Кто владеет информацией,
владеет миром

Где доказательства эффективности ракет и снарядов?

Опубликовано 18.09.2022 автором Лариса Шеслер в разделе комментариев 23

украина европа война киев
Где доказательства эффективности ракет и снарядов?

У меня складывается, что за нежеланием разрушать инфраструктуру на Украине кроется совершенно пошлая причина – там есть абсолютно объективные доказательства эффективности.

Вывели из строя подстанцию – электричество в районе нет. С любого дрона ночью видно темное пятно в населенных пунктах.

Сказали, что разбомбили подстанция, а все сияет огнями, и все работает, как и раньше – значит врете начальству, и выдаете желаемое за действительное.

Точно то же с мостами. Попали по мосту или эстакаде – остановилось движение. Есть движение по мосту – значит мимо, и не врите что попали.

А как докладывает Министерство обороны? Разбили хуллиард укреплений, замочили триллион нацистов, разбомбили мульон складов!

Так кто же тогда сейчас прет на границу с Белгородом, если вы вчера попали ракетой по командному центру в Чугуеве? Если вы за неделю половину армии там вывели из строя, для кого тогда вы освобождаете Волчанск и Казачью Лопань?

Где доказательства эффективности ракет и снарядов? Может, вы просто в воздух их пуляете и только загрязняете атмосферу пороховым дымом?

А может просто докладываете фантазии, ведь никаких доказательств слов Канашенкова никто никогда не увидит?

Может потому-то вы и не бьете по железнодорожным узлам и мостам, что так врать не получится?



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
4ла8 написал 20.09.2022 11:01
Где-где? - в пиZде!
шел
мимо написал 19.09.2022 10:05
Любезная Л.Ш. ... Как для бывшего депутата можно быть и не такой косноязычной... Да, и рекомендую просматривать архивные кинохроники после второй мировой войны ... Там прикольно поступают с женщинами коллаборационистами ...
Re: Re: Домомога из Ирана
ророро написал 18.09.2022 23:59
мы тебе путикантроп головуотрежем и семейке твоей у тебя
на глазах. пипиздишь
Re: Злой дрон
Доброе ружье против русских дронов написал 18.09.2022 23:16
Ботоксная крыса и его пропагандоны вообще уже гутарят, що война в Украине это чисто постановка самих же украинцев.
Re: Домомога из Ирана
Доброе ружье против дронов написал 18.09.2022 23:13
А куда делись русские дроны с чипами от китайских стиральных машин перемотанные синей китайской изолентой?
Злой дрон
Буча2 написал 18.09.2022 22:59
По приказу фюрера Зе в Изюме начали откапывать тела своих же погибших боевиков и выдавать за жертв геноцида. Ютубные пропагандисты уже начали стряпать фейки для обывателей.
Домомога из Ирана
Злой дрон написал 18.09.2022 22:11
Иранские дроны камикадзе стали кошмаром для ВСУ.
ЭТА ВОЙНА ПОКАЗАЛА НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ .
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 18.09.2022 20:23
Бессмысленная и уничтожающая Россию война с Украиной
обнажила всему миру криминальный характер концепции
вооружений.В погоне за мощностью и другими характерис
тиками оружия ярко обнажилась основная цель-уве
личение стоимости расходов на его производство
под предлогом повышения обороноспособности.Простой при
мер:ракеты "Кинжал" и "Калибр"каждая стоимостью 6,5млн
долларов Россия запускает аж из района Каспийского мо
ря, на скорости 770 км/час до средины Украины они ле
тят полтора-два часа.За это время о них узнает не то
лько НАТО но даже папуасы и следят со своими рогатка
ми.Из 8 ракет обычно до цели доходят 2, остальные сби
вают снарядиками по цене 50 штук баксов.А достигшие
цели мастодонты уничтожают сарай, склад, кабинет про
курора и и.о. мэра, что в переводе на деньги стоит
сотни тысяч деревянных рублей.Так какой КПД таких ра
кет или подобных вооружений( по сообщениям прессы
от попадания снаряда сразу отлетает башня танка).
Практика СВО войны показала, что от "копеечных" дро-
нов нет спасу, а от дорогущих ракет -нет толку!
(без названия)
+мвд написал 18.09.2022 20:01
все идет по плану
Re: Re: Фемида
Хемиде написал 18.09.2022 18:55
жто вы сминни рбосроли
Нашу плрщуэ
Re: Фемида
Васеквасек написал 18.09.2022 18:49
нас ужо гавно зайодали ордисты,
Пуком дурократии, началося с с ублюдка,
Знаменитого,придется оходу начинать , государеву
Э
Глупых населюков
Стравили между собой написал 18.09.2022 18:49
Хитрожопые воры офшорники, олигархи схематозники, а сами наживаются на крови и страданиях людских! Пора забанить офшоры, зачистить воровскую торговлю, весь экспорт строго за рубли. Тогда интегрируется спокойно все постосовецкое пространство и не надо никого убивать и захватывать. С ЕС наладили, а с постсовком не можете!? Конечно, а как же воровать!?
(без названия)
Фемида.. написал 18.09.2022 18:33
Шеслер, тебе полезно прочесть это!
Алла Пугачева выступила с официальным заявлением по поводу включения ее мужа Максима Галкина в список иностранных агентов, которые получают финансирование своей деятельности из Украины.
Примадонна российской эстрады назвала своего мужа настоящим патриотом, который искренне любит свою родину, но не согласен с действиями властей. Звезда также призвала, в таком случае, включить и ее в список иноагентов.
«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала певица.
про пргресс
Дырбындыр написал 18.09.2022 13:44
всем известно, что прогресс это
Зайоьись, но не фсетак однозначно,
Например, прогрессы высосал фсе росурсы
Изь ойроппы, понятно?
Чипер либо целовать жопу ресурсам,
Либо итить войной, можно целовать,
Есть третий вариант неизвестный нам
Хорошо конечно зилоная економиго,
Ката те русська дура хаз дишовку даеть,
Нов рюсска дуру, папа Карло запрограммировал ,
Типо делиться ната ивот это рюсска дура захотель,
И апять запрграммироваль ух нитенных на бунт,
Иетокарашо.
про пргресс
Дырбындыр написал 18.09.2022 13:43
всем известно, что прогресс это
Зайоьись, но не фсетак однозначно,
Например, прогрессы высосал фсе росурсы
Изь ойроппы, понятно?
Чипер либо целовать жопу ресурсам,
Либо итить войной, можно целовать,
Есть третий вариант неизвестный нам
Хорошо конечно зилоная економиго,
Ката те русська дура хаз дишовку даеть,
Нов рюсска дуру, папа Карло запрограммировал ,
Типо делиться ната ивот это рюсска дура захотель,
И апять запрграммироваль ух нитенных на бунт,
Иетокарашо.
(без названия)
Дырбындыр написал 18.09.2022 13:26
про демократию. Якобы один человек спросил уних
Что такое демократия?
Ему ответили это власть меншинства над большинством.
-
Это справедливое определение дурократии. Тут соловей,
Усирается насчет непрямых выборОФфы якобы отсутствие
Дурократии. Но в древней огуреции было именно так власть
Меншинства над большинством. Только наши ленинанустые
Идеоды сруть на дурократию путем прямых выбрОв
-
В условиях промыфки мас коффы путем интернета бедному
Насиленнему, лохам власти надо обязательно агородить
Быдломассу оть выборОов
-
Так велели древния наши огуроки, слава им.
В город Кострому заходи справа по одному.
Сибас написал 18.09.2022 13:22
Все это уже детали. СпецобоZрация провалилась.
Лапти, вам пора к земле привыкать
ШеССлер написал 18.09.2022 13:17
а не снаряды считать. Шеслерша думает, что она бессмертная? Ну-ну
Есть ли у слова "Мясник" женский род? - Есть: Ларисочка Шеслер!
Мухолов ............ написал 18.09.2022 13:02
.
(без названия)
чудо-богатырь Игорь Гирькин написал 18.09.2022 12:15
Шеслер, уймитесь! Вы мешаете делать карьеру Жене Конашенкову. За свое пи...добольство он вот-вот должен генерал-полковника получить, а вы лезете со своей хрюканиной.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы