Кто владеет информацией,
владеет миром

"Висяк" всемирного значения

Опубликовано 23.08.2022 в разделе комментариев 31

убийство террор
"Висяк" всемирного значения

ООН призывает к тому, чтобы продолжить расследование для установления фактов, стоящих за убийством журналистки и политолога Дарьи Дугиной, заявил официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик.

Соединенные Штаты безоговорочно осуждают убийства мирных граждан, где бы они ни происходили. Об этом заявил в понедельник руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс, комментируя гибель российской журналистки и общественного деятеля Дарьи Дугиной.

"Я не сомневаюсь, что российская сторона расследует это. Я также не сомневаюсь, что россияне сделают определенные выводы. Все, что я могу сказать сейчас, это то, что Украина отрицает любую причастность. А мы со своей стороны осуждаем преднамеренные атаки на гражданских лиц где бы то ни было", - добавил также пресс-секретарь Госдепа.

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу прокомментировал заявление ФСБ России о бегстве в страну Натальи Вовк, которую российская сторона считает возможной убийцей журналистки Дарьи Дугиной. По словам Рейнсалу, Эстония рассматривает заявления ФСБ как провокацию России. «Больше нам к этому нечего добавить», — сказал он.

***

Точки над "i", можно сказать, расставлены.

ООН предлагает продолжать расследование, США не сомневаются в российском расследовании, но отрицают причастность Украины, Эстония считает все это провокацией. То есть по запросу из РФ никого не выдаст, даже если подозреваемая все еще на эстонской территории.

Странное признание Илья Пономарева никто во внимание не принимает, ни в РФ, ни в США.

Украина признала себя страной - спонсором терроризма

Либеральная общественность вспоминает "рязанский сахар" и предлагает искать исполнителей убийства в районе Лубянки.

Ситуация принимает вид вечного "висяка". Слишком мало тех, кому действительно хочется расследовать это дело во всех его деталях...

А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
НЕВЕРОТНАЯ СКОРОСТЬ РАСКРЫТИЯ ТЕРАКТА!
АРТЕМ ДЗАГОЕВ написал 23.08.2022 09:15
После стольких провалов в Крыму,после убийств и отравлений
ставленников России в разных городах Украины, после разрушения
мостов в Херсоне и обстрелов АЭС в Энергодаре нет ни одного
ответа ни от ФСБ,ни от СК о раскрытии этих актов.Только Кона
шенкин все отрицает.И вдруг резонансный теракт против Дугиной
раскрыт в течении суток.Причем с подробностями которых нельзя
предположить и с видео качество которых выше чем на Первом ка-
нале ТВ.Перечислены все сменные номера машины -и Украина,и Казахстан,и Армения.А досмотр на границе вообще шикарный!
И возникает не восхищение работой ФСБ, а вопрос: если все
вам настолько было известно, то...???
Против фактов не попрешь!
А факты таковы: написал 23.08.2022 09:15
а).Последние месяцы Дугин резко критиковал Пыню за вялую войну в Украине. В кулуарных беседах за малую масштабность войны обзывал Пыню Окурком, Ботоксной крысой, Бледной молью, Зажравшейся озерской блохой, Гопником из ленинградской помойки и т.д.
в).Как на такие оскорбления должен был отреагировать Путлер?
Безусловно - проучить жестоко Сашку Дугина, чтобы Дугин горько страдал перед собственной смертью.
ж).Когда дочка Дугина минетчица и защеканка Дашка села в машину, то и Санек тоже было навострил лыжи сдрыснуть вместе с дочкой в одной машине, но к Дугину подошел майор ФСБ Степан Петухов (конспирологический псевдоним-позывной "Петух") и предложил Сашке для конспирологии сперва зайти в парикмахерскую подстричься под полубокс, сбрить усы с бородой, а затем проехать в другой машине, чтобы по разработанному заранее плану ФСБ Дугин ехал за дочкой и увидел гибель своей дочки от взрыва с последующим пожаром и потом горько расскаивался за то, что он называл Пыню Окурком, Бледной молью, Ботоксной крысой и т.д.
И так оно и произошло в точности на 100%!!!
Единственное только, что Саня не успел посетить парикмахерскую, так как парикмахерской так и не нашли по всей округе!
Re:
QWER123 написал 23.08.2022 09:10
Я понятия не имею и гадать не буду, кто стоит за убийством Дугиной. Важно не само событие, а как нам его хотят преподнести. Штатную пригожинскую пропагандистку выставляют незапятнанной журналисткой, погибшей от рук злодеев. На этой даме, не смотря на ее молодость, клейма негде ставить. Достойный представитель соловьино-киселевского помета.
Re: Re: Л.Шеслер: "Что будет, если в водопроводную сеть подать канализационные стоки?"
Мухолов ............ написал 23.08.2022 07:36
За деньги это ты жуешь гoвнo, спускаемое тебе из рейхсканцелярии,
и отрыгиваешь сюда.
А разоблачать лжеца и пропагoндoна - это общественно полезное дело.
Телеграм-канал Генерал СВР
сообщает: написал 23.08.2022 06:53
"Около месяца назад Александр Дугин имел очный разговор со своим хорошим знакомым генералом ФСБ и это разговор был предусмотрено генералом записан.
.
Во время общения Дугин сокрушается о "неправильном пути" который выбрало российское руководство в проведении специальной военной операции, о недостаточных мерах, об отсутствии решимости у Путина "вести настоящую, большую войну до полного разгрома врага" и т.д.
.
Дугин начал с того, что идеология без готовности автора идти на большие жертвы, лишь утопия. Дугин сказал, что много думал о том почему так, что удерживает Путина от "решительных действий".
.
Дугин сам предложил принести в жертву свою дочь, чем вызвал непонимание у собеседника.
Но Александр говорил довольно ярко и убедительно.
Это он лично сказал генералу о том, что у Путина тоже дочери, и смерть его (Дугина) дочери от рук "западных спецслужб", он воспримет как личную трагедию и горе, и в этот момент наступит перелом в его создании, якобы Путин должен понять, что враг видит слабость, что враг ни перед чем не остановится и следующими могут быть дочери президента, поэтому врага надо уничтожать на поле боя и вырвать победу.
.
Запись разговора была передана напрямую секретарю Совета Безопасности РФ Николаю Патрушеву, после чего к нему вызвали вышеупомянутого генерала. Спустя несколько дней состоялся еще один разговор генерала с Дугиным, который уже записывали сотрудники ФСБ, и в этом разговоре Дугин без сомнений подтвердил свое предложение и решимость.
.
Генерал предложил Александру сделать подлог, организовать якобы убийство дочери Дугина, а в реальности вывести Дарью, подложив обезображенный до неузнаваемости труп посторонней женщины, но Дугин решительно отмел это предложение сказав, что если вскроется правда это будет катастрофа для всех.
В последствии с Александром связывались еще минимум два раза и он подтверждал решимость.
.
Покушение готовилось силами ФСБ и заняло две недели.
Дата была выбрана не случайно и это событие уже действительно преподнесли Путину как месть "западных кураторов Навального за его неудавшееся отравление", что конечно полный бред, но на президента подействовало и довольно впечатляюще.
Сам Дугин не знал ни деталей покушения, ни сроков, для него это был своеобразный "сюрприз".
.
Какие последствия будут у этого громкого убийства увидим уже в ближайшее время.
Вот только подобные жертвы обычно напрасны, эмпатия президента Дугиным сильно переоценена."
Re: Л.Шеслер: "Что будет, если в водопроводную сеть подать канализационные стоки?"
Баранов62 написал 23.08.2022 06:35
А ты, стало быть, говноед? Ежедневно приходишь сюда, несмотря на баны, говнецом полакомиться? Или работа у тебя такая, говноедская?
Л.Шеслер: "Что будет, если в водопроводную сеть подать канализационные стоки?"
Мухолов ............ написал 23.08.2022 05:25
Ничего страшного.
Баранофф занимается этим ежедневно, Ларисочка Шеслер - через день.
И что? ВсЁ нормально!
(без названия)
Эркюль Пуаро написал 23.08.2022 05:01
В нашпигованной камерами слежения путинской РФ записи видео становились недоступными из-за якобы поломок систем наблюдения в трех случаях: когда застрелили Немцова, когда отравили Навального и когда взорвали Дугину.
Выявленная ФСБ украинская киллерша прибыла для устранения Дугиной не только с маленькой дочерью, но еще и с домашним котом. Уже пущен слух, что девочка подкладывала мину, а кот, видимо, приводил ее в действие.
Наконец, структура, которая на протяжении десятилетий не может раскрыть убийства Политковской, Эстемировой и др., вдруг за 2 дня проводит следствие даже без допроса подозреваемой.
Вся эта трагикомедия похожа на спецоперацию, разработанную лично плешивым фюрером, и как обычно выполнена через жопу
Да, сразу говорю
Кущ Харьковский написал 23.08.2022 04:00
Сдаваться лучше спецам, патамушта пехота может не брать. У них бывает
(без названия)
привет от плешивого написал 23.08.2022 02:31
Выгодно это именно россиянским структурам. Украинской стороне - от ликвидации - ни тепло, ни холодно. Выбранный момент, как раз указывает, что замочили вероятнее всего свои же - удобно спереть все на "террористический режим в Киеве".
(без названия)
дшгпшнпг написал 23.08.2022 01:26
Британский эксперт назвал сроки удара НАТО по России
Британский эксперт Джон Тейлор назвал сроки вероятной военной операции против России. По его мнению, операция может быть реализована в ближайшие два месяца. Основная роль здесь будет принадлежать массированному ракетному удару. Существуют три основных сценария. Первый предусматривает начало операции как ответ на теракт, который Путин может устроить на украинской ЗАЭС. Второй сценарий предусматривает, что удар по России начнется одновременно с контрнаступление ВСУ по освобождению территории от российских оккупантов. Третий вариант предполагает нанесение ракетного удара уже после устранения Путина внутри самой России в результате революции или переворота.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы