Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина взрывает мосты

Опубликовано 10.10.2022 в разделе комментариев 35

украина европа война киев
Украина взрывает мосты

Председатель Госпогранкомитета Белоруссии Анатолий Лаппо заявил, что украинцы взорвали почти все пограничные мосты и заминировала дороги. 

По его словам, на дорогах украинцы в три ряда ставят противотанковые мины. При этом с украинской стороны на границу выходят не пограничники, а территориальная оборона. Wелятся в наших пограничников, иногда стреляют в воздух, ведется постоянная воздушная разведка.

Ранее Анатолий Лаппо сообщал, что польские пограничники постоянно создают провокации на границе с Белоруссией и предупредил о возможном ответе на это. 

Лукашенко также заявлял, что Украина постоянно проводит провокации на украинско-белорусской границе. 

***

Неприятное чувство, что скоро число участников украино-российского конфликта станет больше.

Основные поставки на Украину вооружений и военной техники идут с территории Польши и Словакии. Перерезать эти каналы проще всего из Беклоруссии. Но навряд ли восточноевропейские страны останутся безучастными и не нанесут ответный удар по Белоруссии.

А дальше - уже мировая война...

А.Б.



Рейтинг:   2.90,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Животное написало написало 11.10.2022 в 18:26
Твой доктор написал 11.10.2022 21:48
Ты снова сбежало из палаты лживое животное?
Нужно бы тебе утроить дозу галоперидола!
Re: памятники советским воинам
которые насиловали ВСЕХ женщин и детей написал 11.10.2022 18:26
зверье так же действует в Украине - нелюди зверобыдлота. Ну ничего скоро ужеэта мразотина будет уничтожена своими же НКВД войсками садистов.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 11.10.2022 03:25
Председатель Госпогранкомитета Белоруссии Анатолий Лаппо заявил, что украинцы взорвали почти все пограничные мосты и заминировала дороги.
- - - - - - -
Значит, Украина не готовится нападать на Белоруссию. Наоборот, готовится защищаться от нападения со стороны Белоруссии.
Да здравствуют Вооруженные силы РФ!
Детокс 11.10.22 написал 11.10.2022 01:45
Есть сведения,что главнаркомана Бандерляндии сегодня тайком вывезли на секретный бункер на Западе страны.
Бегут крысеныши из Киева!
Белосинекрасной тряпкой только парашу чистят
Крокодил11.10.22. написал 11.10.2022 01:22
Куда ботокснокрысинные троли делись? Или им Последний ПиZдолиZ Алинки Кабаевой получку сейчас раздает в бункере?
Жовто-блакитной тряпкой я обычно ботинки чищу
Крокодил10.10.22 написал 11.10.2022 00:35
А почему хохлятские тролли молчат?
Да наверно интернета нет
И как сайт без хохлов?
Ау, троллики, где вы?
А куды делись свидомые псы?:-)
Кина не будет-электричество кончилось написал 10.10.2022 23:13
Чой-то все ципсошники,которые тут постоянно трутся и наша местная либерда куды-то сдулись-)
Шо молчим-то,псы?
Сказать боле нечего?:-)
На на на на на на на на Украине
Дискотека 2022 написал 10.10.2022 21:41
Сегодня на Украине прошла дискотека с фейерверками и цветомузыкой!
Нынешний кивеский режим и есть своременная Ичкерия
Петро НЕзеленский написал 10.10.2022 19:48
арбалету
А потому будет уничтожен!
А ваш бункерный наркоман сбежит в филиал Пиндостана,к своим хозявам-в Лондон.
Если выживет конечно.
Хотя кому он там после будет нужен...
(без названия)
rock написал 10.10.2022 19:21
В.Путину все удалось УГОВОРИТЬ А.Лукашенко об ПРЯМОМ участии ВС Белорусии в СВО РФ в Украине:
------------
" 10 ОКТЯБРЯ 2022, 11:52
Лукашенко и Путин договорились о развертывании совместной региональной группировки войск.
10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились о развертывании совместной региональной группировки войск. Об этом глава белорусского государства сообщил на совещании по вопросам безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.
Александр Лукашенко напомнил, что в Санкт-Петербурге после неформального саммита СНГ у него состоялась встреча один на один с Президентом России Владимиром Путиным. "В связи с обострением на западных границах Союзного государства мы договорились о развертывании региональной группировки Российской Федерации и Республики Беларусь. Это все по нашим документам. Если уровень угрозы достигает нынешнего уровня, как сейчас, мы начинаем задействовать группировку Союзного государства. Основа (я всегда об этом говорил) этой группировки - армия, Вооруженные Силы Республики Беларусь. Должен вас информировать, что формирование этой группировки началось. Оно идет уже, по-моему, в течение двух дней. Отдано было мое распоряжение, чтобы мы приступили к формированию этой группировки", - заявил белорусский лидер....". Источник: " https://www.belta.by/president/view/lukashenko-i-putin-dogovorilis-o-razvertyvanii-sovmestnoj-regionalnoj-gruppirovki-vojsk-528286-2022/".
Правда А.Лукашенко "забыл" упомянуть, что "обострение на западных границах Союзного государства" начались именно ПОСЛЕ
начала СВО РФ в Украине. Т.е. ПРИЧИНОЙ "обострение на западных границах Союзного государства" есть ИМЕННО СВО РФ в Украине, после которой и Белоруссия получила свои санкции - там понятно стало ЛУЧШЕ ЖИТЬ после санкций и т.д.
Что у Александра Григорьевича есть УЖЕ ПРОБЛЕМЫ с ЛОГИКОЙ? Пусть А.Лукашенко и БЛАГОДАРИТ В.Путина за всю эту ситуацию
Белоруссии - как ВНЕШНЮЮ так и внутреннюю. А так ясно ВНУТРЕННИЕ ПОЛОЖЕНИЕ в Белоруссии будет ТОЛЬКО УХУДШАТЬСЯ.
Своих природных ресурсов там НЕТ. Западные рынки ЗАКРЫТЫ. Китай навряд-ли будет помогать. Ну а в РФ есть свои проблемы.
Ну а теперь Белоруссия вступает в ПРЯМУЮ ВОЕННУЮ КОНФРОНТАЦИЮ с Украиной - стратег А.Лукашенко.
Здорово хохлам промыли мозги на 30 лет "нэзалежности"
Таксист написал 10.10.2022 18:48
Если террористическое государство Ичкерия,где геноцид по национальному признаку был государственной идеологией,хохол с ником "арбалет" приводит в качестве контраргумента.
Нынешний Киевский режим почти такой же.
Это же надо славить везде Бандеру,сносить памятники советским воинам,сжигать заживо людей в Одессе в 2014 году,насильно насаживать мову и расстреливать свое же население на временно отбитых территориях,только за то,что люди приняли гуманитарную помощь от РФ и проголосовали не так,как это нравится укронацистам.
Поэтому и поступают с вашим режимом именно также.
Жаль только,что пока слабовато как-то.
(без названия)
Ликбез написал 10.10.2022 18:07
Россия правоприемница СССР. Все постсоветское пространство входит в зону влияния России. Россия имеет право изменять границы бывших республик СССР. США не дают бывшим гражданам СССР сделать свой выбор и определить свою судьбу. Мы это видели при проведении референдумов на бывшей Украине. Запад применяет силу против мирного населения которые сделали свой выбор! В республиках бывшего СССР недолжно быть никаких вооруженных сил и иностранных посольств. Внешняя политика и оборона должна определяться в Москве.Тогда не будет никаких цветных революций и этнических конфликтов. В каждой республике б.ссср русский язык должен быть государственным.
(без названия)
арбалет написал 10.10.2022 18:02
Я охреневаю дорогая редакция
Петро НЕзеленский написал 10.10.2022 16:20
**********
Твои, подлец, идиоты, которым ты преклоняешься и оправдываешь их злодеяния пришли на украинскую землю якобы денацифицировать и дебандеризовать ее, ты можешь доказать, что десятки тысяч уничтоженных рашкой мирных ни в чем не повинных граждан в Украине - это именно нацисты и бандеровцы.
Далее. Ты, негодяй! Можешь мне объяснить почему твой идол-бункерная крыса залил кровью Ичкерию, за то, что она пожелала получить независимость, в то время как эта крыса всячески поддерживает сепаратизм этих названных тобой шкодливых государств, всячески отказывая Украине поступать с этими шкодливыми суверенами так же, как поступила сия крыса в Ичкерии-чечне, а именно жестоко и беспощадно! Так, что изначальным инициатором нынешней трагедии является оправдываемая тобой гнилая ботоксная крыса и вину свою за свои преступления ей вместе с вами -"сраными патриотами" на Украину переложить не удастся и придется держать ответ! О Будапештском меморандуме 1995 года, подписанном США, Россией, Великобританией, Францией и Украиной, который гарантирует Украине неприкосновенность ее границ, взамен передачи ею России ядерного оружия, я уж молчу, ибо я не уверен, что ты -наш справедливец запутинский слышал об этом что-либо?
Честь имею! А тебе, пригожинец со своим интеллектом и политическим кругозором мой совет: одень телогрейку? сядь на кухне и жуй рукав ее!
Выключи клавишу CapsLock, кретин
Дебилоиду написал 10.10.2022 17:23
Или вам из психбольницы только заглавными буквавми разрешают писать?)))
Нужно главрачу позвонить,чтобы тебя снова в палату № 6 загнали.
Вот тут правильный Крокодил,скопировано из соседней ветки
Крокодил10.10.22 написал 10.10.2022 17:09
Нет единой твердой линии. Путин все никак не решится, слишком долго таскал тяжелый портфель Собчака. Пока опасаются провести жесткую линию. Но придется. На каждом углу не кричат, что наши потери в десять раз меньше. Предполагаю, в ближайшее время потери возрастут и будут один к двадцати, если не больше.
Хохлы пакостная общность славянского мира, всякие двойные ники, как и нагадить соседу в чашку, это у них в крови. И есть от чего, умные и смелые ушли Урал и Сибирь осваивать, остались хитрые и подлые, а под боком Литва, Польша, Турция. Вот у белорусов стержень не такой.
Война этот стержень выправит.
Re: Я охреневаю дорогая редакция
АнтиГитлер написал 10.10.2022 17:07
А попочему же ты гнида ничего не пишешь про убитых детей и матерей Донбасса,территорию которых Бандерляндия обстреливает на протяжении 8-ми лет,а плакальщик?-----
Есть масса видео, как разные террористы (типа) того же Моторолы и проч. делают выстрел - кто из арты, кто из гранатомета по мирным постройкам.
Бандит Моторола, как вставал, всегда стрелял из гранатомета по городу, где находился с воплем: "С добрым утром, Донбасс!" Уж очень злился за то, что большинство донбасцев не поддерживало ашвабодителей...
Не потому ли сейчас донбасских мужиков вылавливают на улицах и работах, чтобы в чем ни попадя гнать на смерть, ставя позади заградотряд из ЧВК "Вагнер" или кадыровцев?
Если б рашисты в лице сумасшедшего гэбэшного бандита и террориста Гиркина не напали на Славянск, то никакой бы войны не было... Гэбэ подставило армию...
Думаю, что все же когда-нибудь этот Гиркина и его кураторов "отблагодарят" за то, что он сотворил...
Нет бессмысленной и глупой войне!!!
Re: Я охреневаю дорогая редакция
Крокодил10.10.22 написал 10.10.2022 16:59
8 лет как раз со стороны Донбасса обстреливали территории Украины. Регулярно!
На окраине Донбасса сотни гаубиц стреляли по Украине.
За 8 лет украинцев убили порядка 14 тысяч человек, а в самом Донбассе за 8 лет погибло всего 7 человек от обстрелов в ответ.
Поняло?
Я охреневаю дорогая редакция
Петро НЕзеленский написал 10.10.2022 16:20
Тихушник,который с его слов якобы на фронте,потоянно сидит тут-))
===========
арбалет вдруг ни с того ни сегодня вспомнил,то в Киеве там рядом парк,где часто гуляют матери с детьми.
Ага так и вижу,как все в 6 утра массово выходят так и гуляют,гуляют.-)
А попочему же ты гнида ничего не пишешь про убитых детей и матерей Донбасса,территорию которых Бандерляндия обстреливает на протяжении 8-ми лет,а плакальщик?
(без названия)
арбалет написал 10.10.2022 13:32
Рашисты рассуждают так, как буд-то не они напали на Украину, а Украина напала на рашкоркостан, а они лишь ведут отпор.Беспредельная и беспримерная наглость с ее стороны да и только! Но, как говорят и правильно говорят в народе: "На жирную жопу есть х.й с винтом!"
(без названия)
Терминатор написал 10.10.2022 12:56
Взрыв на Крымском мосту - это сигнал кремляди, которая, будь она в здравом уме, должна была бы быть благодарна за то, что с ней принесшей чудовищные разрушения и страдания соседней суверенной, самодостаточной Украине, за то, что лишь таким, далеко не соответствующим ею совершенным в этой стране преступлениям она фактически отделалась считай лишь легким испугом в качестве первого предупреждения,ведь могло быть и хуже, ибо такие возможности в отличие от не имеющихся в начала войны, теперь у Украины благодаря ее настоящим друзьям есть! Полезно не забывать этот воистину очень важный и нужный преподанный УРОК ВОЕННОГО ИСКУССТВА и всегда помнить для своего же благополучия и других, подобных тебе!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы