Кто владеет информацией,
владеет миром

В центре Киева прогремели взрывы

Опубликовано 10.10.2022 в разделе комментариев 14

украина война киев
В центре Киева прогремели взрывы

Одна из ракет упала в районе офиса президента Украины, в районе памятника Грушевскому на улице Владимирской. На этой улице находится Служба безопасности Украины, неподалеку расположен офис президента страны.

Жители столичного Печерска говорят о трех сильных взрывах. Их также слышали в других районах Киева.

По словам мэра Кличко, взрывы были в Шевченковском районе в центре города.

Украинская "Телевизионная службу новостей" (ТСН) пишет, что удары продолжаются.

Кроме того, поступают сообщения о взрывах в Киевской и Житомирской областях, Днепропетровске, Хмельницком, Тернополе и Львове.

Как всегда - мы жестоко отмстим кому попало...

А официальному Киеву этого и нужно, чтобы говорить - вот, смотрите, с каким жестоким и преступным врагом мы воюем, против него все меры хороши!

И кадры с убитыми детишками, оторванными ручками и ножками...

Я чего опасаюсь. На Украине от идеалов свободы и демократии давно и следа нет, общество парализовано страхом.

В России с демократией и законностью вообще давно покончено, по понятиям живем.

Так вот сегодня и понятия могут уйти в прошлое, останется только страх и беспредел. У кого нож, у того и мясо...

Я напомню: в истории до определденного момента любая война, даже самая эпичная, была геноцидом.

Куда делись троянцы после Троянской войны? Правильно, исчезли из истории.

Куда делись библейские филистимляне и агаряне? Нет их.

Куда подевались римляне, граждане самой великой империи прошлого?

Где теперь печенеги и половцы, хазары и скифы?

Хотите пример поближе?

До Второй мировой войны, в 1939 году население Львова на 69.9% составляли поляки, остальное примерно поровну евреи и армяне. А в настоящее время Львов украинский город. Геноцид армян и поляков, назывваемый еще Волынской резней, украинская историография называет "украинско-польской войной".

Все ясно?

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
rock написал 11.10.2022 04:44
" До Второй мировой войны, в 1939 году население Львова на 69.9% составляли поляки, остальное примерно поровну евреи и армяне. А в настоящее время Львов украинский город."
----
До начала войн в Чечне (первой в 1996 и второй в 1999) в 1989 году в Чечне проживало 269 тысяч 079 РУССКОЯЗЫЧНЫХ или 24,8
ПРОЦЕНТА от населения Чечни. В 2020 году в Чечни проживает 11 тысяч 387 РУССКОЯЗЫЧНЫХ или 0,86 ПРОЦЕНТА НАСЕЛЕНИЯ
Заметим, что что еще в 2002 году в Чечне проживало 40 тысяч 664 РУССКОЯЗЫЧНЫХ или 3,68 ПРОЦЕНТА НАСЕЛЕНИЯ Чечни.
Т.е. как ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ДОЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ так АБСОЛЮТНАЯ ДОЛЯ в населении Чечни УМЕНЬШАЕТСЯ СТАБИЛЬНО до НУЛЯ.
Чечня стала ДЕ-ФАКТО МОНОЭТНИЧЕСКИМ СУБЪЕКТОМ РФ. Джохар Дудаев о таком и МЕЧТАТЬ не МОГ. Источник:"https://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_в_Чечне"
Стремительное сокращение доли русскоязычных наблюдается в бывших союзных республиках Средней Азии - как-то
Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане. Соотвественно стремительно падает доля населения в этих республиках, которые активно (и понятно пассивно) владеют русским языком. В Туркмении например, доля населения, активно владеющих русским языком составляет порядка 2 ПРОЦЕНТА. Даже в Белоруссии доля активно владеющих русским языком составила 79 ПРОЦЕНТОВ. И эти цифры ИДУТ ВНИЗ. К 2005 году русский язык остался государственным лишь в Белоруссии.
Источник " http://www.demoscope.ru/weekly/2006/0251/tema01.php".
В том же Казахстане продолжается подготовка к переводу казахского языка на латинизированный алфавит. Таким образом мы видим, что РУССКОЯЗЫЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРОДОЛЖАЕТ СОКРАЩАТЬСЯ. Вот такие РЕАЛИИ.
Re: Суровикин-Свинорыл, гори в аду!
Igor написал 10.10.2022 20:54
Стратегическим бомбардировщикам, приказы генрал-полковники не отдают
Re: Украина все равно не сдастся!
Igor написал 10.10.2022 20:51
Трупы туда не возят!
(без названия)
Гопник из соседней подворотни написал 10.10.2022 20:28
Поразительно, сколько смертоносного оружия накопила эта кремлевская падла, отобрав пенсии и держа в нищете граждан России
Слава России!
Казарянинас Левонас Кеворкович написал 10.10.2022 20:10
Удивляюсь, как дятлам в южной России "доверили" иметь такую сложную машину, как государство. Ельцын-тварь. С подельниками.
Украина все равно не сдастся!
Суровикин, будь ты проклят! написал 10.10.2022 19:26
10.10.22. Обстреливали спальные и промышленные районы, университеты, школы, детские площадки, памятники культуры, объекты национального наследия, Киевскую филармонию – удары по всей Украине. Варварские обстрелы Шахидами, иранскими дронами, ракетами ХА-22, ХА-56, Ха-101, Калибры, Искандеры, Торнадо С-300. Выпущено более ста ракет выпущено. Многие сбиты. Но многие сбить не удалось. Стреляли с территории Белоруссии, Астрахани, с акватории Каспийского и Черного морей и др. мест. (Били по историческому центру Киеву и Киевской области, бомбили Харьков, Днепр, Николаев, Житомирскую, Тернопольскую, Закарпатскую, Хмельницкую, Одесскую, Львовскую и др. украинские области).
Весь Мордор ликует и пляшет на костях погибших. И только малая толика московитян способна к состраданию.
Царствие небесное мирным украинцам, сегодня погибшим по капризу плешивого московитского царька-карлика и его подручного Свинорыла...
Плешивого - в Гаагу! Свинорыла - на виселицу!
(без названия)
VAE VICTIS написал 10.10.2022 18:08
Я не могу ненавидеть украинцев, но их страна - плохая шутка. Почему мир должен отступить из-за плохой шутки?
Суровикин-Свинорыл, гори в аду!
Октябрь написал 10.10.2022 16:44
Командующий Суровикин, по кличке Свинорыл (он же Мясник), известный по множеству военных преступлений в г.Москве (1991), в Чечне, в Сирии. Сегодня совершил очередное гнусное военное преступление в Украине.
По его приказу были обстреляны варварским оружием множество мирных городов Украины.
Царствие небесное многочисленным жертвам среди мирного населения - детям, женщинам, старикам!
Нет войне!!!!!
Рашизм должен быть остановлен ради блага самой России!
Не забудем! Не простим!
АнтиГитлер написал 10.10.2022 16:39
10.10.22. Рашистские колонизаторы сегодня обстреляли множество городов Украины.
Есть многочисленные жертвы среди мирного населения. Много раненых.
*****
Настойчивый написал 10.10.2022 15:37
Масяня, эпизод 162 ...
Этот мульт адресован тем, кто по какой-то чудовищной ошибке поддерживает русско-украинскую войну... автор Олег Куваев ...
...
https://www.youtube.com/watch?v=oPv7xtHJFn0
...
(без названия)
rock написал 10.10.2022 13:33
Как и следовало ожидать руководство РФ и очевидно лично В.Путин после подрыва на Крымском мосту, что по его утвержднению
это было сделано СБУ Украины - что исходя из того КАК это подрыв произошел есть в этом большие сомнения ибо уж слишком
МНОГО ПАРАЛЛЕЛЕЙ со взрывами жилых домов в 1999 году в городах (Буйнакске, Москве и Волгодонске) и "учения" в мешками
"сахара" в Рязани - отдал ПРИКАЗ о нанесении РАКЕТНЫХ УДАРОВ по КРИТИЧЕСКИМ ОБЪЕКТАМ ГРАЖДАНСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Украины - пока правда ракетами с неядерными боеголовками. Удары были были нанесены по всем крупным городам Украины, включая столицу Киев, центр Киева. На видео видно остаток ракеты не детской площадки. Понятно руководство РФ и лично В.Путин
делают это вполне сознательно. Вспомним ковровые бомбардировки немецких городов ВВС США и Британии в ВМВ - те же города
Дрезден и Гамбург были превращены в руины. Сравнивать Украины и фашистскую Германию могут только люди которые либо
а) СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ СВЯЗЬ с РЕАЛЬНОСТЬЮ
или
б) СОЗНАТЕЛЬНО РЕШИЛИ СТЕРЕТЬ как государство Украину так и ее НАРОД с лица с лица Земли - смотри например последний
пост зампредседателя Совбеза РФ Д.Медведева: "Надана: Вы допускаете, что к взрыву на Крымском мосту причастна Украина? Или это внутренний террор?
Медведев: Заказчик и исполнитель преступления – несостоявшееся государство Украина. Это террористический акт и диверсия, совершенные криминальным киевским режимом. Сомнений нет, да и не было. Все доклады и выводы сделаны. Ответом России на это преступление может быть только прямое уничтожение террористов. Так, как это и принято в мире. Именно этого ждут граждане России.. ". Телеграм-канал Д.Медведева: " https://t.me/s/FridrihShow".
Понятно - это подпадает под определения ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ с точки зрения международного права.
ТАКАЯ эскалация военных действий ВС РФ а также сообщение от том, что ВС Белоруссии теперь будут ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ в военных СОВМЕСТНО с ВС РФ ПРОТИВ Украины, говорит нам о том, что руководство РФ и лично В.Путин находятся в состоянии
цейтнота или стратегического тупика. Как политической элите РФ так и гражданам РФ стоит понять, что попытка В.Путина и его окружения решить проблему отношений с Украиной ВОЕННЫМ ПУТЕМ - это есть путь к ядерному Армагеддону.
Re:
маркиз Наф-Наф написал 10.10.2022 12:31
На поражения на фронтах и удары по военным объектам Россия отвечает массовым террором мирного населения.
Противник должен быть разозлен как следует !
С.П.Вдиван написал 10.10.2022 11:22
Чтобы бездумно отправлял на фронт составы с пушечным мясом !
И мешать СБУ прорабатывать зловредные замыслы в тиши своих кабинетов. Но прямыми попаданиями их не трогать, - лучше, чтобы редкостные гады продолжали там портить имидж супостату !
А пленных брать только по случаю, не найдем им столько работы на Восточном Полигоне, если в котлы их загонять.
(без названия)
Целую нежно и ласково ! написал 10.10.2022 11:06
Да ясно, но сейчас имеется реальная возможность прекращения этой глупости, потому что без оружия Россия просто мишень!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы