Кто владеет информацией,
владеет миром

От 96 до 98 процентов за вхождение в Россию

Опубликовано 28.09.2022 в разделе комментариев 19

украина европа война киев
От 96 до 98 процентов за вхождение в Россию

Референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях завершились.

В ДНР после обработки 51,83 процента голосов за присоединение к России проголосовали 98,63 процента. В ЛНР цифра чуть ниже — 97,93 процента после обработки 51,76 процента голосов.

В Запорожской области, согласно первым итогам, за вхождение в состав России проголосовали 97,74 процента избирателей (обработано 57 процентов голосов). В Херсонской области за эту идею высказались 96,30 процента (53 процента голосов обработано).

Как-то не выглядят результаты неожиджанными. Но вот 96-98 процентов, мне кажется, многовато... Все понимают, что иначе, чем одобрением вхождения в состав РФ эти мероприятия окончиться просто не могли. После выборов в России в единый день голосования, даже у самых больших скептиков отпали всяческие сомнения. Но 98 процентов в воюющей республике...

Даже удивительно, что никто раньше не догадался. Наполеон, уж на что гений, а не провел референдума в горящей Москве о вхождении на правах провинции в состав Франции. Или вот Гитлер, он даже включил некоторые территории, например, Южный берег Крыма, в состав Великой Германии, но вот референдума провести не догадался...

Зато теперь это уже будет защита Отечества. Со всеми вытекающими.

А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
SOS написал 30.09.2022 13:54
Маловато. А почему не 146%?!! А остальные что?.. Выкошены?.. Надо включить их в списки.
(без названия)
Похмелье написал 29.09.2022 02:28
Тяперя ВСУ вернут какую-нить дяревню в Белгородской народной республике, провядут ряфярендум о вхождении в Украину. И не токмо всей Белгородской народной республики, а всей России. Все законно же! И россияне пойдуть в Украину
Ветер перемен подует с востока
Ванга написал 28.09.2022 22:44
Звезднополосатая империя рухнет.Нато откатиться к границам 1991г. Постсоветское пространство и бывшие страны Варшавского договора вернуться под контроль Москвы. Русофобские режимы ЕС посыпяться. В европейских столицах будут развеваться русские флаги. Появится Югославия. Тайвань станет китайским. Турция захватит весь Кипр. Израиль прекратит свое существование. Палестинский народ избавиться от сионского рабства. Все города мира будут усеяны зелеными бумажками с ликами рабовладельцев и убийц индейцев...
(без названия)
Поздравим левачков написал 28.09.2022 20:38
Шаг за шагом Россия стала одним большим ЛНР-ДНР.
Паникеры
Цитата написал 28.09.2022 18:56
Государственный департамент США обратился к американским гражданам
с призывом немедленно уехать из России.
Обращение опубликовано, в частности, на сайте посольства США в России.
.
... лучше всего выражают общее настроение МИД Болгарии и МИД Польши,
рекомендующие своим гражданам срочно покинуть территорию России.
От Эль-Мюрида
Цитата написал 28.09.2022 18:52
Никакого экстренного заседания по приему в состав России новых территорий нет.
По всей видимости, идет какая-то торговля.
Сами по себе референдумы - вопрос сугубо технический.
Если потребуется, то Кремль легко повторит тот же финт,
какой он сделал в мае 14 года, сообщив,
что уважает мнение населения, проголосовавшего 11 мая.
И привет, ребята, мы вам больше ничего не должны.
.
Так что кинуть еще раз - это как раз плюнуть.
А вот решение о включении территорий - шаг практически необратимый.
Обратно не отыграешь.
Поэтому пока взяли паузу, пытаются продать подороже.
Правда, покупателей что-то не видно...
Шта?
Темаф написал 28.09.2022 17:45
Вообще-то референдумы во время боевых действий запрещены даже законодательством РФ. Ну, да о чем это я. Бугага.
Re: Подпишись на мой ТГ канал
Гражданин Гиркин, написал 28.09.2022 16:14
извольте проследовать в ж..у!
Re:
Aleko 1 написал 28.09.2022 15:50
В городе Запорожье проживает около 750 тысяч человек кстати. Это больше чем всего проголосовавших на псевдореферендуме.
(без названия)
ходжа написал 28.09.2022 13:13
Простите, а как проголосовали в городе Запорожье?
Подпишись на мой ТГ канал
Стрелков Игорь Иванович написал 28.09.2022 12:55
Смотрите и слушайте меня в телеграмм канале!
(без названия)
Aleko 1 написал 28.09.2022 11:07
В 2014 году, во время крымнашевского оккупендума было то ли 108 то ли 112 процентов. Хоть врать поавдоподобно научились за эти 8 лет.
(без названия)
Целую нежно и ласково ! написал 28.09.2022 10:39
Я все-таки никак не могу понять, вы за кого? За Собянина, или Мишустина, а может хотите быть гауляйтером москвабада украинского матриархата, запутали шалунишечка.
Империализм или большевизм!
Рабство или свобода!
(без названия)
Ликбез написал 28.09.2022 08:16
В ГДР (независимое государство) и Косово (часть Сербии) небыло никаких референдумов. Почему иноагенты укают на теме референдумов в Новороссии!?
(без названия)
Муссон написал 28.09.2022 08:06
Но вот 96-98 процентов, мне кажется, многовато...
********
Нет не многовато, если вспомнить, что в Чечне и Осетии при подобном мероприятии было 104 и 105 процентов "ЗА"
Дуло автомата-наилучшая гарантия нужного результата. Да и отирающаяся где-то в тех краях Машка Захарова при нужде всегда добавит, чт онужно.Ведь она такая безотказная и исполнительная.
(без названия)
Считайте меня коммунистом написал 28.09.2022 05:52
Все путинские ходы были записаны еще в советскую военную энциклопедию 1932 года: для оправдания актов аннексии иногда инсценируется народное волеизъявление, но лжеплебисциты представляют фальсификацию народного волеизъявления, так как они совершаются в условиях военной оккупации.
Кремлевский фраерок полагает, что всех переиграл, однако вся его воспеваемая придворным лакейским окружением мудрость на поверку оказывается поведением империалистической буржуазной сволочи
А сегодня встал пораньше где-то в четыре часа, но резинки снова нету
от моих трусов! написал 28.09.2022 05:13
Немножко нескладно получилось, но ради рифмы преступно искажать вопиющие факты - это только Кремль так дурит население и мировую общественность.
Отмечу для порядочных людей, которых на России осталось всего несколько штук, - трагедия России в том, что почти вся выдающаяся культурная элита России поддерживает зверства российской военщины в Украине.
Поддерживают - это и ведущие артисты, музыканты, ученые - процентов 98%.
Для всех этих 98% в Украине российские войска не убивают, не насилуют, не зверствуют, не пытают, а идет планомерное освобождение Украины.
Как сказал депутат Госдумы отмороженный дебил Федоров - это просто освобождение Украины,а не нападение на нее.
(без названия)
В.В. Шикльгрубер-Шоломов написал 28.09.2022 02:57
Когда Пыня околеет, даже хунта гэбистов и толстосумов не смогут легитимизировать "самоопределившиеся" территории. По сути произошло абсолютно беззаконное присоединение украинских областей к стране-изгою.
(без названия)
ййййй написал 28.09.2022 02:38
> теперь это уже будет защита Отечества
____
Мобилизация в каждый дом новоселов. Земля пухом.
Еще ментов теперь туда можно будет отправлять -- ведь Россия же.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы