Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывший нардеп Украины погиб в результате ракетного удара по гостинице

Опубликовано 25.09.2022 в разделе комментариев 9

украина ракеты
Бывший нардеп Украины погиб в результате ракетного удара по гостинице

Два человека стали жертвами ракетного удара по центру Херсона утром в воскресенье, один из них - бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко.

Зафиксировано одно попадание из РСЗО HIMARS по гостинице в центре Херсона, в которой жили обычные гражданские, без оружия, никакой техники.

В здании в том числе находились журналисты, освещающие ход референдума о вхождении региона в состав России.

Алексей Журавко - бывший депутат Верховной Рады Украины, член "Партии регионов". Согласно открытым данным, он инвалид от рождения - нет правой ноги и левой руки. Навряд ли он имел отношение к вооруженным силам...

Поскольку РСЗО HIMARS отличается высокой точностью поражения, то удар по гостинице навряд ли мог быть случайным.

 А.Б.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
meexarotte написал 26.09.2022 23:06
Видеорегистратор Bluavido 8 в 1 с радар-детектором по старой цене!----- https://7l.ink/avtora
Баранову жалко своих коллег
Мекс написал 26.09.2022 08:12
В здании находились пропагандисты правящей в РФ финансовой олигархии, приехавшие туда разжигать войну и оправдывать аннексию.
(без названия)
Химарсы - верные друзья Украины написал 25.09.2022 23:15
Нагло возмущает этот беспрецедентный случай , когда урод от рождения : без ноги, руки и еще чего-то становится депутатом от "Партии регионов".
Что это за партия такая?
И
Снова написал 25.09.2022 21:26
Славянины гибнут
За деньги грязные жидов!
бум
бум написал 25.09.2022 21:11
Письков...
Вообще-то в Украине сейчас есть только российские оккупанты, коллаборационисты и украинские защитники Родины ... Против российских оккупантов воюют граждане Украины всех национальностей ... Русские в том числе ...
Re:
Письков написал 25.09.2022 18:08
На результаты референдума украинские националисты повлияли больше, чем фюрер.
(без названия)
Господин Песков написал 25.09.2022 16:55
На случай если РСЗО HIMARS попадут в главный избирательный ящик с бюллетенями, результаты референдума фюрер заранее указал
бум
бум написал 25.09.2022 14:40
И так будет с каждым коллаборационистом ... С оккупантами будет тоже самое ... Ну так принято во все века и во всем мире ... Оккупантов и коллаборационистов всегда гонят или убивают ...
(без названия)
Re написал 25.09.2022 10:53
Что ты несешь, Баранов? Какие "обычные гражданские"? Участники российской пропагандистской спецоперации "Референдум" отправились на встречу к Дугиной.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы