Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа делит шкуру неубитого Путина

Опубликовано 12.10.2022 в разделе комментариев 72

украина европа война киев
Европа делит шкуру неубитого Путина

Страны G7 заявили, что поддерживают "мирное урегулирование конфликта Украины с Россией", несмотря на то, что Киев ранее отказался от переговоров, говорится в распространенном во вторник заявлении стран "Семерки".

При этом ранее Владимир Зеленский не просто отказался от обсуждения мирного урегулирования конфликта с Москвой, но и подписал указ о невозможности проведения переговоров с президентом России.

В G7 также одобрили "действия Киева по защите от России". Лидеры заявили о намерении продолжать помощь Украине по военному и дипломатическому направлениям, а также в подготовке к предстоящей зиме.

В заявлении "Семерки" отмечается, что, по мнению G7, завершение боевых действий должно базироваться на принципах защиты суверенитета и территориальной целостности Украины, изложенных в Уставе ООН, обеспечении возможностей самообороны для Киева, а также гарантировании послевоенного восстановления страны. Для реализации последнего пункта G7 считает целесообразным изучить способы помощи Украине за счет российских активов.

***

Все это очень напоминает условия капитуляции. То есть вывод всех войск, отказ от всех территориальных приобретений, плюс - колоссальные репарации. 

Но для капитуляций и контрибуций надо, врообще-то, выиграть войну. Более того, убедительно разгромить противника. 

Пока что мы этого не наблюдаем. Ситуация на фронте напряженная и колеблется то в одну, то в другую сторону. Но это не есть убедительная победа. Это просчеты при планировании СВО, которые дорого обошлись армии и еще обойдутся. Но до разгрома еще далеко.

Есть успешно проведенный теракт на Керченском мосту мощная ракетная атака по городам Украины в ответ. Мы прекрасно понимаем - терроризм оружие слабых, сильным это не требуется. Зачем взрывать мост, если ты уверен, что вскоре его захватишь? А вот если не уверен, то "не доставайся же ты никому!"

Единственный успех Запада здесь - это вражда украинцев и русских на долгие годы вперед.

Даже захват активов РФ в Европе успех весьма сомнительный. Сегодня эти 300 миллиардов не обеспечиваются достоянием России, а лишь разгоняют инфляцию в Европе - евро впервые в своей истории стал стоить дешевле доллара. И будет стоить еще дешевле ближе к зиме.

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
*****
Макс написал 12.10.2022 21:08
... Первый пошел ...
Назови хоть одну причину по которой ты нацист, оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира имеешь право судить защитника Родины осуществлявшего свое законное конституционное право защищать свою территорию от тебя твари ...
В России предстанет перед судом замкомандира украинского батальона «Айдар»
Первый пошел написал 12.10.2022 20:19
В Ростове-на-Дону 18 октября начнет процесс по уголовному делу заместителя командира украинского националистического батальона "Айдар" Дениса Мурыги (внесен в список экстремистов и террористов).
Ему вменяются статьи 208 (Организация незаконного вооруженного формирования) и 205.3 (Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности) УК РФ.
По версии следствия, Мурыга в 2015 году вступил в батальон "Айдар", являющийся незаконным вооруженным формированием. Там его обеспечили огнестрельным оружием, боеприпасами, военной формой и обучили тактике ведения ближнего боя с противником, обращению с боевым оружием.
В батальоне Мурыга выполнял обязанности по охране лагеря, располагавшегося в Луганской области Украины.
19 мая Ленинский суд Ростова-на-Дону на два месяца арестовал его по обвинению в подрыве моста в Луганской народной республике (ЛНР), в результате чего погибли часовые республиканской Народной милиции. Он пытался пробраться в Россию под видом беженца, но в апреле был задержан. У него при себе нашли паспорта России и Украины. В пресс-службе судов Ростовской области подтвердили, что у замкомандира "Айдара" двойное гражданство.
В конце мая Росфинмониторинг внес Мурыгу в список экстремистов и террористов.
(без названия)
Кущу написал 12.10.2022 19:58
Кущ написал 12.10.2022 16:14
Я, таких как ты, в Харькове больше полгода жду. Уже и адрес выложил. Скучаю))) Приходи.
###############################
Тут робяты интересуются.
Скинь еше раз свой адресок
(без названия)
Фемида.. написал 12.10.2022 18:56
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев /Платон/
\
(без названия)
Терминатор написал 12.10.2022 18:42
Что этот подлец действительно перешел красную черту, из-за которой для него обратного хода нет и зная это, он теперь способен на любое преступление, что является веским доводом того, что этого преступника нужно срочно изолировать от общества. Эта, ни на йоту за свою подляцкую жизнь и деятельность не принесшая стране ничего полезного тварь теперь бомбит города, фабрики и заводы, медицинские учреждения и другие промышленные предприятия и культурные центры, восстановленные по причине их разрухи в Великую Отечественную Войну, а также вновь построенные совместным трудом всего советского народа. Ему абсолютно до фени мнение народа,в чем он насобачился и напрактиковался в процессах лживых избирательных компаний и референдумах под прицелом автоматов и орудий. Наступил момент истины. Какой позор и регресс! В стране с великим и героическим советским
прошлым колобродит полнейшее ничтожество!
Я канешно извеняюс
Ваш любимый Кущ написал 12.10.2022 18:06
За черезмерное употребоение русских слов и русской водки, но есть повод))) Вам - попа. И кто мне аргументированно возразит?))
Долой московитский колониализм!
Очищение от мрака написал 12.10.2022 17:58
За все ваши преступления против человечности! Против мирного населения Юго-Востока б.Украины придется отвечать! ----------------
Если бы Рашка в 2014 году не украла Крым и не устроила кровавую баню на Донбассе при помощи своих русскомирских террористических ДРГ во главе с проклятыми Гиркиным, Бородаем и прочими Моторолами, ничего бы не было. Украина защищается, а московитский фюрерок творит геноцид против мирного населения не только Юго-Востока, но и всей Украины!
Украина более никогда не войдет в состав террористической московитской империи!
Re: всем портянкам
Ваш любимый Кущ написал 12.10.2022 17:29
Пишите есчо, ибо ничто так не радует, как ваше умственное бессилие
(без названия)
матка правда написал 12.10.2022 17:06
Украинское общество болеет нацизмом,эта болезнь протекает очень тяжело с осложнениями. Человеконенавистничество на Украине стало нормой. Культ насилия,ненависти и смерти стали официальной идеологией режима. Зеленский из паренька юмориста превратился в кровожадного маньяка на наркоте. Фейки стали нормой,а правда попирается. Украинский Геббельс Арестович рассказывает небылицы и фейки,а народ это потребляет с аппетитом. Люди стали боятся говорить правду их за это объявляют врагами и москалями.
Запомните!!!
матка правда написал 12.10.2022 17:05
За все ваши преступления против человечности! Против мирного населения Юго-Востока б.Украины придется отвечать! Вы думаете что война спишет,а запад прикроет ваши преступления!? Нет! Ваши генералы которых пиарит западная пропаганда,ваш бункерный фюрер с Банковой будут даром не нужны на вашем любимом западе! Где сейчас находится Саакашвили!? Там же будут и ваши нацисты!!!
Шо, кацапы, обосраньки?
Ваш любимый Кущ написал 12.10.2022 16:58
Та вы всю дорогу обосраньки. Какую войну вы без Украины выиграли? И здесь вас выибут и высушат. Причем насовсем. Предупреждаю украинцев - попкорн в микроволновке вреден.
Путлофрения - наш рулевой?
исследования абсурда, как госскрепы написал 12.10.2022 16:32
Как же тогда авторы предлагают строит "русский мир"? Тезисно ТАК:
"Уже в ближнесрочной перспективе требуется корректировка вектора развития России и Русского мира. К числу ближнесрочных императивов Русского мира относятся:
1) Создание ядра из русской национальной элиты, частичная замена старой элиты постсоветской эпохи национального кризиса.
2) Воссоздание русского государства имперского типа на базе современного российского государства и его национально мыслящего чиновничества. ...". " Воссоздание русского государства имперского типа ". ------------------
Некто уже пытался строить в Европе "немецкий мир" и спасать немецкоязычных в странах, куда его не приглашали. Идиоты и есть идиоты! История их ничему не учит. Путло специально таких подбирает, чтоб на фоне их выглядеть великим фюрером.
Владимир Сорокин еще в 2000-е весь этот бедлам красочно описал.
Re: Ветер перемен подует с востока
Агент Сириуса -чекистской Ванге написал 12.10.2022 16:22
Тов. Ванга, то, что РФ ненавидит Америку и готовит против США страшный терракт - всем известно. Если Московия это сделает, то ответка будет ужасающей. Постсоветское пространство не вернется под контроль Москвы. Хотя на очень короткое время (путем страшной, разрушительнейшей войны в Европе и в самой России это возможно). Также возможно, посредством российских провокаций Кипр на очень недолгое время станет турецким, что приведет к другой страшной войне, где Россия потерпит жуткое поражение. Хотя Россия и объявит победу, она останется в еще больших развалинах и без мужского населения. Вижу будущее. Путина будет проклинать народ. Москва перестанет быть столицей России. Да и сама Россия распадется. И это к лучшему, поскольку будет означать длительный период процветания и мирного сосуществования на Земле.
И что России не живется прекрасной жизнью в своих границах?
Непременно нужно организовать Армагеддон на планете Земля...
Долой московитский колониализм и империализм!
Прием-прием...
(без названия)
rock написал 12.10.2022 16:18
ДОСЛОВНО о "РУССКОМ МИРЕ" : (Продолжение)
. Из книги "Александр Проханов, Виталий Аверьянов, Александр Дугин, Андрей Кобяков, Олег Платонов и др Доктрина Русского мира. © Авторский коллектив, 2016 © Изборский клуб, 2016
© Книжный мир, 2016".
Далее идет вот ТАК: "В 2014–2016 гг. Украина радикализует свою политику, которую нельзя назвать иначе как русофобской. В результате упомянутых действий национал-радикалов в стране произошел окончательный раскол между украинцами и русскими. Вопросом времени становится распад страны[33]. Учитывая такие перспективы, России следует готовиться к консолидации населенных русскими остатков Украины. Консолидация может происходить как путем прямого включения этих территорий в состав России, так и посредством создания новых государств. Эти новые государства могут возвращаться в состав Русской цивилизации (Русского мира) как надгосударственного сообщества....". Кто же виноват в том, что "В 2014–2016 гг. Украина радикализует свою политику, которую нельзя назвать иначе как русофобской. В результате упомянутых действий национал-радикалов в стране произошел окончательный раскол между украинцами и русскими."? На этот вопрос у авторов НЕТ ОТВЕТА, скорее они его не дают. А он довольно прост: украинские политические элиты решили
ОКОНЧАТЕЛЬНО ИЗБАВИТЬСЯ от РОЛИ МЛАДШЕГО БРАТА по отношению элитам РФ и стать самостоятельными игроками прежде международных отношениях, прежде всего по отношению к Западу. Запад со своей стороны поддержал этот процесс. Понятно, это процесс начался сразу после распада СССР, где союзные республики ДЕ-ЮРЕ стали субъектами международных отношений и события 2014 года - это был своего финал этого процесса в отношениях Украина - РФ. Но ведь и элита РФ стремилась стать частью западной элиты - смотри где
она держала свои капиталы, недвижимость, ВНЖ, гражданство и т.д. Правда проблема была здесь в том, что правящая элита РФ хотела
быть на РАВНЫХ с элитами Запада, а ей указывали на место младшего партнера. Вот такой конфликт. Украинская элита была понятно
согласна с ролью младшего партнера. В конечном счете все решает экономика, уровень жизни граждан данной страны, стран, качество жизни. Во всем этом РФ НИКАК не могла да и понятно не может служит каким-то образцом для тех же республики бывшего СССР, следуя
авторам, они стремились в этот "русский мир" РФ. Страна с низким уровнем жизни, тотальной коррупцией, нарушениями прав человека, даже если она имеет на своем вооружении ЯО НИКОГДА не может стать каким-то образом привлекательной для других стран. Именно такой и есть на сегодня путинская РФ. Так что понятно, ПОЧЕМУ произошли события 2014 года в Украине - граждане Украины в своем большинстве ПАССИВНО ПОДДЕРЖАЛИ скажем прямо поддержали смену власти в Украине, ибо видели и знали о ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ на Западе. Бытие в конечно счете определяет сознание. Этого абсолютно не понимают авторы "Доктрины русского мира". Об экономке, отношениях собственности на средства производства, социальном равенстве, равенстве всех наций и народностей у них ни СЛОВА.
2) Воссоздание русского государства имперского типа на базе современного российского государства и его национально мыслящего чиновничества. ...". " Воссоздание русского государства имперского типа ". Дальше стоит не читать. Это и уровень МЫСЛИ авторов "доктрины "русского мира". Авторы просто перепутали время - время империй кончилось самое позжее после Октябрьской революции 1917 года. Сегодня 21-век. То самое касается СВО - время имперских завоеваний закончилось уже в 19-веке. Забыли посмотреть на календарь
Re: Кто тебе сказал такую глупость,что ты любимый?-)
Ваш обожаемый Кущ написал 12.10.2022 16:14
Я, таких как ты, в Харькове больше полгода жду. Уже и адрес выложил. Скучаю))) Приходи.
Re: Кто тебе сказал такую глупость,что ты любимый?-)
Ваш обожаемый Кущ написал 12.10.2022 16:11
Я таких, как ты в Харькове больше полгода жду. Уже и адрес выложил. Скучаю)))
Re: rock
History написал 12.10.2022 16:09
Оказывается БЕЗ "православное христианство"
НЕ МОГЛО БЫТЬ "РУССКОГО МИРА". ------------
Во многом это так и было. Из Руси-Украины в дикую Московию было перенесено христианство. Просто правители, священство древней Руси пыталась хоть как-то окультурить, очеловечить диких московитов-ангрофагов, только и делавших, что резавших друг друга. Но все тщетно...
Вместо того, чтобы воспринять христианские заповеди как руководство для жизни, московиты приняли завоевывать окрестные соседние народы, геноцидизировать, грабить их земли, огнем, мечом и силой насаждать христианскую веру, крестить, называя всех выживших РУССКИМИ - т.е. русской христианской веры. Поэтому слово РУССКИЙ не является существительным в отличие от названия других наций.
На самом же деле, русские это разнообразные межэтнические метисы к исторической Руси не имеющие никакого отношения - т.е. рабы Московии. Они же чудом выжившие потомки некогда выморенных финно-угров, тюрков, балтов, аланов, очень небольшого количества славян и др. древних народов. Этих русских в школе обучили особому русскому, искусственно созданному языку, специально выдуманной русской культуре. Историю геноцидов своих истинных предков со стороны Московии, они не знают. Все это для них скрыто и является секретной информацией.
Поэтому у Московии все фальсифицированное. История, школа, политика, экономика, даже Путин и тот фейк...Вот поэтому они и беснуются, лезя на чужие земли с оружием в руках...
Историю Руси московиты присвоили себе, потому что их настоящая история предельно кровавая, грязная и не столько древняя, как они пытаются изобразить. Были бы поумнее, не ссылались бы на свои некие мифические "исторические права"... (Но большинство там косплеит фюрера - малограмотного питерского чекиста, вообразившего себя "великим историком" и "собирателем земель"... Так что отрезвление как московитских масс и элит просто необходимо...)
Кто тебе сказал такую глупость,что ты любимый?-)
кущу написал 12.10.2022 16:06
Запомни чучело ты нацисткое.
Россия войну-то еще и не начинала.
Там вашу бандеру мочат пока только 10% от всей числености ВС РФ.
Так,что собери пока вещички и будь готов свалить на свои исторические области западной украины.
Ветер перемен подует с востока
Ванга написал 12.10.2022 16:03
Звезднополосатая империя рухнет. НАТО откатиться к границам 1991г. Русофобские режимы ЕС посыпятся.В европейских столицах будут развеваться русские флаги. Постсоветское пространство вернется под контроль Москвы. Появится Югославия. Шотландия обретет независимость. Тайвань станет китайским,а Кипр турецким. Израиль прекратит свое существование. Палестинский народ избавиться от сионского рабства.
Для History
Сходи смой грехи написал 12.10.2022 16:02
Россия как раз и есть самая настоящая Русь.
А часть Украины ,которая когда-то в древности была Киевской Русью,уже лет как 30 предала идеалы русского мира и легла под англосаксов.
Так,что гуляй Петя.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы