Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обвинил запад в наших бедах

Опубликовано 02.10.2022 в разделе комментариев 17

путин цензура кремль
Путин обвинил запад в наших бедах

Путин в ходе своего выступления на митинге-концерте на Красной площади обратился к Западу и заявил, что Россия готова сражаться до самого конца, обращает внимание газета New York Times.

В публикации предположили, что Путин решил продемонстрировать Западу свою решимость: он продолжит сражаться, игнорируя давление антироссийских санкций и поставки вооружений на Украину.

Авторы статьи подчеркнули, что президент России также показал готовность взять на себя лидерство в глобальном движении против гегемонии Соединенных Штатов. Путин считает, что намерения Запада, который «колонизировал другие государства и вел войны ради экономической выгоды», за все эти годы так и не изменились, пишет New York Times.

А раньше он этого не знал, и только к 23-му феврали сего года прозрел?

До определенного момента политика России именно при Путине была вполне прозападной, я б двже сказал - чересчур прозападной.

Кто это у нас закрыл все военные базы СССР за рубежом, даже те, где, как во Вьетнаме и Кубе, не требовали денег за аренду?

Кто сократил численность самой большой армии мира до того, что она попадает едва в десятку мировых лидеров? И в боевых действиях на Украине действует в очевидном меньшинстве?

Кто во главе армии, войск МВД и ФСБ и военно-промышленного комплекса назначал клоунов вместо специалистов?

Кто поставил промышленность в полную зависимость от западных поставок?

У кого для мобилизованных не хватает даже порток?

У кого на ведущих государственных постах сидят безынициативные, некомпетентные люди, порой - просто дебилы?

А теперь конечно... Запад нас нагрел. В кальсоны нам он не нагадил, нет?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: А. Баранов скоро пожнешь плоды
Крокодил03.10.22 написал 03.10.2022 15:52
Я на этом сайте более десяти лет и мне интересна мимикрия поведения его посещающих.
Медленное и последовательное перерождение во врага народа.
Re: А. Баранов скоро пожнешь плоды
Привет написал 03.10.2022 12:12
Крокодил03.10.22
Так идите на другие сайты. Тем более, что их полным-полно - тех, кто льет елей лести и лжи на резиновую _опу зарвавшегося московитского фюрера.
А. Баранов скоро пожнешь плоды
Крокодил03.10.22 написал 03.10.2022 09:18
Поддержка ОКП за политику сайта сведется к 10% статистической погрешности.
В политических кругах дружба с тобой будет восприниматься заразной.
От зачумленных надо держаться подальше.
А ведь сам все это для себя выбираешь!?
Некоторые заигрались в политику, а во время войны это уже не игра, а предательство!
Супер
Мэн написал 02.10.2022 22:39
... Igor ...
Сейчас на территории Украины только российские нацисты оккупанты ... Они же военные преступники ...
...
...
И не дави часто на педаль ... У тебя интернет медленный ...
Re: Супер Мэн
Igor написал 02.10.2022 21:00
Согласен! Выгнать оккупировавшую Украины галичину! И денацифицировать!
(без названия)
Igor написал 02.10.2022 20:55
Согласен! Выгнать оккупировавшую Украины галичину! И денацифицировать!
Шизофазия у кормила власти
Привет написал 02.10.2022 19:11
Лучше б Путло молчало. Сошло бы за умного.
Московия, если копнуть в историю, как раз-то и есть самый главный колонизатор в мире.
(без названия)
Их й написал 02.10.2022 18:54
какой-то мере очень сильно напомнила
либерально-демократическую оппозицию самому Путину в России.
Она, в общем-то, тоже сильно обижена - только на самого Путина,
но парадокс в том, что сам режим ее в целом устраивае
Очень чавам правильно напомнили, ведь путин сам себе оппозиция
Слава не
Re: От Эль-Мюрида
Эль мюриду написал 02.10.2022 18:44
такой текст я могу эль мюриду
Тоже отправить
Веддь с эль мюридом поступили
Так же. Ддык чо эль мюрид выступает?
Re: Вот и все причины для антиколониализма Путина
Сын соседа сверху написал 02.10.2022 16:47
Какой еще антиколониализм? Что можно Штатам, то и мне. В чем тут антиколониализм?
От Эль-Мюрида
Цитата написал 02.10.2022 15:17
Вчерашняя хаотичная речь Путина, перемешанная обидами на "Запад",
мне в какой-то мере очень сильно напомнила
либерально-демократическую оппозицию самому Путину в России.
Она, в общем-то, тоже сильно обижена - только на самого Путина,
но парадокс в том, что сам режим ее в целом устраивает.
Возможно, что они где-то бы что-то подкрасили,
картинки на стене перевесили, полы помыли бы от кровищи.
Но в целом - никаких возражений против самого режима у них как раз нет.
Возражение есть относительно своего места в этом режиме.
.
Нынешний глава ЦИК Памфилова - яркий пример.
Уж как она выступала против войны в Чечне,
какие пламенные речи за мир произносила.
Но - как оппозиционер.
Как только Памфилова стала частью системы,
сегодняшняя ее риторика прямо противоположна - агрессивная,
призывы к военному решению и проклятия в адрес нежелающих убивать и погибать.
Любо-дорого, хоть сейчас в кандалы и на скамью Нюрнбергского трибунала.
Весь комплект риторики налицо.
.
Собственно, и Путин в отношении Запада таков же.
Его устраивает абсолютно все.
В конце концов, не устраивало бы -
то не сидел бы на заседаниях "восьмерки", к примеру.
Гордо отказался бы: вы колониалисты,
а я весь из себя такой борец за счастье сирых и угнетенных,
мне с вами в одном помещении невместно. Но - сидел же.
Довольно фотографировался, что-то там такое произносил.
Тогда все устраивало и все нравилось.
Что, Запад с тех пор изменился? Да нет же, ничуть.
.
Изменился Путин. Посчитал, что ухватил бога за бороду.
Паренек из трущоб с резко выраженными криминальными наклонностями,
фартово вознесшийся в элиту - чем не повод сноса крыши?
Головокружение от успехов. "Во поперло-то!"
.
Паренька никто не учил,
природного дара не было, мозгов, в общем-то, тоже.
Везде есть правила, даже там, где эти правила устанавливают.
Но понять эту довольно простую вещь он не смог.
Итог - его сначала попытались вразумить, потом поняли,
что пациент лечению не поддается, и изолировали.
.
А так как мозгов нет, то появилась обида.
Как так? Хорошо же сидели.
Вот и все причины для антиколониализма Путина
и его неструктурированных хаотических обид на окружающий мир.
Отсюда и желание доказать: я вам не кто-то там! Я крут!
И если для этого потребуется убить миллион или десять - да плевать ему.
Эмпатии - ноль, понятия о добре и зле - за гранью любой нормы,
плюс очевидные медицинские проблемы.
Точнее - сначала проблемы по медицинской части,
а потом и все изменения в сознании.
.
Здесь непаханное поле для психиатров.
Столько диссертаций можно защитить.
Пациент настолько уверовал в свой фарт, что,
когда тот закончился, он не может этого принять.
Артисты, привыкшие ко всеобщему обожанию,
когда их популярность внезапно заканчивается, иногда пускаются во все тяжкие -
выбрасывают в сеть свои ню-фото, эпатируют публику на ток-шоу,
в любом месте садятся на шпагат, совокупляются с собаками.
Да посмотрите же, какой я классный! Я и так могу, и вот так, и вот эдак!
.
Одна разница - у них нет кнопки и они не могут отправлять миллионы людей на смерть.
Поэтому они могут быть смешны или отвратительны,
но в целом безобидны для окружающих.
А вот когда человек с очевидными проблемами находится на вершине власти, тут все иначе.
И это президент? Сколько ему лет? Шесть или семь?
Зовите санитаров! написал 02.10.2022 14:53
Стремление особо засекреченного бункерного сидельца, который живет под строгим надзором ФСО-ФСБ, руководствуясь дедушкиными пронафталиненными конспирологическими теориями, никогда даже не заходит в интернет, обвинить во всем Запад - проявление детского садомазохистского комплекса, стремящегося всегда скинуть свою вину на некую сказочную и индивидуально демонизированную Бабу-Ягу...
"Стырил общие денежки
- и на таксиста свалил." написал 02.10.2022 14:17
.
(без названия)
Путриарх Кирилл написал 02.10.2022 13:00
Главдебил неоднократно признавался человеком года на Западе. Ненавистники России сожгли в церквах уже тонны свечей за здравие кремлевского идиота
Re: Супер
Давно прошел мимо и даже не заглядывал сюда написал 02.10.2022 12:59
Вполне еще не поздно восстановить на России приемлимую жизнь и Запад большую часть санкций снимет, достаточно вернуть Украине все ее территории и начать долгий процесс на годы о репарациях.
Но ведь Ботоксная Крыса на это не пойдет.
(без названия)
rock написал 02.10.2022 12:52
" Кто это у нас закрыл все военные базы СССР за рубежом, даже те, где, как во Вьетнаме и Кубе, не требовали денег за аренду?
....
У кого на ведущих государственных постах сидят безынициативные, некомпетентные люди, порой - просто дебилы?"
---
Верные вопросы. Но ведь и ОТВЕТ них КТО в этом ВСЕМ ВИНОВАТ УЖЕ ДАН. Это "проклятый" Запад. Вот поэтому и отдал приказ президент РФ В.Путин
о начала СВО РФ в Украине т.е. ПРОТИВОСТОЯНИЕ этому самому "проклятому" Западу, который оказывается всегда хотел уничтожить Россию.
А вообще можно только позавидовать умению элегантно и как бы логично уходить от отвественности, уже более 20-ти лет.
Супер
Мэн написал 02.10.2022 12:27
Вообще-то совсем необязательно что-то кому-то демонстрировать и доказывать ... Достаточно прекратить оккупацию Украины и вывести войска с Украины ... И тогда все снова будет по старому ... В реале Россия и нахер никому не нужна ...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы