Кто владеет информацией,
владеет миром

Королева померла

Опубликовано 08.09.2022 в разделе комментариев 16

британия королева
Королева померла

Никто не спрашивает, какая. Хоть королей и королев в одной Европе пруд пруди, но "настоящая" одна, британская. Скажи "королева", и все поймут, о ком речь.

Но теперь уже всё. Теперь король будет. Ничего так парень с виду, но в Британии от этого навряд ли, что поменяется. Даже премьер.

Хотя это вовсе не значит, что королева не правила - это премьер-министры последних лет были похожи на беглых уродцев из шапито. А королева как раз-таки правила. 

Елизавета Вторая взошла на престол в 1952-м году. Я родился в 1959-м, я не помню и не могу помнить другую королеву. Она была всегда. Многие у нас родились и померли в почтенном возрасте, а королева была все та же. При этом Британия считается эталонной демократией.

Ну представьте себе, что Путин правит 70 лет. Наверно, Россию тоже считали бы эталоном чего-нибудь, когда повымрут все, кто помнит, что бывает как-то иначе... Возможно, правители, как и вино, зависят от выдержки.

А британцам ничего, нравится.

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пока вы воюете они жрут!
rock написал 10.09.2022 17:49
" Пальмовое масло в столовой Госдумы запрещено!
----
Но не в РФ для продуктов, изготовленных для "массы". А так интересно вот что. Не кто иной как глава Госдумы Володин имеет вполне
деловые интересы в том, чтобы полностью НЕ ЗАПРЕЩАТЬ применения пальмового масла при изготовлении продуктов или импорта
продуктов с содержанием пальмового масла. Читаем: " «Пальмовый король» Володин вынужден наступить на горло бизнесу мамы. Завистники покоя не дают. ... «Многие говорят о вреде пальмового масла, но как ни парадоксально - отсутствуют инициативы по ограничению его использования в пищевых продуктах: нет их от законодательных собраний регионов, отраслевых министерств, да и наших профильных комитетов» — констатировал Володин". Да. Такой уж это государственный человек. Принял решение, идущее в разрез с маминым бизнесом. Народ важнее, чем вредное пальмовое масло. Спикер раньше об этом даже не догадывался. Лет 20 уже, как не догадывался. Государственный человек оказался на предпринимательском поприще весьма наивным. Оно и понятно. Некогда ему. Он о народе печется....". Сайт " https://www.9111.ru/questions/7777777771323512/".
По Конституции РФ Государственная Дума ОБЬЯЗАНА ЗАБОТИТЬСЯ о ЗДОРОВЬЕ ВСЕХ ГРАЖДАН РФ. Что касается ВРЕДА употребления
пальмового масла в пище человека, особенно детей, то в силу того, что пальмовое масло получают в результате ИНДУСТРИАЛЬНОЙ
ОБРАБОТКЕ при температуре порядка 200 ГРАДУСОВ Цельсия, те полезные качества, которое сырое масло имеет теряются и его употребления в пищевых продуктах становится как минимум под вопросом с точки зрения его полезности. Есть исследования, что его
бесконтрольное и частое употребления вызывает рак. Понятно, глобальные пищевые концерны ГЛУШАТ ЛЮБЫЕ исследования, где получены результаты его ВРЕДА особенно для детей. В почти как минимум 50 процентов продуктов в супермаркетах содержится пальмовое масло. Критически голоса заставили тех же чиновников из ЕС Комиссии по Безопасности Продуктов Питания ( Europäischen Behörde für Lebensmittelsicherheit (EFSA) принять ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для исполнения Документ, где определены ПРЕДЕЛЬНЫЕ НОРМЫ
УПОТРЕБЛЕНИЯ пальмового масла на килограмм веса человека. Далее, на всех этикетках продуктов питания ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ДАННЫЕ о величине содержании пальмового масла, если он там имеется. По этим нормам предельно допустимая норма потребления пальмового масла на килограмм веса тела не должна превышать 0,8 МИКРОГРАММА в ДЕНЬ. Понятно, это есть компромисс с глобальными концернами. А так пальмовое масло должно быть полностью запрещено в продуктах питания особенно в детских.
(без названия)
rock написал 10.09.2022 17:09
" Путин поздравил Карла III со вступлением на престол
Президент России Путин поздравил Карла III со вступлением на престол Великобритании.
Президент России Владимир Путин направил телеграмму новому королю Великобритании Карлу III и поздравил его со вступлением на престол. Об этом говорится в Telegram-канале официального Кремля.
«Примите искренние поздравления по случаю Вашего вступления на престол. Желаю Вашему Величеству успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго», — говорится в послании.". Сайт " https://lenta.ru/news/2022/09/10/psdrv/ ".
Re: В меню столовой Госдумы
Белый и пушистый написал 10.09.2022 06:14
Они пострадали при демократическом режиме. Им положено.
Re: Приятного аппетита
Мы рады за них написал 09.09.2022 20:12
Но!
Нас тут больше меню столовой администрации президента Нэзалэжной интересует и Верховной Рады.
Неужели одним святым духом питаются? -)
Или у них просто слюнки текут от отсутствия там черной икры?
Пока вы воюете они жрут!
Приятного аппетита написал 09.09.2022 19:56
В меню столовой Госдумы входят такие продукты как икра черная и красная, крабы камчатские, гребешки, фуагра, буженина,хамон, сливочное масло вологодское,яйца фермерские , пельмени ручной работы из парной телятины и многое другое. На десерт подают эклеры, ромовую бабу,торты и пирожные. Поставщики продуктов фермеры Герман Стерлигов,Олег Сирота и другие. Пальмовое масло в столовой Госдумы запрещено! Надо донести правду до каждого!
(без названия)
+мвд написал 09.09.2022 17:41
rip
правящему парламент не обсуждает деньги на содержание
голову хоть включи
Re: А еще укропитеки
Совесть есть? написал 09.09.2022 15:38
В отличие от кремлевской секты особо засекреченного бункерного фюрера, пославшей свои войска в Украину убивать мирных жителей, цинично "освобождать" территории для рашистов, королева Елизавета сделала большой финансовый и гуманитарный вклад для помощи украинским беженцам, потерявшим все в результате российской агрессии против Украины.
Причем не для дешевой показухи на ТВ, а на деле.
А еще укропитеки выкопали в древности Черное море-)
Цэ так написал 09.09.2022 14:55
-"Вообще-то Елизавета Вторая - пра-пра-пра______ внучка Ярослава Мудрого"
------------------------------------
Точно.
Галилео Галилей и Коперник тоже имели хохляцкие корни.И Пифагор тоже родом из Хохляндии.
Нынешний незаконно избраный перзидент Пиндостана Бидон чокнутый утверждает,что и он истиный хохол
А гитлер с бандерой те вообще двоюродные братья.
На беглых уродцев из шапито более похожи москвабадские кровавые шуты при власти
Исследования зомбоментальности написал 09.09.2022 13:37
Вообще-то Елизавета Вторая - пра-пра-пра______ внучка Ярослава Мудрого. Она поддерживала Украину, поскольку знала ее лучше, чем группа малограмотных москвабадских чекистов.
Покойтесь с миром, Ваше Величество!
Слава Украине!
(без названия)
Слава Украине написал 09.09.2022 12:48
Померла сионоанглосаксонская главнокомандующая.
(без названия)
rock написал 09.09.2022 11:26
Немного родословной:
-------------------------
1. Николай Второй был двоюродным братом короля Великобритании Георга Пятого
2. Отец королевы Елизаветы Второй был король Великобритании Георг Шестой
3. Отец Георга Шестого был Георг Пятый, который как было сказано, являлся двоюродным братом последнего императора
Российской Империи Николая Второго.
------------
Что в ИТОГЕ? В итоге, исходя из как из родственных связей между последним императором Российской Империи и королями
Великобритании, которые правят Великобританией и соотвественно Содружеством Наций, состоящим из 14-ти государств, и учетом того
что РФ хотят тем или иным образом ввести Конституционную Монархию, то тогда понятно встанет вопрос о том, что представители
семьи Виндзоров вполне законно могут претендовать на Трон Нового Императора РФ. В РФ очень старательно подчеркивают связь государства РФ с Российской Империей, не учитывая того факта, что в случае реализации этой идеи, представители семьи Виндзоров, т.е.
королевской семьи Великобритании получают право претендовать на этот Трон.
(без названия)
Король Карл написал 09.09.2022 09:25
Если еврейский клоун фюрер проправит еще несколько лет, то от так называемой Украины останутся лишь обугленные развалины!
(без названия)
Царапина на лбу написал 09.09.2022 07:31
Катенька Мидлтонн уже варит зелье своему мужу. Карл 3 не жилец, старенький он и после его смерти наследник муж Катеньки Мидлтонн.
Умрет тихо и мирно в постельке от секса с Катенькой.
Соава Королеве Катеньке!
(без названия)
Блтблтбллбтлбт написал 09.09.2022 07:12
Символизм - лапида догматизма.
(идиотии, т.е.)
(без названия)
Король Карл написал 09.09.2022 06:41
Если плешивый фюрер проправит еще несколько лет, то от России останутся лишь обугленные развалины
Хватит измываться над курильчанами, верните острова Японии!
Парамущир и Щикотан - японские острова! написал 09.09.2022 03:31
Придворный шут-чечеточник Жирик реально предложил Госдуме сделать из Окурка очередного русского царя!
И спикер-педофил Володин реально поддержал Жирика!
И если бы Жирик, вдруг, неожиданно не заболел и не попал в больницу и не сдох как шелудивая псина, то сейчас бы Ботоксная крыса, оно же - Бледная моль, был бы нашим царем реально!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы