Кто владеет информацией,
владеет миром

Видео казни мирных жителей в "освобожденном" Купянске произвело впечатление на самом верху

Опубликовано 10.10.2022 в разделе комментариев 11

украина европа война киев
Видео казни мирных жителей в "освобожденном" Купянске произвело впечатление на самом верху

Дмитрий Медведев прокомментировал видео, опубликованное экс-командиром «Азова» (запрещенная в России террористическая организация) Максимом Жориным в интервью с журналисткой Наданой Фридрихсон.

9 октября Жорин опубликовал видео из Купянска, на котором запечатлен момент сбрасывания в яму тел расстрелянных мирных жителей, в основном женщин со связанными руками.

Медведев выразил мнение, что международных последствий для Украины после этого не будет, так как «ни одна международная организация не справляется с такими задачами».

Судя по тому, что военный преступник с Украины побликует разоблачительные кадры военного преступления, причем в день совершения теракта на Керченском мосту, говорит о том, что Украине не просто плевать на международное гуманитарное право - она бравирует тем, что ей плевать. И прекрасно отдает себе отчет в том, что коллективный Запад поддержит ее в любом случае - Западу прекрасно известно о зверствах, которые творят украинские "освободители".

Скажем, никого вообще не волнует, что украинские спецслужбы использовали водителя грузовика "втемную" - сегодня это можно сказать уверенно. Он, естественно, погиб

Во время взрыва рядом с фурой ехал легковой автомобиль Cadillac, в нем находились четверо: Глеб О., Зоя С., Сергей М., Эдуард Ч. Все они погибли, 53-летний Эдуард и 33-летняя Зоя были известными в Петербурге гидами. Была уничтожена еще одна машина "Митсубиши"...

Никого это не волнует, хотя происходящее - очевидный государственный терроризм, который пытаются оправдать только чрезвычайными обстоятельствами, в которых оказалась Украина.

Похоже, что Россия не просто оказалась втянута в войну, к которой оказалась преступно неготовой. Это война на уничтожение.

 А.Б.



Рейтинг:   2.94,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баранов - паскудный, лживый путлеровец.
Придет твоя пора, написал 11.10.2022 19:41
Баранов, и окажешься ты вместе с путлером в Гааге. Нет сейчас коммунистов, все остались в прошлом, сейчас - одни черносотенцы вместо них. И ты - один из них, такой же черносотенец и мерзавец.
(без названия)
Баранова не волнует написал 11.10.2022 09:22
сколько российских мобилизованных убила российская армия:
- мобилизовав больных в скотские условия;
- доводя людей до самоубийства;
- не выдавая мобилизованным снаряжения и медикаменты, зато выдавая негодное оружие;
- подставляя мобилизованных под огонь украинских "Хаймарсов" и артиллерии.
Гробы уже пошли.
Re:
для МП (местного пид0ра) написал 11.10.2022 07:42
Ботокснокрысиновец, ты начни с самого начала.
1.Кто напал на Украину?
2.Кто постоянно бомбит ракетами города Украины?
3.Кто постоянно мародерствует в Украине и вывозит на Россию унитазы, стиральные машинки и т.д.?
Вот когда найдешь ответы на эти вопросы, то и на этот вопрос найдешь ответ автоматически.
(без названия)
МП написал 10.10.2022 22:42
То, что киевский режим является неким гибридом Гитлера и Бен Ладена, было известно уже очень давно. Но, все-таки, эти ребята как-то пытались скрывать свой нацизм, хотя бы для приличия. Получалось не очень, потому что свастика, или нечаянная зига все равно просачивались, да еще и на экраны западного ТВ, но там комментаторы вешали на уши западному обывателю лапшу, что это единичные случаи, а там все белоснежные эльфы в страусиных перьях.
Но вот тут нацистское рыло высунулось уже по полной. Особенно, сразу после теракта на Крымском мосту, как будто почувствовав свою безнаказанность. Расправа, напоминающая массовые расстрелы, которые гитлеровцы устраивали прямо возле свежевырытых ям. И фактически признание исполнителя нациста "Азова" Жорина.
И даже слабая попытка отмазаться, когда он получил по рогам от начальства за откровенность она тоже выглядит, как признание. Да еще учитывая то, что метаданные говорят о том, что видео было снято за час до того, как попало в сеть. То есть расправа, очевидно совершена Жориным и его бандой. Просто вывели людей в лес, пристрелили и бросили в яму. Действовали абсолютно сознательно, как откровенные палачи.
Следственный комитет уже начал расследование по этому делу. И вполне возможно, что до Жорина и его банды доберутся. Израиль ведь смог добраться до многих нацистских преступников, которые прятали после Второй Мировой в дырах в самых разных концах света. Может и России появится подобное спецподразделение, которое будет приводить в исполнение приговоры, вне зависимости от того, где находятся осужденные.
Но еще важно понимать, что главный нацистский преступник Владимир Зеленский. Именно с благословления и совершаются все подобные зверства и преступления. А учитывая, что Зеленского покрывает запад значительная доля вины в этих преступлениях лежит и на нем.
Подписаться на 360 ТВ
(без названия)
Не будь багом написал 10.10.2022 22:29
Укронацисты могут сколько угодно рассказывать, что это фото из телефона "оккупанта",но одежда жертв, природа и метаданные видео говорят сами за себя. Это казнь, совершенная бандеровцами. Расправа без суда и следствия. И вовсе не обязательно, что убитые люди были теми, кто так или иначе хорошо относился к России. Бандерам это не важно. Для них все жители востока бывшей Украины враги.
И вот сколько таких ям на территории Украины появилось за восемь лет? Мы об этом еще узнаем...
Взято с ТГ канала
(без названия)
Дмитрий Алкогольевич Медведев написал 10.10.2022 20:19
СБУ объявила в розыск Медведева, Шойгу, Захарову, Конашенкова и еще многих представителей путинского режима. Допрос с пристрастием этих персонажей прольет свет и на появление фейка из Купянска. У каждого медвежатника есть свой стиль, а уж тем более у каждого фюрера и великого стратега. Так вот из этого видео торчат путинские уши!
Запомните!!!
Дурачкам заукраинцам написал 10.10.2022 18:05
За все ваши преступления против человечности! Против мирного населения Юго-Востока б.Украины придется отвечать! Вы думаете что война спишет,а запад прикроет ваши преступления!? Нет! Ваши генералы которых пиарит западная пропаганда,ваш бункерный фюрер с Банковой будут даром не нужны на вашем любимом западе! Где сейчас находится Саакашвили!? Там же будут и ваши нацисты!!!
(без названия)
Матка правда написал 10.10.2022 18:02
Украинское общество болеет нацизмом,эта болезнь протекает очень тяжело с осложнениями. Человеконенавистничество на Украине стало нормой. Культ насилия,ненависти и смерти стали официальной идеологией режима. Зеленский из паренька юмориста превратился в кровожадного маньяка на наркоте. Фейки стали нормой,а правда попирается. Украинский Геббельс Арестович рассказывает небылицы и фейки,а народ это потребляет с аппетитом. Люди стали боятся говорить правду их за это объявляют врагами и москалями.
Re: Re: Кто мешает России отдать все оккупированные территории Украины, включая Крым?
Целую нежно и ласково ! написал 10.10.2022 11:47
Ваше мнение понятно, но ваша же логика правит миром, А ТЫ ВОЗЬМИ И ОТНИМИ!!! И громко рассмеяться обнажив здоровые десны и зубы.
Страна не готова. Это конец. Но. Никто не собирается атаковать Россию, отдай чужое и живи.
А если рассуждать о том, что же ждет на самом деле жителей Крыма, Херсона, Мелитополя после возвращения Украине, то я уверен, никаких расправ не будет.
Re: Кто мешает России отдать все оккупированные территории Украины, включая Крым?
Баранов62 написал 10.10.2022 11:28
Это не окукупированные территории, а территории, добровольно отошедшие от Украины к России.
А то, что ждет жителей этих территорий в случае возвращения украинской влады, наглядно показано в ролике Жорина.
(без названия)
Целую нежно и ласково ! написал 10.10.2022 11:03
Кто мешает России отдать все оккупированные территории Украины, включая Крым?
Если очевидным является факт неготовности России!
Далее анализ, наказание виновных в плохой подготовленности, новые люди в руководстве страны, настоящее импортозамещение.....
Стоп империалистической войне путина за новых украинских рабов!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы