Кто владеет информацией,
владеет миром

В Курской области неизвестные напали на сотрудников Росгвардии

Опубликовано 10.09.2022 в разделе комментариев 31

украина европа война киев
В Курской области неизвестные напали на сотрудников Росгвардии

Источник ТАСС в правоохранительных органах уточнил, что ЧП произошло в приграничном с Украиной городе Судже. По предварительной информации, один из росгвардейцев получил ранение. 

Сейчас в районе объявлен план «Перехват», ведется поиск подозреваемых, кажется. не очень успешный.

***

А вы чего хотели?.

В начале боевых действий, когда разворачивалось успешное наступление речи о ДРГ в тылу не было. А сейчас, на фоне худо-бедно, но идущего контр-наступления ВСУ активизация диверсионной деятельности в тылу противника - это азы, учебник.

Границы уже нет, во всяком случае, для диверсантов. Надо быть готовыми...

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А из зала нам кричат: "Давай подробности!"
Цитата написал 10.09.2022 07:00
По сведениям телеграм-канала Baza,
Росгвардия получила информацию о двоих вооруженных мужчинах,
замеченных недалеко от города Суджи.
В результате поисков мужчин обнаружили в лесу в Суджанском районе
(Baza называет их "украинскими диверсантами").
Завязался бой – один росгвардеец был ранен, нападавшие скрылись.
.
По информации телеграм-канала Mash, столкновение "возможных украинских диверсантов"
с сотрудниками Росгвардии произошло на блокпосту у объездной дороги.
Росгвардейцы попытались остановить подозрительную "Газель" – из нее открыли огонь.
.
Получается, росгвардейцы напали первыми, попытались провести СВО,
но получили п*здюлей.
(без названия)
Царапина на лбу написал 10.09.2022 06:09
Границы уже нет для приграничной торговли, вы тут деньгу пером жалящим зарабатываете, а украинцы УЖЕ возят товары санкционные в Россию и Беларусь с целью наживы . Купил, привез, продал и на Украину воевать в душе с русскими!
Бизнес.
Re:
Белый и пушистый написал 10.09.2022 05:57
Росгвардия хороша против школоты, беременных и пенсионеров. На поле боя Росгвардия мясо.
Re:
антибан написал 10.09.2022 05:41
О, диванное наступление в нете. Пока на фронтедрапают, в сети мегавояки.
Кароче, кацапье, штопаное
Кущ Харьковский написал 10.09.2022 03:50
Вы уже натворили дел на много. Переговоров не будет. Вам - лямка. Если вы думаете, что у нас что-то решает перзидент или какие-то политики, которых можно поменять, то вы крупно обосрались. Теперь реально решает народ и ВСУ, впрочем это одно и то же))) И, кстати, ваше пугало в ввиде ядерной бонбы больше никого не пугает. Почему? Патамушта все ваши бонбы не выйдут на старт. Ваши любимые Пиндосы, вас мало-мало обскакали.)))
Давай за
Николай Поторгуев написал 10.09.2022 03:03
Так и некоторые демонстранты, побитые на митингах, обид не забывают скоро. Самое время мочить скотов росгвардейцев, война все спишет
Re: Бля,как ночь,так всякая нечисть вылезает из щелей
Прикинь! написал 10.09.2022 02:50
Мало того, мы думаем стереть ее с карты нафиг. И у нас это получается.)))
Бля,как ночь,так всякая нечисть вылезает из щелей
Цыплят по осени считают написал 10.09.2022 02:40
Вы,что недоумки всерьез думаете победить ядерную державу?
"Во дебилы!" (c)
Да, чуть не забыл
Кущ Харьковский написал 10.09.2022 02:09
Пусть объявится тот писюнчик, который обещал меня расстрелять. Впрочем наши грамотные найдут и мне на блюдечке доставят. Повеселимся!
(без названия)
путин капут 2023 написал 10.09.2022 01:47
Перспектива, конечно, очень нехорошая. Вдобавок надо не забывать, что под этот шум, путинисты могут сызнова прибегнуть к использованию "рязанского сахара" - имея целью сплочение быдломассы вокруг плешивого вождя, ведущего "священную войну с силами мирового зла"(((
Здрасьте, кацапы, наше вам с химерсом
Кущ Харьковский написал 10.09.2022 01:47
Давно вас не видел и еще столько бы не видел, но пришла пора пояснений ))) Значицца так - на Харьковском направлении вы уходите не все. Костылей не хватит. В Изюме - эта раз. Ну за Балаклею и Купянск вы уже знаете. Как там сдаются ваши воины - любо-дорого смотреть. Вопрос - пачиму вы там оставили одних лднровцев, призывников из Хабары и Хакассии? Где элита ваших войск? Стерлась? М-дя, это мы могем)))
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы