Кто владеет информацией,
владеет миром

Потребительские цены выросли на 10,56%

Опубликовано 25.08.2022 в разделе комментариев 10

рабочие капитализм
Потребительские цены выросли на 10,56%

На неделе с 16 по 22 августа дефляция в России ускорилась до 0,15% с 0,13% неделей ранее, сообщил Росстат. Потребительские цены выросли на 10,56% к уровню начала года.

Выросли цены на сахар-песок — на 0,7%, полукопченые и варено-копчены колбасы, куриные яйца — на 0,5%, сосиски — на 0,4%, баранину — на 0,2%, маргарин, пастеризованное молоко, сычужные сыры, хлеб, рис и водку — на 0,1%.

***

Вот это самое интересное!

Рубль укрепился к основным валютам на внутреннем рынке, и все равно растут цены, номинированные в рублях.

И что нам за радость от того, что рубль такой теперь твердый, что на него ничего не купишь?

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мы один народ
Мы одна страна написал 25.08.2022 15:53
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
никеану пацаку
Пиппелац имени Юрия Мухина написал 25.08.2022 15:39
Губ ВЧК планеты Плюк и их тройки , когда вымели поганой метлой чатлан и их со всех других планет, заставило работать чатлан на народных пацакских стройках пожизненно , до полного восстановления народного хозяйства , которое они грабили на протяжении четверть века.87289
обменяю 10000 рублей на 1 каце
Пиппелац имкни Юрия Мухина написал 25.08.2022 15:33
Каце тверже рубля. Пацаки. Конвертируйте рубли в каце.
Освободим пацаков от всех территорий и народов да и полетими на планету Плюк к ебенной матери Вальки полстакана-нет гвоздей , где продукты давно из одной пластмассы, где воры чатлане и там все распиzдили для себя м своих мажорных потомков.
(без названия)
нккаеан написал 25.08.2022 14:40

фсб - фейковая служба безопасности
кгб - клуб государственных бандитов
Закат незалежности
Украина цэ фейк написал 25.08.2022 09:36
Нет никакой так называемой Украины и украинского языка и народа! Есть только политическая нация!
Денег нет, но вы держитесь
Ярославна написал 25.08.2022 07:05
Путинскую десятку на сборы в школу нынче кинут только жителям Донбасса, хотя плач стоял по всей России. Ничего. Россияне, лишенные голоса, прав, свободы, достоинства, перспектив, перенесут и это.
Кто не спрятался, я не виноват.
Сварог Оодин написал 25.08.2022 06:09
Рубль тверд внутри СНГ и это значит его с удовольствием обменяют на сумы, зайчики, тенге, и юани. Это значит товарооборот налаживается, а потом и цены. Главное победить в войне, а это невозможно с оружием времен СССР. Никак. Новый мир отменяется, новый путинской мир отменяется, начался отсчет смерти Русского мира и скреп на основе Путина Владимира свинячьего спеца.
Tabula Rasa
0.0 написал 25.08.2022 05:23
Все страны мира страдают от нетипичной инфляции. Возможно, была выявлена хрупкость системы. Возможно, это что-то другое. Вопрос в том, кому выгодна преступность. Это не только по всей стране.
(без названия)
Отчим косого дауна Делягина написал 25.08.2022 04:29
В СССР при наркоше ЛЁньке Брехневе Центральный банк России держал курс одного доллара примерно как 67 копеек, хотя с рук один доллар покупали до 10 рублей.
В начале 1991 года Банк России вообще установил курс 54 копейки за доллар!
Разве это было не очевидное самодурство?
Сегодня Банк России полностью принадлежит лично Ботоксной Крысе (погоняло - Окурок) - какой Окурок курс закажет - такой и объявит Наебулина.
(без названия)
хамелеон Толя Баранов написал 25.08.2022 02:28
Баранов, хватит ныть и разгонять депрессняк. Вы, что - не верите в экономический гений путинских холуев-финансистов? Все идет по задуманному: им всем вилами в пузо, главному - лом в задницу.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы