Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведчука обменяли на реальных военных преступников

Опубликовано 22.09.2022 в разделе комментариев 14

украина европа война киев
Медведчука обменяли на реальных военных преступников

Глава Офиса украинского президента Андрей Ермак сообщил, что "одного предателя и 49 россиян обменяли на 205 героев". Среди них командиры нацбатальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещён в России) Святослав Паламара «Калина» и Денис Прокопенко «Редис».

Медведчук не был никаким военнопленным, а чистой воды заложником. В чем его особая ценность для России, мне, как и другим простым россиянам, не известно, видимо, военная тайна - но главе офиса президента Украины эта тайна отлично известна. Не случайно арестовали, не случайно отдали за него уже признанных военных преступников.

Мне кажется, это плохо говорит о нашем правосудии.

Ну а общение с гражданским обществом в стиле "не твое, быдло, дело", не ведет к росту патриотизма и доверия к власти.

 А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: бубум
среда написал 23.09.2022 11:32
Тараканы так же думают про мусорное ведро на кухне. Но есть дихлофос ...
бараш
бум написал 23.09.2022 09:55
*среда*... Помни ...
Россияне нацисты, фашисты, оккупанты, захватчики, враги свободного мира ... А украинцы защищают свою территорию ... Они все герои ...
иктопослеэтого
среда написал 23.09.2022 08:19
Это предательство, предательство героев, положивших жизни в борьбе с украинским национал-фашизмом в лице азовцев.
(без названия)
Интересуюсь написал 23.09.2022 06:36
Если в заложники захватят экс-президента Медведева, то станет ли вообще гоп-фюрер обменивать его на пленных?
(без названия)
ketethert написал 23.09.2022 03:39
Видеорегистратор Bluаvido 8 в 1 с радар-детектором по старой цене! ---- http://c1t.me/Bluavido
Вызволение Медведчука приветствую, высокий деятель !
С.П.Вдиван написал 22.09.2022 23:18
А военных преступников возвращают Украине для быстрейшего ее разложения изнутри.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 22.09.2022 21:40

В РФии все наоборот всегда было. Настоящих патриотов и защитников своей страны называют террористами, а воров бизнесменами.
(без названия)
Похмелье написал 22.09.2022 15:56
Медведчука жалко. Не жилец он. Свидетеля для Гааги накормят в России полонием. Старый параноик всего боится и устраняет свидетелей
Вова даже тут жиже Сталина, который, как известно, сказал:
"Я солдата на фельдмаршала не меняю." написал 22.09.2022 14:44
.
Медведчук -
кум Путина написал 22.09.2022 14:41
Для Кремля Медведчук является важной фигурой.
.
Во-первых, он, как пишут СМИ, родственник ("кум") президента Владимира Путина, а также супруги экс-президента Дмитрия Медведева Светланы.
Медведев уже резко негативно отреагировал на арест Медведчука, посоветовав "оглядываться по сторонам" и запирать на ночь двери "уродцам, именующим себя украинскими властями".
.
Во-вторых, Медведчук - многолетний политический партнер Кремля в Украине, один из лидеров крупнейшей пророссийской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" (44 места в Верховной раде).
.
В-третьих, Виктор Медведчук, вероятно, носитель чувствительной секретной информации, в том числе о масштабах кремлевского влияния в украинской элите, представляющей большой интерес для украинских силовиков.
На последнем обстоятельстве уже акцентировал внимание советник главы МВД Украины Вадим Денисенко: "У него есть огромный объем информации о том, кто, кому, сколько и за что давал из РФ для создания "пятой колонны", создания движения коллаборантов".
(без названия)
ходжа написал 22.09.2022 13:04
Люди, оценивающие ход специальной операции, говорили о профессиональной непригодности генералов и... А вот тут они замолкали, имею в виду предательство. Теперь можно громко говорить и даже кричать. Слово и дело! Но тут имеется в виду "слово и дело государево". А у нас сам государь поменял военных преступников на своего кума. Гражданин путин, первое лицо страны, открыто совершил акт государственной измены. Народ безмолвствует.
Re:
приятель покойника написал 22.09.2022 12:07
Обмен грамотный. Письков сказал, що у Бледной моли по тарифной сетке одного кадыровца меняют на 40 украинцев, а пленных кадыровцев было в этой партии четыре штуки.
(без названия)
житель временно оккупированных Курил написал 22.09.2022 11:51
Че-та не верится. Не могла бабушка Пыня на такое соотношение 1 к 4 согласиться.
Тут что-то не то. Кто-то не договаривает что-то.
Бум
Бараш написал 22.09.2022 11:34
В России всегда героев называют террористами ...
Вот ответ на ваши вопросы и искреннее пожелание всех украинцев россиянам ...
...
https://www.youtube.com/watch?v=MZZAmwXPbok
https://www.youtube.com/watch?v=cdEEffF7_rU
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы