Кто владеет информацией,
владеет миром

Главком ВСУ Залужный назвал начальника Генштаба России Герасимова умнейшим из людей

Опубликовано 27.09.2022 в разделе комментариев 18

украина европа война киев
Главком ВСУ Залужный назвал начальника Генштаба России Герасимова умнейшим из людей

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что начальник Генштаба России Валерий Герасимов является непревзойденным военным стратегом. Об этом он сообщил в интервью Time. 

«Я вырос на российской военной доктрине и до сих пор считаю, что вся военная наука находится в России. Я учился у Герасимова. Я читал все, что он когда-либо писал. Он умнейший из людей», — подчеркнул украинский военачальник. 

По словам Залужного, в его кабинете стоит полное собрание сочинений главы российского Генштаба.

***

Зачетный троллинг!

Представьте себе, Жуков году в 1943-м хвалит Гудериана...

Чтоб было понятно: Залужный не служил в СССР, не получал образования по советским стандартам. 

Но есть тут второй слой: римляне говорили, что нельзя с одним и тем же врагом воевать дольше 5 лет - он начинает воевать как ты.

Залужный воюет с нами уже 9-й год... И сумел сделать невозможное.

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Фемида.. написал 27.09.2022 17:14
Путин пошел ва-банк. Он все поставил на то, что, призвав на фронт сотни тысяч россиян, он быстро закончит войну, победит Украину и тем самым "обнулит" все накопившиеся у населения вопросы и сомнения. Другого вариант развития событий он не хочет видеть.
Между тем, другой вариант гораздо более реалистичен: Украина, поддерживаемая всем миром, выстоит и продолжит сражаться и побеждать, а в России будет лишь бесконечная мобилизация, поток "похоронок" с фронта, изъятие личного автотранспорта для нужд армии, охота на "уклонистов" и "дезертиров", плачущие матери, жены, дети - и так много месяцев, без просвета и надежды. До тех пор, пока на улицы не выйдут уставшие от войны и поражений фронтовики, дезертиры, уклонисты, вдовы, сироты и потерявшие сыновей матери. И вот их разгонять будет уже некому.
Между прочим, именно так в 1917 году кончилось царствование Николая Второго.
Первая леди империи
Кабаева написал 27.09.2022 17:05
Пожелаем нашей первой леди чтобы она родила нам побольше наследников престола!
(без названия)
арбалет написал 27.09.2022 16:22
Утром 27 сентября президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев публично заявил, что в ближайшее время он намерен провести переговоры с руководством России из-за резкого наплыва россиян на территорию Казахстана.
После указа Владимира Путина о частичной мобилизации в России существенное количество россиян мужского пола пытается выехать за пределы страны, часть из которых направилась в Казахстан. Контрольно-пропускные пункты Казахстана не справляется с наплывом граждан, ввиду чего на казахстанской границе образовалась большая очередь из автомобилей.
*******
Не связано ли это и не говорит о полководческом таланте бункерной крысы, оленевода и вундеркинда в лице начальника генштаба рашки?
Подпишись на мой ТГ
Стрелков Игорь Иванович написал 27.09.2022 15:57
Смотрите и слушайте меня в телеграмм канале.
Труды Герасимова
Сибас написал 27.09.2022 15:56
А Герасимов действительно умеет писать? Без стеба. Просто любопытно. Обычно для таких груздей пишут писаря.
Я сегодня лягу поздно где-то в ноль часов
Не пропала бы резинка от моих трусов написал 27.09.2022 15:04
Если уж Герасимов такой умный, то почему он никак не может убить Бледную Моль?
Он и на полигонах вместе с Окурком бывал и мог бы из своего табельного оружия пристрелить уе6ка.
Или ребром ладони со всей силы по залупастому кадыку въе6ать, а потом ногами по е6альнику со всей силы!
Эй, Герасимов, чЁ соплю жуешь? Решайся!
(без названия)
Терминатор написал 27.09.2022 12:30
буму
Не только извиняюсь, но и не ПАРЮСЬ!
А г-н Баранов хвалит Залужного, который с ним воюет 9-й год
Объяснение простое написал 27.09.2022 12:29
Все это одна империалистическая шайка. Агенты финансовой олигархии развязали войну и наживаются на ней. Естественно, что они хвалят друг друга. Трудящимся РФ и Украины надо освободиться от этой шайки, и первым шагом к этому будет вывод российских войск с Украины.
(без названия)
Терминатор написал 27.09.2022 12:13
буму
Ну, если это фейк, то относительно сказанного о "посредственности" я тогда извиняюсь!
(без названия)
арбалет написал 27.09.2022 11:52
бум
бум написал 27.09.2022 11:48
Терминатор ...
Не парься ... Залужный говорил, что детально изучил тактику Герасимова и все ... А здесь тупенький российский фэйк
(без названия)
Терминатор написал 27.09.2022 11:32
Не понятно в чем мог проявиться "выдающийся талант" этого начальника штаба и может проявиться любого другого начальника любого другого военного штаба. Действительно, видно сама святая посредственность могла дать такую незаслуженно-высокую оценку сему штабному "болванчику", который другого названия не заслуживает, что было доказано им на практике тупого, по-фашистки бесчеловечного и наглого вторжения рашки на территорию свободной и независимой Украины.
бум
бум написал 27.09.2022 11:28
Надеюсь вы понимаете, что если бы так было на самом деле, мы бы не отхерачили вторую армию в мире по самые уши ...
Проблемы не в Залужном, а в мастере пиара Шойгу
Крокодил27.09.22 написал 27.09.2022 09:33
Предполагаю, МЧС такая же дутая контора созданная Шойгу. На пиаре хотели выиграть СВО, не получилось, а сейчас будет нормальная война и победа будет за нами.
(без названия)
арбалет написал 27.09.2022 07:46
Уверен в том, что если бы УКРАИНСКИЙ (именно на этом сделан акцент Б.А.) главком Залужный назвал российского начальника Генштаба Герасимова именно таким, каким он есть на самом деле, а именно: ГЛУПЕЙШИМ ИЗ ГЛУПЕЙШИХ и НЕАДЕКВАТНЕЙШИМ из НЕАДЕКВАТНЕЙШИХ или наоборот, если бы Герасимов назвал Залужного умницей, то Б.А. даже не обратил бы внимание на сей факт, а здесь подвернуся случай мазнуть грязью Украину и ее военных, а рашкиных бандитов и головорезов возвеличить, ибо предвзятость Баранова ну просто распирает его изнутри.
(без названия)
Шойга конченая написал 27.09.2022 07:43
Почему все плюшки Герасимову? Главный наш непревзойденный военный стратег - Путин! План его и все идет по плану!
Долой империалиста Залужного
Толстокожий коммунистище написал 27.09.2022 07:29
Вот г-н Баранов все же не тянет на тов. Ф. Дзержинского. Все-то у него теплохладненько. Нет огонька и коммунистического задора, с которыми так здорово получилось санировать Рашку от ее лучших представителей 100 лет назад. Обмельчали коммуняки, мда. Растерялся пыл на рысканьях в поисках японского двухкассетника в нежном комсомольском возрасте. Не умрет тов. Баранов на трибуне от инсульта, кляня товарищей по партии за бесчувствие к нуждам безпризорных детей.
А сегодня встал я поздно - где-то в шесть часов
Но резинки снова нету от моих трусов написал 27.09.2022 05:07
Вот так, развалившись полусидя на диване, сложно сказать - почему Валерка сбрил усы.
Может это действительно троллинг. Но если это действительно троллинг от Валерки, то представляете насколько Валерка умнейший кадр, ибо так мастерски подъе6ывать даже я не всегда могу.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы