Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин спустя 8 лет признал украинский терроризм

Опубликовано 17.09.2022 в разделе комментариев 17

украина война киев
Путин спустя 8 лет признал украинский терроризм

Путин прокомментировал объявленную киевскими властями "активную контрнаступательную операцию" словами "посмотрим, чем она закончится" по итогам второго дня саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Российский лидер подчеркнул, что Москва до поры до времени сдержанно отвечает на удары ВСУ по инфраструктуре и теракты, пояснив, что более серьезные меры будут приняты, если Киев не поймет недопустимость этих методов.

Интересно, сколько времени дано Киеву, чтобы понять недопустимость терроризма?

Восемь лет прошло, но этого мало. Может, нужно лет двести, чтобы поколения террористов сменились?

Про ситуацию на фронте нечего комментировать - бла-бла. А вот терроризм - это то, что следовало бы обсудить подробней. Но российский официоз обо всем, что касается терактов сообщает очень скупо. А сообщать о чем-то без ссылки на официоз в сегодняшней России чревато - сам будешь виноват, как-будто сам куда мину подложил.

В результате общество расслаблено и не готово к террористической угрозе. А она есть.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КТО "ПУТИН"-ВАМПИР ИЛИ ЛЮДОЕД?
ИВАН РУССКИХ написал 18.09.2022 09:24
"Успехи" ополчения России на просторах Украины состоят
в основном из подсчетов потерь противника-подсчетами
занимаются члены ополчения по заданию МО.Это легко и
не страшно, там же нет боев-иначе как можно за ночь в
кромешной тьме на огромной территории насчитать 4000
убитых,сотни танков, десятки самолетов и рассмотреть,
что бойцами ВСУ руководили инструкторы НАТО?
А "Путин" в это время когда гибнут люди с обеих сторон,когда бомбят села и города России потешается и
говорит "ничего,посмотрим чем это закончится!".
Он,идиот, не видит, что это уже закончилось:Россия
в огне,ее весь мир презирает, назревает голод, безра
ботица, а ему все до лампочки:будем посмотреть.
(без названия)
к8дл5 написал 17.09.2022 21:44
Путин под управлением кукловодов-глобалистов послушно начал войну с Украиной. А что есть война для простых людей, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ВОЙНЫ? Обезумевшие политики вооружают и ставят людей в условия (политиками-дебилами созданные), условия -убей или сам будешь убит. Для исполнителей войны (любой), это и есть их идеология войны. В данном случае путиным противопоставлены друг-другу два родственных славянских народа, которых толкают в кровавую мясорубку.
Для глобалистов это практически бесплатный способ хотя бы уполовинить численность населения русских и украинцев. Глобалисты и есть главные получатели выгоды (бенефициары) от этой войны. А путин служит им и антихристу.
Путин -будь ты проклят!
(без названия)
rock написал 17.09.2022 18:34
СВО РФ в Украине и РЕАЛИИ
-----------------------
Премьер-министра Индии Нарендры Моди сказал Путину, что сейчас "не время для войны", ведь продовольствие, удобрения и топливная безопасность входят в основные проблемы настоящего времени. Я знаю, что нынешняя эпоха – не эпоха войн, и я говорил с вами по телефону об этом", – сказал Моде во время переговоров с Путиным в Узбекистане.
Об этом сообщает агенство Рейтер:
" Indian PM Modi tells Russia's Putin now 'is not an era of war'." Сайт " https://www.reuters.com/world/indian-pm-modi-tells-russias-putin-now-is-not-an-era-war-2022-09-16/". Китай, экономика которого тоже понесла ПОТЕРИ в результате СВО РФ в Украине, дал тоже понять В.Путину,
что СВО надо заканчивать. Понятно, Китай и Индия - это не те страны, мнение которых руководство РФ может игнорировать. Пришлось В.Путину после встречи с премьер-министрм Индии Нарендры Моди заговорить о готовности РФ к миру с Украиной.
Пословицы и поговорки
Цитата написал 17.09.2022 18:05
Отольются волку овечьи слезки.
По делам вору и мука.
Таскал волк — потащили и волка.
Что копал, в то и сам попал.
Как аукнется, так и откликнется.
Око за око, зуб за зуб.
Ловит волк, да ловят и волка.
Посеявший ветер - пожнет бурю.
Взявший меч - от меча и погибнет.
От Эль-Мюрида
Цитата написал 17.09.2022 18:03
ВСУ снова обстреливают Красный Хутор в Белгородской области — губернатор Гладков.
.
Как доложил губернатору глава поселения, находящегося в районе госграницы с Харьковской областью,
повреждены три частных домовладения, пострадала одна местная жительница.
На место уже едет бригада скорой помощи.
.
А вот до 24 февраля никому и в голову не приходило
обстреливать Красный Хутор и другие российские населенные пункты.
Но тут гениального стратега посетила идея...
.
Пословицы и поговорки
Re: мимо
Igor написал 17.09.2022 15:56
свиноед то что он ест!
мимо
шел написал 17.09.2022 14:42
ходжа...
Поэтому вас и называют рашистами - российскими фашистами ... :-) :-) :-)
(без названия)
ходжа написал 17.09.2022 14:17
Ой, скорее бы эти пора и время настали. И чтобы первыми накрыли центры, где сидит укросволочь, которая тут комментарии пишет.
(без названия)
Михайло Ломоногов написал 17.09.2022 13:41
Когда кремлевский упырь травил людей таллием и новичком, дома взрывал в Волгодонске, совершал прочие злодеяния - кем он был, украинским террористом?
мимо
шел написал 17.09.2022 13:23
Igor ...
1. Если уж прикидываешься очень русским, то выучи правила русского языка ... Надо писать *В Украине* ...
2. Войну с Украиной начала Россия 20 февраля 2014 года по приказу Путина ... Смотри видосы с Путлером о захвате Крыма ... Он об этом сам говорит ... Потом даже медальку придумали по этому поводу ...
3. Русский язык в Украине никто не притеснял и не запрещал ... В силу исторических событий все украинцы как минимум билингвы и прекрасно говорят на двух языках ...
4. В Украине мирных безоружных стариков, женщин и детей обстреливают и ежедневно убивают российские оккупанты ... Рашисты - российские фашисты ...
Вчерашнее интервью Путина
Igor написал 17.09.2022 13:05
А я так услышал следующее:
1. Путин не заметил массированный обстрел российского города Валуйки!(все понятно на украине русские каждый день гибнут, но формально это не Россия)
2. Продолжил оправдываться, что это не он газ Германии (которая как на днях заявил Шольц, оружия больше США на Украину поставила) отключил, а он бы этого никогда не сделал
3.В отступлении и потере веры в Россию (тов. Баранов! а в Крыму еще верят? а то депутат Госдумы от Крыма сложил свои полномочия), виноват Генштаб, а он тут ни при делах ( интересно а кто тогда генералов на должности назначает, может строитель Шойгу?)
Re: мимо
Igor написал 17.09.2022 12:52
Войну на Украине начала галичина!Устроив переворот в 2014 году, запретив русские Партии, русский язык, и вообще русских!
Так, что ты ушел бы уже
Re:
Igor написал 17.09.2022 12:47
На днях Папа Римский сказал, что Запад не может быть примером! Так что слушать его не надо! Что непонятного?
(без названия)
дшгршпнп написал 17.09.2022 12:36
Неа. Есть люди которые с майками z ходили на эти мероприятия и путиноидов там записывали. Скоро у них будут большие сюрпризы.
(без названия)
rock написал 17.09.2022 11:46
" Интересно, сколько времени дано Киеву, чтобы понять недопустимость терроризма?"
---
А как насчет понимания руководством РФ по поводу того, что АГРЕССИЯ РФ против Украины есть СЛОМ международного права?
Может надо с этого начать. А ведь по этому поводу есть решения Генеральной Ассамблеи ООН от 2 марта 2022 года вот ОНО:
"Генассамблея ООН потребовала от России «немедленно» вывести свои войска из Украины
" Резолюцию «Агрессия против Украины» в Генеральной Ассамблее ООН поддержала 141 страна, 35 государств воздержались и пять делегаций – России, Беларуси, КНДР, Сирии и Эритреи – проголосовали против. Комментируя итоги голосования, Антониу Гутерриш отметил, что он, как Генеральный секретарь ООН, обязан руководствоваться призывами, которые содержит эта резолюция. ... Генеральная Ассамблея ООН «самым решительным образом» осудила «агрессию, совершенную Российской Федерацией против Украины в нарушение статьи 2 Устава ООН», говорится в принятой резолюции. Ее соавторы призвали Россию придерживаться принципов Устава ООН и выразили сожаление по поводу «участия Беларуси в этом незаконном применении силы против Украины», призвав Минск соблюдать свои международные обязательства....".
Сайт ООН: " https://news.un.org/ru/story/2022/03/1419092". Или на РФ никак не распространяются НОРМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА?.
И как назвать полное разрушение украинского города Мариуполя с населением 450 тысяч человек ВС РФ, где на сегодня осталось не более 90 тысяч, как минимум 9 тысяч гражданских лиц ПОГИБЛО, остальные стали беженцами? Это как - есть АКТ ГУМАНИЗМА со стороны РФ?
Или удар ВС РФ по дамбе возле Кривого Рога и ТЕЦ - города с населением 650 тысяч человек, которые остались без ВОДЫ и СВЕТА?
А ведь ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЯ Конвенции (IV) о защите гражданского населения во время войны. Женева, 12 августа 1949 года?
Надо понимать это ТОЖЕ был АКТ ГУМАНИЗМА со стороны РФ? И самое главное - в мире ОБЪЕКТИВНО существуют ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ
ОТНОШЕНИЯ. Так в левых в РФ есть АБЕРРАЦИЯ в понимании причинно-следственных отношений. Об этом кстати пишет и Дмитрий Якушев в своем ЖЖ в статье " Почему в случае с СВО многие левые пошли направо?
16 сентября, 20:29
Почему многие российские левые поддержали СВО? ...". Сайт " https://yakushef.livejournal.com".
И надо наконец понять, что путинская РФ не ДОСТИГНЕТ ТЕХ целей, которые объявило ее руководство. Об этом кстати пишет также пишет
Д.Якушев. А вот за все те разрушения, которые нанесла РФ Украине РФ придется отвечать. Что касается "террористической угрозы", то она создана самой РФ для решения прежде всего своих внутренних проблем, как писал еще в январе этого года генерал-полковник Л.Ивашов.
Re:
Доктор Йозеф Баранофф написал 17.09.2022 11:12
На каждое поражение на фронте ВС РФ отвечают террором по мирным гражданам Украины.
мимо
шел написал 17.09.2022 11:07
Неверное утверждение ... Сейчас единственное государство террорист это Россия ... Это Россия начала войну с Украиной ... . Это Россия оккупант, агрессор захватчик, враг свободного мира ... Это российские уроды постоянно терроризируют и обстреливают мирных и безоружных... Это россияне убивают беззащитных стариков, женщин и детей ... Россиян в Украине называют рашистами (российские фашисты) ... Никаких других фашистов на континенте Евразия нет ...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы