Кто владеет информацией,
владеет миром

Пугачева унизила режим

Опубликовано 19.09.2022 в разделе комментариев 26

путин цензура выборы кремль
Пугачева унизила режим

Алла Пугачева обратилась к Минюсту c просьбой признать ее иноагентом вслед за мужем: "Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем", — написала она, и ее слова быстро разошлись по в соцсетям, а позже и СМИ.

В минувшую пятницу Минюст внес ее супруга в реестр физических лиц-иноагентов. В обосновании включения в список указывается "осуществление политической деятельности", а источником иностранного финансирования называется Украина.

***

По большому счету Алла Борисовна уделала всех. Долго молчала, а потом показала - старый анекдот "Кто такой Брежнев? - Мелкий политикан эпохи Аллы Пугачевой" все еще актуален. Причем если Брежнев все же не мелок, далеко не мелок, то нынешний... 

И что ей сделаешь?

А ведь как нарочно - все, кто делает подобные заявления, обычно делают их издалека. А Алла Борисовна приехала - и врезала! Показав такую степень презрения, какой давно не было.

Ну и?.. Отвезти в Химки и осудить за клевету в полицейском участке? Прислать трусы Навального? Запретить выступать и сделать вид, что "Женщины, которая поет" нет и никогда не было?

В эпоху Брежнева могли выслать из страны, а нынче и этого сделать нельзя.

Беспомощность власти - это очень плохо для нее. Король голый. 

А Алла Борисовна, хоть дама и немолодая, а спляшет еще на многих похоронах.

А.Б.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Артемий Троицкий - о Галкине и Пугачевой
Настя написал 19.09.2022 22:34
ДА УЖ! Верно Пугачева говорила,что приехала промывать мозги, тут же откликнулись убогие с восторгами, прямо странно, кто это пишет ей в отзывах восторженные слова. Люди подумайте о своей жизни,а не о жизни Пугачевой, она с олигархами хорошо работала, ей платили сумасшедшие деньги за частные концерты,все СМИ писали про ее жизнь( она видимо проплачивала),чтобы ее не забывали,она имеет столько средств, что вам и не снилось, дети ходят в школу, за 3 млн в год, вам это под силу? Думайте о своих детях и о себе, а про песню"мы хотим перемен", Алла точно не хочет перемен, а перемены нужны: Выдворить ее к Галкину и не пускать в Россию, а больше она нигде не нужна, петь она уже не может.Перемены нужны: чтобы школьники уважали учителей,любили Родину и не шли на поводу у всякой швали.
Re: линический идиот Анатолий Баранов
он не идиот - он военный преступник и провокатор. написал 19.09.2022 20:25
скоро баранова будут судить, за разжигание войны.
Re: США должны вернуть России
ВСЕ страны мира - должны отдать РФ все свои земли написал 19.09.2022 20:02
потому что фаршка - наследница сссссср - а у него на гербе весь шарик!
так что - те страны которые не сдадут свои территории империи уголовников (фаршке) - будут атакованы ядерным оружием, то есть, ВСЯ планета будет уничтожена крысогномом и его армией уголовников в погонах НКВД, ради вяличия сралинской отсосии.
.
ВПЕРЁД БЫДЛОГНОМЫ!
(без названия)
клинический идиот Анатолий Баранов написал 19.09.2022 18:16
Пугачевой и Галкину надо давать нобелевскую премию мира. Причем в кратчайшие сроки - пока Пыня с Патрушевым не траванули их "Новичком".
(без названия)
+мвд написал 19.09.2022 18:07
пора ее госпитализировать
США понимают только силу
Матка правда написал 19.09.2022 17:44
США должны вернуть России удерживаемые ими территории бывшего СССР и территории бывшего Варшавского договора,так как эти "независимые" страны после второй мировой войны отошли в зону влияния СССР. США от жадности и слабости Москвы нахапали чужого. США свою зону влияния не отдают,а наоборот расширили за счет России! После 1991г США подтерлись международным правом и уставом ООН и начали выстраивать паханат,тех кто был не согласен с новыми правилами просто уничтожили!
(без названия)
Фемида.. написал 19.09.2022 16:28
В понедельник, 19 сентября 2022 года, глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков ответил отказом на просьбу представителей средств массовой информации дать комментарии по поводу требования примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой о включении ее в список иностранных агентов вслед за ее супругом.
Песков объяснил журналистам свое нежелание отвечать на данный вопрос тем, что решения такого плана не входят в полномочия Кремля, поэтому он не может официально высказываться на эту тему.
********
Подобный ответ этого прямолинейного пучеглазого примитива говорит о том, что он так и не понял значение и смыл поступка Пугачевой и показывает какой шушерой в ранге правителей страны заполнен Кремль и что есть такое и что означает и представляет из себя кремлядь.
Re: утин ДОЛЖЕН УЙТИ в ОТСТАВКУ ради спасения России
только зомби-дегенераты - хотт сохранения фаршки написал 19.09.2022 15:58
ее размер есть ее - садизм, голод, войны, тюрьмы, нищета, воровство, уголовники в погонах, полная тотальная ненависть к людям. срана создана для БАНДЫ КРЕМЛЁВСКИХ УГОЛОВНИКОВ. которые правят больше 500 лет на этой проклЯтой территории.
Re: Re: "прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели,
Алла нашла, тоже мне, пай-мальчиков. написал 19.09.2022 15:44
так она имела ввиду не рабсиянцев, а Украинских мальчиков. Они сражаются за ВСЮ ПЛАНЕТУ! за всех людей, а не за зверье и скотомразь зомботу фаршистскую.
Re: зачем старуха вернулася в концлагерь?
деньги или крысу в клетку? написал 19.09.2022 15:36
ставлю 88% что ее завалят уголовники в погонах НКВД ... и на таксиста свалил (С)
а потом и самого галкина замочат в сортире, .... крысогному терять нечего.
или его уголовники унемцовят алку и на самого свалят, мол оххххуел крысагитлер.
когда дугину сработали - это был сигнал крысе - дуган=ролдугин.
(без названия)
Давно было написал 19.09.2022 14:42
энтих сминней звели бунтовщикками,
А ныне аппозициец, хь
(без названия)
rock написал 19.09.2022 12:53
То что король голый, стало очевидно после встречи глав государств членов ШОС в Самарканде для любого думающего человека.
Такие встречи объективно дают объективную информацию о "весе" того или иного государства, участника этих встреч.
Вот такие показатели: прибытие В.Путина на встречу в Самарканд встречал не президент Узбекистана, а премьер-министр.
Президент Узбекистана встречал товарища Си. Товарищ Си, перед всречей в Самарканде прибыл с официальным визитом в Казахстан, где на встрече с президентом Казахстана Касым-Жомарт Токаевым 14 сентября сказал также вот это: " Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин подчеркнул, что Китай поддерживает позицию Казахстана по региональным и международным вопросам. " – Без всякого сомнения, под Вашим руководством народ Казахстана достигнет новых успехов в деле государственного строительства и национального возрождения. Еще раз хотел бы Вас заверить, что Правительство Китая уделяет огромное внимание отношениям с Казахстаном. Как бы ни менялась международная конъюнктура, мы будем и впредь решительного поддерживать Казахстан в защите независимости, суверенитета и территориальной целостности, твердо поддерживать проводимые Вами реформы по обеспечению стабильности и развития, категорически выступать против вмешательства каких-либо сил во внутренние дела Вашей страны. ..."
Сайт " https://akorda.kz/ru/prezident-kasym-zhomart-tokaev-provel-vstrechu-s-predsedatelem-knr-si-czinpinom-1482656 "
Долгожданная для Путина встреча с китайским лидером вообще закончилась ничем. Путин много жаловался Си Цзиньпину на свою нелегкую судьбу и многочисленные проблемы, обвиняя во всех грехах «общих врагов», но кроме дежурных слов сочувствия и понимания ничего ровным счетом в ответ не получил. Не смотря на натянутую улыбку и ободряющие слова Лаврова никаких изменений в «лучшую сторону» в российско-китайских отношениях в ближайшее время не будет. Китай ничем не поможет сверх того, что есть на сегодняшний день, да и то под вопросом. Кульминацией общения Путина и Си Цзиньпина на полях саммита стал вопрос лидера Китая Путину : «уверен ли российский президент, что все цели поставленные им перед специальной военной операцией на территории Украины будут достигнуты?», и когда Путин ответил утвердительно, Си Цзиньпин улыбнулся и с недоверием покачал головой. Премьер-министра Индии Нарендры Моди сказал Путину, что сейчас "не время для войны", ведь продовольствие, удобрения и топливная безопасность входят в основные проблемы настоящего времени. Я знаю, что нынешняя эпоха – не эпоха войн, и я говорил с вами по телефону об этом", – сказал Моде во время переговоров с Путиным в Узбекистане. Об этом сообщает агенство Рейтер:
" Indian PM Modi tells Russia's Putin now 'is not an era of war'." Сайт " https://www.reuters.com/world/indian-pm-modi-tells-russias-putin-now-is-not-an-era-war-2022-09-16/". Китай, экономика которого тоже понесла ПОТЕРИ в результате СВО РФ в Украине, дал тоже понять В.Путину, что СВО надо заканчивать. Понятно, Китай и Индия - это не те страны, мнение которых руководство РФ может игнорировать. Пришлось В.Путину после встречи с премьер-министрм Индии Нарендры Моди заговорить о готовности РФ к миру с Украиной. На встречу в ШОС в В.Путиным опоздал президент Киргизии и Турции - немыслимо до сих пор, с учетом того,
что В.Путин до этих пор ЗАСТАВЛЯЛ ЖДАТЬ ЕГО ВСЕХ западных лидеров включая королеву Великобритании (14 МИНУТ) и Папу
Римского (50(!) МИНУТ). Внутри страны КАТАСТРОФА на всех направлениях - демографическая, экономическая, военная, начинается РАЗВАЛ государства РФ. РФ подошла к точке НЕВОЗВРАТА своего существования - В.Путин ДОЛЖЕН УЙТИ в ОТСТАВКУ ради спасения России. Смотри также видео с генерал-полковником Л.Левашовым от 18.09.22. Сайт"https://www.youtube.com/watch?v=r-CuyEqGadk".
Re: Нападение на Украину и война в Украине
Мотя чОрный написал 19.09.2022 12:09
Наверно, надо "нападение в Украину"?
Что-то мимо проплывало, наследило 19.09.2022 08:14
Цитата написал 19.09.2022 11:37
Научись читать и понимать прочитанное, узнай, что такое текст и контекст,
и уж потом вылезай на люди, недоумок контуженый.
А вообще, не пытайся читать написанное для людей,
а не для хамов, проплывай мимо.
Re: Буча2
Практически проходил мимо написал 19.09.2022 11:35
Нападение на Украину и война в Украине это тоже умело сфабрикованный американцами фейк.
Буча2
Злой дрон написал 19.09.2022 11:20
По приказу фюрера Зе в Изюме начали откапывать тела своих же погибших боевиков и выдавать за жертв геноцида. Ютубные пропагандисты уже начали стряпать фейки для обывателей.
Допомога из Ирана
Злой дрон написал 19.09.2022 11:17
Иранские дроны камикадзе стали кошмаром для ВСУ
Re: Re: "прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели,
Тыц написал 19.09.2022 09:38
+
(без названия)
Мусик написал 19.09.2022 08:36
МолодЕц, Алла! Так держать!
Российский плебс молчит, а кремлевский криминал борзеет!
Re: "прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели,
Кто-то прошел мимо написал 19.09.2022 08:14
Глупая Мудачова не знает, що "наши ребята" гибнут не за иллюзорные цели, а за свои неуемные желания насиловать, издеваться, убивать, грабить.
Алла нашла, тоже мне, пай-мальчиков.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы