Кто владеет информацией,
владеет миром

Рука Киева (или палец) дотянулась до Керченского моста?

Опубликовано 08.10.2022 в разделе комментариев 55

украина крым рф мост
Рука Киева (или палец) дотянулась до Керченского моста?

Цистерна с топливом загорелась на Крымском мосту, движение по нему остановлено. По данным экстренных служб Крыма, движение поездов по транспортному переходу через пролив также приостановлено.

Судоходные арки не повреждены. О причинах и последствиях говорить рано. Ведутся работы по тушению пожара. 

Как сообщила ФГУП "Крымская железная дорога", локомотив с частью вагонов грузового состава, в котором произошло возгорание, выведен с Крымского моста в Керчь. 

Власти обсуждают возможность запуска паромной переправы.

***

На видео видно, что горит не одна цистерна, а несколько. Обрушился пролет автомобильной нитки моста.

https://t.me/rian_crimea/17788

В общем, не ракета. Но будум откровенны - стальная цистерна просто так не загорается. 

Я уже много лет говорю об украинском терроризме, но всем плевать. И сколько можно работать Кассандрой? Начальство же говорит - загорелась цистерна, значит загорелась. Сама. Цистерна.

Украинские власти давно говорят о необходимости разрушения Керченского моста как важнейшем факторе незалежности и перемоги.

Правда, разрушить такой мост пока не в силах. Антоновский мост под Херсоном уж долбят-долбят, даже пресловутыми "Хаймарсами", а он стоит, только полотно ремонтировать нужно все время.

А Керченский мост куда массивней и куда дальше от позиций ВСУ. 

Военная и техническая целесообразность разрушения моста сомнительна. Но идейная и пропагандистская - очевидна: "Выколю себе глаз, нехай у тещи зять будет кривой!"

Так что "подарок" на день рождения Путину получился, и почти вовремя... "Второй день пьем ваше здоровье!"

Жалко, метро в Крыму нет, а то можно было бы...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Псевдо Отаке
Хуелову написал 09.10.2022 23:02
Отаке написал 09.10.2022 22:33
все хвалились своей армией а оказалось пшык...
---------------------------
Хуелов,хочешь я тоже твой ник буду везде использовать?
(без названия)
Отаке написал 09.10.2022 22:33
все хвалились своей армией а оказалось пшык
срочники деды дагестан сила вот и вся армия
остальные наемники ну обслуга с погонами но гражданские
отаке расея вперед
Несчастное Отакэ, пытаешься читать, а все мыслишки об обманувшем тебя урологе-мошеннике
Мухолов .............. написал 09.10.2022 18:12
Потенцию он тебе не поправил. Это понятно.
А вот зачем ты выкладываешь весь свой опыт,
все свои печали по этому поводу на всеобщее обозрение?
Дебил, как и было уже сказано.
(без названия)
Отаке написал 09.10.2022 17:41
Сорри,не знал,что ты дебил.
Значит снова будешь Хуеловым:-)
Вобщем с визитом к урологу не затягивай.
У тебя явно на лицо все признаки импотенции из-за пониженного тестостерона и отсутствии либидо.
Бабы из-за этого не дают,понятно.
Отсюда и вся твоя раздражительность и злоба на оппонентов.
Вобщем лечись.
Адье!
Облезлое Отакэ тужилось-тужилось сутки, наконец, проcpалось
Мухолов .............. написал 09.10.2022 17:34
И снова раздает указивки, делясь своим опытом.
Вчера рассказывал, как он выходил из запоя,
сегодня рассказывает, как посещал уролога и тот якобы излечил его от импотенции.
Дебил, твоя половая жизнишка никому не интересна,
ты - умственный импотент, чему свидетельством твои убогие выcеры.
И отсасываешь ты и спереди, и сзади,
что показывает твоя болезненная реакция на "отсос".
(без названия)
Отакэ написал 09.10.2022 15:36
Я не написал ни одного поста?
Смешно:-)
Ну допустим,что отполз,вернtе ушел в тину,как раз таки именно ты
И вот ,что еще Мухолов.
Заметил,что ты уже второй раз пишешь про импотенцию.
Нужно полагать,что тебя это очень беспокоит.
Ты не затягивай,покажись урологу.
А переносить свои болезни на других глупо.
Это без подъебок.
Лечись вобщем,может добрее станешь и перестаниниь всем писать по свои "отсоси".
Баранофф! Скоро останешься один, вот с этими вот.
Мухолов .............. написал 09.10.2022 05:21
МП, оно же "мимо проплывало в канализацию".
Петляет как заяц, погоняла меняет, а не понимает, дурачок, что душок-то остается.
.
Какое-то Отакэ, не написавшее ни одного поста,
а только cpyщее исподтишка.
.
Xy*сос-детофил, ворующий чужие ники, с его источником ОБС.
.
Все они на одну харю.
Получат по *балу, но сразу ответить не могут по своей немощи.
Отползают с разбитой харей и рваным очком в свой отстойник и прячутся там,
а когда все уйдут, выползают и трясут кулачонками в пустоту.
.
Ну, и плачутся:
"Баранофф, маленьких бьют. Защити сирых и убогих, забань обидчиков."
.
Гнилые, трусливые, импотентные мpaзи.
(без названия)
oppopehamn написал 09.10.2022 01:25
Paспpодажa качественных реплик брендовых кроссовок (все по 1390 РУБ.) ----- https://paply.org/krosu
Россия идЁт жопой вперЁд!
Жопой вперЁд Россия идЁт! написал 09.10.2022 00:17
Путин идЁт жoпой вперЁд!
Жoпой вперЁд Путин идЁт!
Россия идЁт жoпой вперЁд!
Жoпой вперЁд Россия идЁт!
Re: И ничего
Темаф написал 08.10.2022 23:14
Почему россияне всегда врут? Это болезнь? )))
(без названия)
Армагедону написал 08.10.2022 22:57
Если случится настоящий Армагеддон,то Бандерляндии точно вмиг не станет.
Но ваши хозяева на это точно не пойдут,понимают,что и им нехило достанется.
Так,что придется вам немного помучиться,пока вас всех не отправят к бандере.
И ничего
Тимафу написал 08.10.2022 22:52
США сами предложили помощь СССР.
И СССР давно все долги выплатил.
Вы же просто побирушки,постоянно клянчите по всему миру.
Вот и вся разница,недоумок!
.............
Армагедон написал 08.10.2022 22:52
Все россияне сдохнут.
Путин сдохнет.
Россия уже сдохла.
Аминь.
Re:
Темаф написал 08.10.2022 22:28
Совок побирался у США во вторую мировую. И что?
(без названия)
Дядько написал 08.10.2022 22:10
Укропитеки!
Прячьтесь по подвалам и бомбоубежищам.
Судя по всему сегодня ночью и завтра может быть жарко.
А вы нам еще нужны для справедливлго суда над бандеровским нацизмом!
Мухолов совсем мух престал ловить -)
МП написал 08.10.2022 22:01
Отакэ!
Он сейчас вероятно у Детокса отсасывает.
Оба пропали с радаров
(без названия)
Темафу написал 08.10.2022 21:44
Дебилоид!
У наших временные трудности.
Но им помогает и народ и государство.
А ваши просто побираются по миру.
Стыдоба!
(без названия)
Отакэ написал 08.10.2022 21:32
А,этого Хуелова,ну который любит тут нам всем сосать,его тоже забанили?
Что-то совсем не слышно болезного:-)
Главное,
Только нив коем случае написал 08.10.2022 21:27
Не чистить 55 колонн всяких предателей, либерастов, хохлосимпатизантов, олигархат, офшорников и просто откровенных террористов! И конечно же ни в коем случае их нельзя искать в ГШ, МО, ФСБ и всяких прочих тому подобных ведомствах! Иначе 1937 год может настать, а ничего ужаснее быть не может! Пусть каков взрывают себе все, что ни попадая! Это же очень хорошо для цен! В ответ можно показывать хохлов, что для цен тоже неплохо! Но только не хохло ж.д. и не хохло мосты, ибо как же тогда контрабанда из РФ в Европу то попадет!?
И правильно делают,что банят такую нечисть
Куперу,который мини и прочей падали написал 08.10.2022 21:03
Только я бы на месте редактора делал это более оперативно!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы