Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывшая австрийская министерша рассказала, почему она "руссиш швайн"

Опубликовано 05.09.2022 в разделе комментариев 8

путин цензура выборы кремль
Бывшая австрийская министерша рассказала, почему она "руссиш швайн"

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль, это у которой на свадьбе гулеванил Путин, в кулуарах Восточного экономического форума рассказала, почему переехала из Европы в Ливан, а не в Россию.

«Я не могла переехать в Россию. Хотя говорю чуть-чуть по-русски. Но я говорю лучше по-арабски. И я знаю Ливан. У меня есть друзья, которые меня знают, как только Карин. И это очень важно», – цитирует РИА «Новости» Кнайсль.

По ее словам, в Европе она точно вне закона.

Карин Кнайсль занимала пост главы МИД Австрии с 2017 по 2019 год.

Бывший министр иностранных дел Австрии и экс-член совета директоров «Роснефти» Карин Кнайсль уехала из родной страны из-за угроз убийством.

Австрия - очень тихая и толерантная страна, чего я бы не сказал о Ливане или России. В Австрии очень хорошо относятся к русским, даже сейчас, по себе знаю.

Откуда такая травля экс-министра?

Объяснить могу только проукраинским лобби - в Вене очень много эмигрантов, традиционно. В том числе не только из России, но и с Украины, других республик бывшего СССР. Русская речь везде, по-русски многие понимают, и никогда не поймешь кто перед тобой - русский или украинец, к примеру. Да до недавних пор и разницы не было...

Сейчас, наверно, есть, давно не был. И полагаю, запугали экс-министра представители этой диаспоры. Настолько, что сбежала из благословенной Австрии аж в Ливан.

Это, кстати, государственная политика, и Европа еще нахлебается от массовой миграции агрессивных представителей одной замечательной страны... И научится отвечать на вопрос в подворотне: "Слава героям! - Героям слава!"

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
=)
Арт написал 06.09.2022 21:14
8 лет вы мрази долбили донбасс, вякали на своих тв что они не люди, что мы их все убьем. И ты, сука диванная тут еще рот открываешь про честь и кровавый ссср? Пфф, обычный укроп. Продолжай смотреть гордона.
=)
Арт написал 06.09.2022 21:11
Вы просто погрязли к ненависти ко всему русскому еще до 2014 и крыма.
Вам ли вякать про совесть и честь. Отдельного государства украина не существовало до 1917 года, учи историю.
Украина была есть и будет? Вот ты дурак, без ядерного оружия и мозгов в этом мире не выжить. Хотите быть частью польши, да ради бога )) Нах нам не сдались вы, вам просто не повезло быть территорией геополитического противостояния нато и рашки. У вас был шанс, но вы слили минские соглашения.
еще раз туда же
Арт написал 06.09.2022 08:24
Ах да, не песди, голубчик про злобу и ненависть к гражданам украины. Нету здесь никакой ненависти ко всем гражданам. Побольше слушай жида гордона.
А вот к вашим прыгающим уепкам нацикам под портретами бандеры, призывающим убивать ВСЕХ русских, очень много вопросов накопилось. Это как раз принципиальная разница между хохлами и москалями. Вы хотите смерти ВСЕМ, а мы хотим смерти только представителям вашего бандеровского сброда. И кто же тут настоящий нацист. Подумай на досуге, если конечно еще осталось чем. 8 лет прыгали с призывами убивать русских, жечь колорадов, как в одессе, бомбили донбас, а теперь "а нас то за шо?" Отребье в твоей стране спровоцировало эту ужасную войну. Но они, конечно же, неувиноватые у вас)) Боже, нет слов. Ну, почему вы такие тупыыыые?
укропитеку року
Арт написал 06.09.2022 08:08
"Не надо выдавать желаемое за действительное. И делать из украинцев какое-то исчадие ада. Расизм в чистом виде, понятно следуя такой логике"
Ага, знач, рашка у вас это мордор и величайшее зло, и это не расизм. А тут, у рока бомбануло, что святую вукраину пнули рылом в помойку. Ты, рок пропагандонский, постя свои высеры под каждой статьей тут просто попал в анекдот )))
- Пойдем, кум, в клуб стройотрядовских бить?
- А что, если они нас?
- А нас-то за шо?
Вот вы тупые, не было бы вашей страны без ссср, и не будет вас, если погибнет ненавистная вами рашка. вас тут же растащат по кускам. европе вы никогда нахуй не были нужны, как часть русских. Нужны только плодородные земли. Одевайте опять кастрюли, русские идут избавить вас от власти националистов. Нравится-не нравится - терпи моя красавица.
(без названия)
Лавровский павлин написал 05.09.2022 21:52
Министерша не лыком шита, в путинскую РФ ее на аркане не затащишь
Re:
Белый и пушистый написал 05.09.2022 20:44
Интересно даже не то, почему в Европе Шредеров и Кнайслей не любят (с этим, как раз, все ясно), а в чем причина странной любви российских левых к подобным деятелям. Путинские подельники, соучастники разграбления страны. Тоже, наверное, пели, что если начать восстанавливать империю, Запад все проглотит.
(без названия)
rock написал 05.09.2022 20:03
" Это, кстати, государственная политика, и Европа еще нахлебается от массовой миграции агрессивных представителей одной замечательной страны."
----
Не надо выдавать желаемое за действительное. И делать из украинцев какое-то исчадие ада. Расизм в чистом виде, понятно следуя такой
логике руссие - это вообще там имперцы, лучше всех одним словом ÜBERMENSCHEN. Ну как же, об этом явно или неявно несется со всех
колоколен СМИ в РФ. А так, в той же Польши, по официальным данным 40 СОРОК ПРОЦЕНТОВ украинских беженцев УЖЕ нашли работу
в Польше. Да и в той же Германии беженцы с Украины не сидят на социальных пособиях в отличии от тех же беженцев с Ближнего Востока
или Африки, которые предпочитают делать детей, благо детские деньги в Германии не слабые - от 219 евро на первого и второго ребенка,
на третьего 225 и начиная с четвертого 250 евро. К этому добавляется низкий уровень образования, если он вообще есть. Единицы стараются учиться, что-то делать, брать любую работу. Но основная масса предпочитает сидеть на "социалке". Что касается украинских беженцев, то страны ЕС получили по сути задаром людей специалистов с хорошим уровнем образования, многие знают иностранные языки, которые без особого труда найдут работу в том числе в хай-тек областях. И понятно дети украинских беженцев. Уже сейчас они показывают отличные результаты в школах стран ЕС. Так что выражения "Европа еще нахлебается от массовой миграции агрессивных представителей одной замечательной страны" кроме ЗЛОБЫ и НЕНАВИСТИ к гражданам Украины ничего другого не выражает и не имеет ничего общего с действительностью. А так к слову - Главный Конструктор ракетно-космических системы в СССР Сергей Павлович Королев родился, вырос и
учился в Украине или главный конструктор космических систем (с 1974), генеральный конструктор многоразового ракетно-космического комплекса «Энергия — Буран» Валентин Петрович Глушко ТОЖЕ родился в Украине. Следуя автору их надо тоже отнести к " агрессивных представителей одной замечательной страны." Или может ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ Украины одном махом - как вот предлагает некто Томофей Сергейцев, называющий себя русским философом. Читаем:" ...Нацисты, взявшие в руки оружие, должны быть по максимуму уничтожены на поле боя. Не следует проводить существенных различий между ВСУ и так называемыми нацбатами, а также примкнувшей к этим двум видам военных формирований территориальной обороной. ...Должна быть проведена тотальная люстрация. Ликвидированы и запрещены любые организации, связавшие себя с практикой нацизма. Однако, помимо верхушки, виновна и значительная часть народной массы, которая является пассивными нацистами, пособниками нацизма. ...Денацификация неизбежно будет являться и деукраинизацией — отказом от начатого еще советской властью масштабного искусственного раздувания этнического компонента самоидентификации населения территорий исторических Малороссии и Новороссии. Будучи инструментом коммунистической сверхвласти, после ее падения искусственный этноцентризм не остался бесхозным. ...". ЭТО на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ . риа.ру " https://ria.ru/20220403/ukraina-1781469605.html".
А.Гитлер с его "Майн Кампф" ОТДЫХАЕТ в СТОРОНКЕ.
При чем здесь украинцы?
Корректор написал 05.09.2022 13:59
Какая травля? Просто фрау указали на ее недостойное поведение.
Фрау до неприличия любила взятки из России... Еще до событий 24.02.22.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы