Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС запретит туалетную бумагу и мыло из России

Опубликовано 29.09.2022 в разделе комментариев 13

украина европа война киев
ЕС запретит туалетную бумагу и мыло из России

ЕС планирует ограничить ввоз ряда товаров из России, пишет Politico со ссылкой на предложение Еврокомиссии по новому пакету санкций, в числе прочего речь идет о запрете на импорт косметических товаров, принадлежностей для бритья, дезодорантов, мыла и туалетной бумаги.

Я еще помню дефицит туалетной бумаги в СССР, надо сказать, совершенно непонятный - целлюлозы в стране было навалом. Теперь вот выясняется, настолько навалом, что мы ее экспортируем. Не говоря уж о том, что в "Ашане" на соответствующей полке просто прорва этой "вкусной бумажки", несмотря на уход некоторых фирм с нашего рынка. Теперь, наверно, уж и не вернутся - своего добра такого завались...

Насчет мыла вообще не понял. 

Этого добра везде много, покупать импортное - не необходимость, а исключительно дело вкуса. Ни на обороноспособность, ни на экономику запрет экспорта мыла повлиять не может. Ну разве что наше содержит больше натуральных ингредиентов и меньше ненатуральных. И кого наказывает ЕС?

Ну а принадлежности для бритья... Ну разве что женщины перестанут брить ноги, за счет чего немного снизится рождаемость.

Я вообще не понимаю, что происходит. В мире - реальная трагедия, тысячи молодых людей умирают и становятся калеками, а Евросоюз беспокоит, достаточно ли хорошо были они выбриты перед смертью и была ли у них достаточно чистая задница?

У людей в высших эшелонах власти по обе стороны фронта нарушены причинно-следственные связи.

Война продолжается по очень простой причине - не достигнуты цели, которые перед собой ставят стороны. То есть либо надо этих целей поскорей достичь, либо устранить их, сделав дальнейший процесс бессмысленным.

И при чем тут мыло и туалетная бумага?

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За Победу за Россию
пенсионер+ написал 29.09.2022 18:50
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
(без названия)
+мвд написал 29.09.2022 18:27
во дураки. могли бы свою калбасу пихать
Re: Re: дико вонял, поэтому на даче в Кунцево регулярно два раза в день мылся в ванне
Практически проходил мимо написал 29.09.2022 16:20
Есть воспоминания современников Йосика Сухоручки, что когда он проходил мимо, то от него жутко воняло.
Он, похоже, и даже наверняка, это узнал и стал чаще мыться.
Re: дико вонял, поэтому на даче в Кунцево регулярно два раза в день мылся в ванне
Мотя чОрный написал 29.09.2022 14:18
Вспомнил анекдот про хохла, который женился на француженке.
- Ну как, - справшивают сельчане?
- Хороша жинка, - отвечает хохол, - однако грязная шибко. Три раза в день под душем моется...
Re:
Практически проходил мимо написал 29.09.2022 10:02
Ну так, а я то че? Я же транслирую описания историков со слов современников персонажей.
Так же очень сильно вонял Петрушка-1 в последние свои годы, вонь была практически разлагающейся тухлятины.
Катька Вторая тоже плохо пахла.
Все это описывалось разными историками.
(без названия)
Бобр-созидатель написал 29.09.2022 08:52
Практически уже проходил мимо.
Как же много и у многих ты нюхал!?
А у Екатерины Первой и Второй, а также у Елизаветы не посчастливилось отнюхать?
(без названия)
Киса написал 29.09.2022 07:21
У нас писали, что для производства туалетной бумаги целлюлоза не нужна. Они хотели отказаться от производства бумаги, чтобы не было такой вони в городе.
(без названия)
Разгадыватель кроссвордов написал 29.09.2022 07:11
Мимоходом хотя бы узнали об одном из великих свершений путинизма - научились обеспечивать себя туалетной бумагой. Хотя если бы нынешние путинские СМИ продолжали выпускать в печатном варианте, то эта промышленная революция могла бы не потребоваться
дефицит туалетной давно объяснен:
HATE. написал 29.09.2022 04:23
совки ее в колбасу пхали.
Re: Дык они же засранцы,проживут и без мыла и туалетной бумаги
Практически уже проходил мимо написал 29.09.2022 02:39
Раскрыть комментарий
(без названия)
Похмелье написал 29.09.2022 02:32
Веревка пушистая и мыло душистое самим россиянам скоро понадобиться. Чтоб и самим денацифицироваться и тех кто начал войну, пропагандировал эту бойню, кто воевал, кто пошел на чужую землю грабить и убивать - тех тоже нужно демилитаризировать. А веревка и мыло для этого в самый раз!
Дык они же засранцы,проживут и без мыла и туалетной бумаги
Бум-Бум написал 29.09.2022 01:21
Европейцам так жить не впервой..
На святой Руси еще в средние века уже были бани,а в Европе стояла вонь.
Богатые гейропейцы намазывалми себя благовониями,чтобы сбить запах пота исходящий от их немытых тел.
Про низы и говорить нечего и так все ясно,что они просто не могли себе такого позволить в силу дороговизны.
А теперь им душ уже рекомендовано принимать 1 минуту только раз в неделю-)
Это плата глупых и тупых правителей Евросоюза за санкции против России,с подачи дяди Сэма-)
Из истории вопроса.
Из письма Наполеона своей возлюбленной Жозефине,цитата по памяти:
-"Не мойся 3 дня,я уже близко и одержим от страсти!"
(без названия)
vierkige написал 29.09.2022 01:17
Видеоpегистpатор Вluavido 8 в 1 с pадар-детектоpом по стаpой цене!------ https://7l.ink/avtora
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы