Кто владеет информацией,
владеет миром

Мобилизация

Опубликовано 21.09.2022 в разделе комментариев 35

украина путин война
Мобилизация

Стало понятно, чего Он сказать не решался...

Путин НЕ обратился к народу вчера

Путин в ходе обращения сообщил о принятии решения объявить частичную мобилизацию: призыву на военную службу будут подлежать граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и прежде всего те, кто проходил службу в рядах ВС.

«Призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и прежде всего те, кто проходил службу в рядах Вооружённых сил, имеет определённые военно-учётные специальности и соответствующий опыт», — отметил президент. 

Призванные на военные службу перед отправкой в части в обязательном порядке будут проходить дополнительную военную подготовку с учётом опыта специальной военной операции, добавил Путин. 

Указ об этом подписан. Мобилизационные мероприятия начнётся с 21 сентября.

***

Паззл сложился - тут и чрезвычайные меры, прописанные в Уголовном кодексе только что, и прочее... 

Насчет планов - не впечатляет. О необходимости мобилизации говорили давно, о том, что "спецоперация" в одно касание не получилась - еще давнЕе.

Ну, теперь вот мобилизация тех, кто хоть что-то умеет. За прошедшие полгода можно было подготовить стоящий резерв, а теперь - как получится.

А.Б.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нет могилизации!
Цитата написал 21.09.2022 14:07
.
Re: Вонючая Шуйга гутарит, що РФ потеряла 6000 голов крупно-рогатого и мелкого скота.
Министерство финансов написал 21.09.2022 14:07
Шуйга врет, потому что Минобороны РФ, с месяц назад подало официальный документ на денежное возмещение семьям по поводу гибели более 48 тысяч голов мелкого, жвачного и крупно-рогатого скота.
Шуйга не мог не знать про насоящие потери.
(без названия)
гшршргш написал 21.09.2022 13:45
Чем травить путинистов
1 Клещевина — вещество рицин. 2 Вех ядовитый, цикута — цикутоксин. 3 Ботулотоксин. Частицу земли поместить в консерв, банку с мясом и залить водой, то есть в отсутствии кислорода на неделю. 4 Бледные поганки. Выжимка сока. Все яды можно использовать как внутрь, так и мазать ими поверхности, когда человек потом берет руками пищу или трет глаза. 5 В бутылку с алкоголем добавить инсулин, снотворное.
(без названия)
Шойгу говорит, РФ потеряла 6000. написал 21.09.2022 13:34
Если так, зачем вообще нужна мобилизация?
Мы один народ
Мы одна страна написал 21.09.2022 13:00
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
мимошелцу
Матка правда написал 21.09.2022 12:36
Почитай устав ООН. СССР никуда не делся. РФ правопреемница СССР. Все республики СССР и республики Варшавского договора находятся в сфере влияния Москвы. США нахапали эти территории от своей жадности и слабости Москвы. Нас просто надули и обманули! США должны вернуть все удерживаемые территории до границ 1991г. Иначе будет ядерная война... Байдену плевать сколько украинских хлопцев погибнет за его амбиции и сохранение гегемонии США.
(без названия)
Почти прошел мимо написал 21.09.2022 12:23
Тувинская гундосо-картавая чypка Шуйга официально заявила - на России под категорию возможных мобилизованных подходит 25 миллионов человек!!!
То бишь, выскребут за пару лет всех мужчин до 68 лет (как в Лугандонии было).
Re: Re: Баранов готовься
Баранову Т. написал 21.09.2022 12:19
Ну так и пиZдуй на фронт, раз ярый крымнашист, кого-то нормального заместо тебя не призовут.
(без названия)
rock написал 21.09.2022 12:06
Произошло то, о ЧЕМ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ умные и люди - В.Путин ПРИВЕЛ ВОЙНУ в КАЖДЫЙ ДОМ в РФ. Смотри например: "Обращение Общероссийского офицерского собрания к президенту и гражданам Российской Федерации", подписанное генерал-полковником Л.Ивашовым. на сайте: " http://www.ooc.su/news/obrashhenie_obshherossijskogo_oficerskogo_sobranija_k_prezidentu_i_grazhdanam_rossijskoj_federacii/2022-01-31-79".
И как правильно пишет Телеграм-канал "...Мы предупреждали, что именно президент России Владимир Путин является ярым сторонником мобилизации и введения военного положения, а не призрачная «партия войны», подталкивающая президента на непопулярные шаги, и вы сегодня могли в этом убедиться. Путин является драйвером, основным вдохновителем этой войны, которая имеет все шансы перерасти в Третью мировую войну....". И далее: " ...Нам известно, что США и страны-союзники антипутинской коалиции, предупредили президента России об ответных мерах в случае попытки присоединения к России части территории Украины. Среди ответных мер Запада будет разрешение Вооруженным силам Украины использовать предоставленное Украине оружие для поражения целей на территории Российской Федерации. Более того, Украине будут предоставлены новые вооружения для поражения целей на расстояние 300 км и БОЛЕЕ! ...". Сайт:" https://t.me/s/generalsvr".
Достичь ПОЛИТИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ с помощью ПРИМЕНЕНИЯ ОМП в том числе ЯО, как это говорил в своем обращении В.Путин, может только человек, который СОВЕРШЕННО
ПОТЕРЯЛ СВЯЗЬ с РЕАЛЬНОСТЬЮ. Это поняли ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПОЛИТИКИ СССР и США Н.С.Хрущев и Дж.Ф.Кеннеди во время Карибского кризиса в 1962 году. Даже если это
БЛЕФ, то это ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ БЛЕФ и понимают ли те, которые принимают это решения в РФ, что ОНИ ТОЖЕ НЕ УЦЕЛЕЮТ в ходе ядерной войны? Теперь многое будет зависит
от позиции Китая и понятно от граждан РФ, которые становятся заложниками одного человека. В.Путин ДОЛЖЕН НЕМЕДЛЕННО УЙТИ в ОТСТАВКУ! Судьбу человеческой цивилизации на планете нельзя ставить в зависимость от человека, живущего в своей виртуальной реальности.
Re: Баранов готовься
Баранов62 написал 21.09.2022 11:12
голому одеться - только подпоясаться
Guз
Яяяяйа хо написал 21.09.2022 10:21
Баранов готовься
(без названия)
а8д47 написал 21.09.2022 10:14
Эта война развязана путиным.
Это война организована путиным.
Эта война никому не нужна, кроме путина, америки и их кукловодам-глобалистам.
Путин, как Молох, не боится взять на себя все будущие жертвы этой войны. Потому что его душа продана дьяволу, а он сам служит антихристу.
Поэтому путин не задумываясь угробит хоть половину населения России, не говоря уже об Украине.
Путин -это ЯДЕРНАЯ ВОЙНА!
Путин -будь ты проклят!
(без названия)
ййййй написал 21.09.2022 10:14
Китайские историки будущего назовут это время Десятилетием Великого Обнуления.
шел
мимо написал 21.09.2022 10:07
Ванга ...
70- лет в СССР рассказывали о скором и быстром крахе капитализма ... Ну и где сейчас тот СССР.?. :-)
Ветер перемен подует с востока
Ванга написал 21.09.2022 09:52
Звезднополосатая империя рухнет.Нато откатиться к границам 1991г. Постсоветское пространство и бывшие страны Варшавского договора вернуться под контроль Москвы. Русофобские режимы ЕС посыпаться. В европейских столицах будут развеваться русские флаги. Появится Югославия. Тайвань станет китайским. Турция захватит весь Кипр. Израиль прекратит свое существование. Палестинский народ избавиться от сионского рабства. Все города мира будут усеяны зелеными бумажками с ликами рабовладельцев и убийц индейцев...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы