Кто владеет информацией,
владеет миром

Прилетело уже и в Ставрополье

Опубликовано 15.09.2022 в разделе комментариев 9

украина европа война киев
Прилетело уже и в Ставрополье

Неизвестный летательный аппарат упал в Туркменском округе Ставропольского края. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по региону. 

«В 17:05 мск поступило сообщение о падение неизвестного летательного аппарата в районе села Кендже-Кулак Туркменского округа Ставропольского края. Информация уточняется», — сказано в сообщении. 

По информации Telegram-канала Mash, в результате падения беспилотника пострадали пять человек, в том числе 7-летний ребенок. 

По словам местных жителей, были слышны два мощных взрыва.

***

От украинских позиций, откуда теоретически мог прилететь БПЛ, до этого Туркменского района никак не меньше 650 километров. На какую же дальность рассчитаны украинские беспилотники?

С таким же успехом тогда можно бомбить Москву, если из Харькова. А из какой-нибудь Шостки и того ближе.

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
natstync написал 15.09.2022 22:06
Первый займ до 15 000 рублей, до 35 дней без процентов, комиссий и прочей фигни ------ http://c1t.me/ezaim
Ивиняюсь, забыл
Он же Кущ написал 15.09.2022 21:20
Мы теперь можем ибашить по точкам на территории рф. Но исключительно по военным, как положено по законам конвенциальной войны. А в остальном - вас уже предупредили. Удачи, засранцы))
(без названия)
z-z написал 15.09.2022 18:50
Упала российская ракета Кинжал, которая летела убивать детей в Кривой Рог
(без названия)
Светлая.память написал 15.09.2022 16:49
Давайте почтим память английской королевы минутой молчания
Привет, индейцы
Ваш лучший друг Кущ написал 15.09.2022 15:20
Вы знаете, что с плохими новостями, я к вам не хожу))) Итак, нам одобрили ракеты атакмс. Что для вас, терпил, это означает? Да ладно, ТТХ сами найдете))). Всем привет, до новых волнующих встреч
Re: пострадали пять человек, в том числе 7-летний ребенок
Гаджубасик Маленька написал 15.09.2022 09:26
Театр. Постановка пьесы Чехова в новом стиле. На сцене Асмус персонажу Гарику Харламову минет. Зал в тишине молча смотрит. Через 10 минут встает пожилая театралка и произносит:
- Милочка, ну что вы чавкаете, это же Чехов!
Объяснитесь?
Гаджубасик Маленька написал 15.09.2022 08:42
Прилетело еще только в Ставрополь. Под ударом теперь Отечество вся Россия. В октябре откроется второй фронт на Кавказе.
А ради чего защищать путинское княжество?
Объяснитесь милейший?
Путен таки будет бомбить Воронеж
Мухолов ............ написал 15.09.2022 05:04
Как всегда, чужими руками, прячась за чужие спины - спины ВСУ,
но по Воронежу отбомбится.
Пацан сказал - пацан сделал!
пострадали пять человек, в том числе 7-летний ребенок
Генерал-подполковник Какашкин разъясняет: написал 15.09.2022 02:16
От мощного воздушного потока создаваемого украинским летальным средством были сбиты с ног и повреждены разного вида травмами пять россиян: царапины, ушибы, разрывы сухожилий, кариес передних зубов.
7-летний ребенок видевший из окна квартиры этот чудовищный акт агрессии украинских военных густо обпоносился - сейчас бабушка стирает штаны порошком "Тайд". Порошок "Тайд" на все времена!
Порошок "Тайд" выручит даже при атаках украинских беспилотных летальных средствах! Покупайте порошок "Тайд" в магазинах Минобороны!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы