Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский провел секретное совещание перед поражением

Опубликовано 29.08.2022 в разделе комментариев 25

украина война всу
Зеленский провел секретное совещание перед поражением

Президент Украины Владимир Зеленский уволил заместителя командующего Нацгвардией Ярослава Сподара. Он был назначен заместителем командующего Нацгвардией в мае 2014 года указом исполнявшего обязанности президента Украины Александра Турчинова.

Это единственный публичный итог секретного совещания президента с представителями сферы безопасности Украины, посвященное ситуации на фронте, говорится на его сайте.

В чем секретность?

По некоторым сведениям, скажем так, из источников, которые в России не считаются достоверными, фронт может рухнуть уже в сентябре.

Потери Украины очень велики, фактически ВСУ забрасывают российские войска трупами. Потери РФ и союзников тоже гораздо больше, чем планировали зимой, но разница с Украиной на порядок.

Украина еще может компенсировать потери за счет призыва, но качество солдат и офицеров, приходящих в войска взамен выбывающих оставляет желать лучшего. Тут и недостаточная подготовленность, и сниженная мотивация.

Самых мотивированных солдат поставляли нацбаты, но они, видимо, закончились. Уволенный генерал-лейтенант Сподар как раз и занимался работой с личным составом. А личного состава не хватает теперь…

Ожидается, что украинские войска откатятся от Донецкой гряды, где-то российские войска выйдут за Днепр. Это еще не крушение фронта, но на новых позициях рельеф местности уже не позволяет эффективно держать оборону благодаря естественным препятствиям. Зато российская артиллерия и авиация получат преимущество.

И сколько призванные насильно солдаты будут удерживать заведомо слабые позиции? Это не Донбасс, где окапывались 8 лет, это просто степь. По ней и побегут.

Ничего личного, никакого злорадства - скорей сочувствие к людям, призванным воевать за непонятные интересы под командованием... Да бог знает, под чьим командованием.

А.Б.

 



Рейтинг:   3.39,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слава РУССКИМ! Смерть нерусской нечисти!
Жопня Пидорасов, РУССКИЙ патриот и гомосексуалист. написал 03.09.2022 08:34
А ну заткнулись резко вы все, чмырьЁ, гамно, нерусская нечисть!
Слушать сюда, с вами будет говорить РУССКИЙ!!!
Знайте падлы скоты - победа РУССКИХ не за горами!
Каклы уже драпают повсеместно!
И будут драпать!
Не до Киева, до самой Польши!
Но не все убегут!
Только часть избежит мучительной смерти от РУССКОГО оружия!
ВЫ ВСЕ СДОХНЕТЕ КАЗЛЫ!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
ПУТИН!!!!!!!!
Re: Для недоумка kuyguy
ууауа написал 31.08.2022 13:34
на трибунале расскажешь об этих подробностях
(без названия)
Плешивый вареник написал 31.08.2022 13:22
Мечтать не вредно...
Для Обтекай
Воспитатель салоедов написал 30.08.2022 19:49
Просто он,будучи подростком,соседку тетю Халю,до сих пор не может забыть;-)
На которую постоянно дрочил в туалете-)
И боялся получить леща от ее мужа!
Отсюда и все его комплексы.
Дебилоиду с кликухой пидорас
Обтекай написал 30.08.2022 16:40
Дебилоид написал,цитирую
-"Постановочная акция была это когда посчитали что ты родился от мужа твоей мамки, а не от соседского подростка Кольки (твоего настоящего отца) пока твой "папка" бычил в ночную смену."
--------------------------------
Ну зачем приписывать свои детские фантазии другим?-)
Я так понимаю,что твой папаян вообще кто-то из санитаров психушки,куда попала твоя маман после отсидки.
Re: Для недоумка kuyguy
Ахмед Карлович написал 30.08.2022 07:23
Забыл вставить в спич про распятых мальчиков, абырвалг, дедывоевали, москвашвея.......
Re: Для недоумка kuyguy
педрилке написал 30.08.2022 05:01
Постановочная акция была это когда посчитали что ты родился от мужа твоей мамки, а не от соседского подростка Кольки (твоего настоящего отца) пока твой "папка" бычил в ночную смену.
Re:
Белый и пушистый написал 30.08.2022 04:12
Когда генералу Конашенкову не спится, он начинает считать уничтоженные украинские самолеты.
Для недоумка kuyguy
Открой очи,отрок написал 30.08.2022 00:13
Трагедия в Бучах по большому счету постановочная акция ваших хохляцких ублюдков.
А сделана она по заказу ваших заокеанских хозяев.
Ибо сами вы-марионетки.
Поэтому,тот кто платит,тот и заказывает музыку.
И эту чудовищную ложь,что это сделали якобы войска РФ,давно уже разоблачили даже в западных СМИ.
Пиндосы они большие мастера на подобные трюки,талантливее их только наглосаксы.
Эти вообще профи по разного рода грязным постановчнм трюкам.
Стратегия США такая,они ее не скрывают.
Запад будет воевать с Россией до последнего хохла.
И если не свергнут вашего наркомана и его окружение,то закончится все опустошенной землей,где когда-то жил такой народ-украинцы,то есть по большому счету заблудшие и одурманенные бандеровской и западной лживой пропагандой русские с Окраины
Так,что больше читай и следи за новостями.
НЕ благодари!
(без названия)
kuyguy написал 29.08.2022 21:34
влажные мечты ватников. думаете бредозаголовки вас спасут? У вас уже вертикалька сыпется — фсб кричит в бучах они не виноваты, а армия виновата.
Мэр Одессы призвал к переговорам с Россией
Не все там кастрюлеголовые написал 29.08.2022 21:30
Мэр Одессы Геннадий Труханов призвал киевские власти вести переговоры с Россией и искать компромиссы. Об этом он заявил в интервью итальянской газете "Corriere della Sera".
"Думаю, что важно вести переговоры в политическом ключе,на кону жизни миллионов людей. Разумеется,я хотел бы возвращения наших границ 1991 года,но это нужно делать шаг за шагом, искать компромиссы, избегать логики стенка на стенку,заявил Труханов.
(без названия)
Сила в правде написал 29.08.2022 21:00
Украинские войска понесли большие потери, предприняв неудачную попытку наступления в Николаевской и Херсонской областях на трех направлениях. В ходе боев уничтожено 26 украинских танков, 23 боевые машины пехоты, девять других боевых бронированных машин, сбито два штурмовика Су-25.Потери противника в живой силе составили более 560 военнослужащих. О том, что Украина начала наступление на южном фронте, сообщало в понедельник агентство Reuters
(без названия)
+мвд написал 29.08.2022 20:24
а добегут ли до чикаго?
Славянину гибнут
За грязные жидовские написал 29.08.2022 19:39
И воровские бабки! Хватит качать газ и нефть через б.У. Наведите хотя бы такой порядок как в Европе. Пусть платят рублями в одно окно. Вот и конец войне и вся Украина мирно интегрируется! Всего то надо экспорт за рубли ввести и вернутся и СССР и СЭВ. И не нужна будет никакая война!
Reuters
ВСУ начали наступление на ютубном фронте написал 29.08.2022 18:38
.
Reuters:
ВСУ начали наступление на южном фронте написал 29.08.2022 17:48
.
(без названия)
rock написал 29.08.2022 14:54
Товарищ А.Баранов, в РУССКОЙ ТРАДИЦИИ ПРИНЯТО говорить о ПОБЕДЕ ПОСЛЕ того как победили.
О ПОБЕДЕ в ВОВ стали говорить ПОСЛЕ подписания капитуляции гитлеровской Германии.
А так есть хорошая украинская поговорка, звучит так:
"НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕСКОЧИШЬ".
А так смотрите лучше чтобы РФ на распалась, где есть сегодня ВСЕ ПРЕДПОСЫЛКИ. Русских любят конечно, особенно на Кавказе или
в том же Татарстане например. Русским, которые на сегодня являются ВЫМИРАЮЩИМ ЭТНОСОМ, лучше заняться своей демографией, чем лезть туда, куда их никто не приглашает, ибо как говорит Юрий Крупнов, "Мы бодро и уверенно шагаем на геополитическое кладбище.".
Сайт " https://reporter64.ru/content/view/yurij-krupnov-k-koncu-veka-po-dannym-oon-v-strane-ostanetsya-ne-bolee-70-mln-naseleniya".
Что касается Украины, то она выстоит и ВС РФ придется убраться с ее территории. Время империй закончилось в 19-веке.
Проштудируйте лучше еще раз работы В.И.Ленина по национальным вопросам.
Re: Вспомним войну во Вьетнаме - не понимаю чему вы радуетесь?
чему вы радуетесь? написал 29.08.2022 11:00
кто победит это действительно вопрос, но только Украины уже давно нет, Россия воюет с США и НАТО на территории бывшей Украины. А по результатам этой войны боюсь что и украинцев не останется, все сгинут в мясорубке, в которую из загоняют.
(без названия)
rock написал 29.08.2022 10:39
СЕГОДНЯ 29 АВГУСТА СТАРТУЕТ НОВАЯ ЛУННАЯ ПРОГРАММА США "Artemis":
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня 29 августа в 15 на часов 33 минуты по московскому времени запланирован старт сверхтяжелой ракеты "Artemis 1" с космическим кораблем "Orion" в беспилотном варианте. Тем самым сегодня начинается новый этап в освоении Луны в рамках Лунной программы США, в которой также участвует Канада и Европейское Космическое Агенство(ESA). Высадка астронавтов на Луну сдвигается с запланированного 2024 года на 2025 год. Трансляцию подготовки старта и старт можно смотреть, начиная с 14 часов 30 минут по московскому времени на сайте NASA:
Сайт " https://www.nasa.gov/content/live-coverage-of-nasas-artemis-i-mission-to-the-moon".
Re: наступающая сторона несет потери в 3-5 они не в курсе
хахахахахахаддддддссвюююююыпафукпек написал 29.08.2022 10:39
Для дебилов, изучавших военное дело по Варкрафту.
Наступающая сторона несет потери в 3 раза больше, если наступает на примерно равного противника.
Когда цивилизованная армия воюет против индейцев, соотношение получается наоборот.
В начале ХХ века 7 цивилизованных держав оккупировали императорский Китай вообще несколькими батальонами.
Сейчас против примерно 150 тысяч русских войск на Украине воюет почти миллион индейцев. Мне очень жаль индейцев, но у них нет шансов
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы