризм оружие слабых, сильным это не требуется. Зачем взрывать мост, если ты уверен, что вскоре его захватишь? А вот если не уверен, то "не доставайся же ты никому!"

Единственный успех Запада здесь - это вражда украинцев и русских на долгие годы вперед.

Даже захват активов РФ в Европе успех весьма сомнительный. Сегодня эти 300 миллиардов не обеспечиваются достоянием России, а лишь разгоняют инфляцию в Европе - евро впервые в своей истории стал стоить дешевле доллара. И будет стоить еще дешевле ближе к зиме.

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А может пройдемся по вашей пропаганде?
Ваш любимый Кущ написал 12.10.2022 15:58
С чего начнем? Украины не существует. Киев за три дня. Это армия селюков. ВСУ уничтожены три раза. Вторая армия мира. Ну и конечно - Куща расстреляем небольно))) Упс!
США понимают только силу
Матка правда написал 12.10.2022 15:49
США должны вернуть России удерживаемые ими территории бывшего СССР и территории бывшего Варшавского договора,так как эти "независимые" страны после второй мировой войны отошли в зону влияния СССР. США от жадности и слабости Москвы нахапали чужого. США свою зону влияния не отдают,а наоборот расширили за счет России! После 1991г США подтерлись международным правом и начали выстраивать паханат,тех кто был не согласен с новыми правилами просто уничтожили!
Re: Ну помечтай,кущ-)
History написал 12.10.2022 15:43
Поэтому исконно русский город Харьков в недалеком будущем вернется в лоно матушки Руси.----
Харьков и так находится в Руси.
Московия и Русь это две большие разницы.
Россия не есть Русь.
Московия это неРусь!
Нет московитскому империализму и колониализму!
Путло, Суровикина и Гиркина на виселицу!
Учите историю!
*****
Макс написал 12.10.2022 15:37
Смотрите как надо петь_____
https://youtu.be/4OofdpziDYY
Ты сегодня тут за всех ципсошников отдуваешься?-)
Максу написал 12.10.2022 15:32
А где вся остальная шобла?
Электричество кончилось или их перекинули российским бабулькам звонить от имени Сбербанка РФ?
Любимое занятие нэзалэжников обворовывать росийских пенисонеров.
Re: Ну помечтай,кущ-)
Ваш любимый написал 12.10.2022 15:29
Вот почему у вас, кацапов, всьо или в будущем или в прошлом? То дедываевали, то мывампокажем. По факту что?
*****
Макс написал 12.10.2022 15:08
Любезный ...
Ты отстал от жизни ... Не читай русскую WIKI сплошная брехня ...
Родственники-наследники Бисмарка уже давно опровергли блок цитат Бисмарка в WIKI ... Это всего лишь очередной плод российского политпропа ...
А в Украине ваше место только в могиле ... И ничего другого вашего здесь нет ...
Харьков мы освободили ... На подходе Херсон ...
(без названия)
+мвд написал 12.10.2022 15:06
тут время релятивистское.
Ну помечтай,кущ-)
А это для упоротых дебилов написал 12.10.2022 14:54
Привет, кацапы!
Ваш любимый Кущ написал 12.10.2022 12:45
----------------------------------------
Россия всегда приходит за своим.
Только самый упоротый бандеро-хохол не понимает о чем предупреждал Бисмарк.
Поэтому исконно русский город Харьков в недалеком будущем вернется в лоно матушки Руси.
Ни будет там ни кущей,ни ющей,ни хрящей,ни прочих нациков!
И если им повезет,то успеют обратно смотаться на свою Львовщину или прочую Волынщину с Галицией.
Смерть вам ворогам
Настоящий Макс написал 12.10.2022 14:44
https://www.youtube.com/watch?v=kVo6NqqDMe4
(без названия)
rock написал 12.10.2022 14:44
ДОСЛОВНО о "РУССКОМ МИРЕ" :
" В интервью корреспонденту интернет-портала «Орел-Регион» главный изборец страны рассказал о Русском мире, русской мечте, о герое своего романа «Губернатор».
– Русский мир по существу – это все. Это даже звезды на небе, которые высыпают в русской ночи. Русский мир – это все, что нас окружает: это русские империи, разрастание и убывание этих империй, это русские катастрофы, череда русских лидеров, это реальная политика и русская мечта.
Русский мир образовался в Херсонесе, когда князь Владимир крестился, принял православие. И тогда в языческую империю ворвалась светоносная сила – православное христианство. И возникло такое поразительное слияние небесного и земного. Небесная империя слилась с земной империей через акт этого крещения. И с тех пор образовался Русский мир. В этом Русском мире соединились, повторяю, высшие, горние христианские смыслы о жизни вечной, красоте, благородстве, жертвенности, любви и земная жизнь: реки, города, торговля, войны, создание крепостей, книг. И вот этот Русский мир с тех пор существует на протяжении многих тысяч лет. Когда материальная часть Русского мира меняется (мы являемся то романовской империей, то советской, то и вовсе все это пропадает в черную дыру), – горняя, вышняя, фаворская, светоносная империя остается, и из нее происходит кропление земных имперских остатков. Они опять взрастают, начинают плодоносить, вновь разрастается земная часть....". Из книги "Александр Проханов, Виталий Аверьянов, Александр Дугин, Андрей Кобяков, Олег Платонов и др Доктрина Русского мира. © Авторский коллектив, 2016 © Изборский клуб, 2016
© Книжный мир, 2016". Т.е. вы поняли КОГДА и ГДЕ образовался "русский мир" - "усский мир образовался в Херсонесе, когда князь Владимир крестился, принял православие. И тогда в языческую империю ворвалась светоносная сила – православное христианство".
А ЧТО было ДО ЭТОГО? Не ясно. Вообще-то ПОТРЯСАЮЩЕЕ НУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ АВТОРОВ. Оказывается БЕЗ "православное христианство"
НЕ МОГЛО БЫТЬ "РУССКОГО МИРА". Далее идет еще похлеще: " Русский мир – это поле тяготения Русской цивилизации, вовлекающее в себя представителей других народов, культур и цивилизаций. Это тяготение, «гравитация» Русского мира действует и внутри, и вовне России как государства, и в ядре, и на периферии цивилизации – природа этого тяготения связана с большим числом факторов и при этом несводима ни к одному из них. Так, например, Русский мир несводим к своей территории или почве, хотя он и непредставим без них."
А где место Украины и украинцам в "русском мире". Здесь все ОДНОЗНАЧНО - "Прежде всего, необходимо подчеркнуть, что государства «Украина» до XX века не существовало, попытки привязать его предысторию к тем или иным княжествам Киевской Руси не имеют каких-либо здравых оснований,...". Далее. " С принятием на XII съезде РКП(б) в 1923 году нового курса в национальном вопросе, предполагающего коренизацию партийного и государственного аппарата, КП(б)У заявляет о начавшейся политике украинизации, включая обязательный спецкурс украинского языка для всех служащих и функционеров....". Виноват понятно РКП(б) и понятно В.И.Ленин, ибо в основе национальной политики РКП(б) лежали ленинские работы по национальному вопросу.
Re:
Крокодил надувной водоплавающий в ванне написал 12.10.2022 13:46
Почему свой народ не спросили?
Вот как раз-то народ России поддержал СВО и абсолютно все решения Последнего ПиZдолиZа Алины Кабаевой!
Так что надо быть справедливым в оценках окружающей действительности - все чиновники, абсолютно все депутаты, все военные, мусора, гэбня и в подавляющем количестве народ как раз-то и поддержали убийство украинцев.
Слава Украине героям слава
Макс написал 12.10.2022 13:45
https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
(без названия)
бобр-созидатель написал 12.10.2022 12:50
Киев бомбили,
Свой народ не спросили,
Людей погубили,
Так продолжается СВО!
Абсурд - как норма жизни в РФ
Исследования рашизма написал 12.10.2022 12:45
Вооруженные силы России продолжают декоммунизацию Украины.----
Только на оккупированных территориях РФ расставляет памятники страшненьких бабушек с красными флагами. Из помоек волокут ставят обратно идолища Ленина, а зверски уничтоженный Мариуполь собираются переименовать в Жданов, в память о тупом и малограмотном рашистском большевичке...
Привет, кацапы!
Ваш любимый Кущ написал 12.10.2022 12:45
Новости, как обычно, хорошие. 1000 км снаряды для хаймерсов наши. Разрешение на удары по военной инфраструктуре на территории РФ - есть. Причем не по фейковой территории, а по исконно-домотканной))) Ну и про то, что Путина списали в утиль, я уже писал. Время переобувания закончилось. Вас предупреждали.
Руки прочь от Украины!
Вопрос написал 12.10.2022 12:41
Единственный успех Запада здесь - это вражда украинцев и русских на долгие годы вперед.----
Опять Московии "Запад виноват", а не московистские гегемонистские, империалистические притязания на территорию независимого суверенного государства, члена ООН!
Не Запад напал на нашу бедную Украину, а жадная, алчная Московия. Не Запад мучительно убивает украинцев, а мобилизованные на фронт московитские орды под командованием военного преступника, генерала Свинорыла-Суровикина.
У Московии-РФ - земель больше всех в мире. Почему РФ не хочет позитивно развиваться в своих собственных границах?
В комментах глупый срач
Кто больше мясо написал 12.10.2022 12:29
И и кого больше утилизируют за грязное бабло спекулянтов! Успокойтесь, одна спекулянтская банда, одно и мясо для утилизации.
Баранов, СВО
Расшифровывается как написал 12.10.2022 12:25
Специальная Воровская Операция, ее ведет единая спекулянтская рос-укро банда! Эта банда вздувает цены в ЕС, а европейское бабло кладет себе в карманы. Вопрос нужно решать системно: давить спекулянтов по уму. Запретить на законодательном уровне офшоры, сделать весь экспорт за рубли. Строго надзирать, за контрабанду карать. Как только среда будет санирована, так все постосовецкое пространство и начнет интеграцию!
*****
Макс написал 12.10.2022 12:11
... Украина цэ фейк ...
Несчастье мамино ... Слился? ...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы