Кто владеет информацией,
владеет миром

"Висяк" всемирного значения

Опубликовано 23.08.2022 в разделе комментариев 31

убийство террор
"Висяк" всемирного значения

ООН призывает к тому, чтобы продолжить расследование для установления фактов, стоящих за убийством журналистки и политолога Дарьи Дугиной, заявил официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик.

Соединенные Штаты безоговорочно осуждают убийства мирных граждан, где бы они ни происходили. Об этом заявил в понедельник руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс, комментируя гибель российской журналистки и общественного деятеля Дарьи Дугиной.

"Я не сомневаюсь, что российская сторона расследует это. Я также не сомневаюсь, что россияне сделают определенные выводы. Все, что я могу сказать сейчас, это то, что Украина отрицает любую причастность. А мы со своей стороны осуждаем преднамеренные атаки на гражданских лиц где бы то ни было", - добавил также пресс-секретарь Госдепа.

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу прокомментировал заявление ФСБ России о бегстве в страну Натальи Вовк, которую российская сторона считает возможной убийцей журналистки Дарьи Дугиной. По словам Рейнсалу, Эстония рассматривает заявления ФСБ как провокацию России. «Больше нам к этому нечего добавить», — сказал он.

***

Точки над "i", можно сказать, расставлены.

ООН предлагает продолжать расследование, США не сомневаются в российском расследовании, но отрицают причастность Украины, Эстония считает все это провокацией. То есть по запросу из РФ никого не выдаст, даже если подозреваемая все еще на эстонской территории.

Странное признание Илья Пономарева никто во внимание не принимает, ни в РФ, ни в США.

Украина признала себя страной - спонсором терроризма

Либеральная общественность вспоминает "рязанский сахар" и предлагает искать исполнителей убийства в районе Лубянки.

Ситуация принимает вид вечного "висяка". Слишком мало тех, кому действительно хочется расследовать это дело во всех его деталях...

А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Врешь, сволочь нацистская!
Вставляешь в своих скобочках, мразь, слово написал 24.08.2022 02:52
А она говорила, понадменш бандеровский, про твоих крысиных сообщников из подвалов Азовстали. Передергиваниями занимаешься, негодяй. И наглой, беспардонной ложью. Пользуешься тем, что скромные, ненахрапистые русские люди не дадут тебе отпора. Но я то тебе цену знаю, пан демьянюк. И если бы в 1995 году Израильская Фемида проявила чуть больше настойчивости и отправила тебя на виселицу, сейчас все было бы по другому. А ныне, очень боюсь, наш, которому нет альтернативы, ни Пушилину не даст судить и расстрелять татуированных пацюкiв(крыс) из подвалов Азовстали, ни сам сегодня утром не fuckнет по вашему параду на Крещатике.
Re: Не успела еще душа Дарьи отлететь в рай
rock написал 24.08.2022 01:16
" Читаю комменты и ужасаюсь..."
---
Вы здесь правы, но есть одно НО и вот ОНО. Посмотрим ЧТО говорил русский философ А.Дугин об Украине.
Читаем:" Ректор МГУ уволил лидера "евразийцев" Александра Дугина
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/06/2014/57041ec39a794760d3d3fa35. Было это правда 27 июня 2014 года. ЗА ЧТО ЖЕ ректор МГУ
УВОЛИЛ уволил лидера "евразийцев" Александра Дугина. Ректор МГУ выразился ДИПЛОМАТИЧНО пос словам самого А.Дугина ВОТ ТАК: " Дугин отметил, что Садовничий заявил ему, что МГУ - "место для науки, а не политики" и указал лидеру "евразийцев" на то, что он "слишком увлекся политикой". Сайт - ТАМ ЖЕ. А КАК КОНКРЕТНО ВЫРАЖАЛСЯ А.Дугин? А ВОТ ТАК: " 6 мая Дугин дал агентству ANNA-News интервью, в котором призвал "убивать, убивать, убивать" тех, кто допускает "зверства на Украине". После этого на сайте change.org начался сбор подписей под обращением к Садовничему с требованием уволить Дугина из МГУ (на данный момент под петицией подписались почти 11 тыс. человек).". Сайт ТАМ ЖЕ. Т.е. А.Дугин призвал призвал "убивать, убивать, убивать" тех, кто допускает "зверства на Украине". В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ ПРИНЯТО а) делать суд над обвиняемые
б) на суде должна быть доказана ВИНА обвиняемых. И ЧТО философ А.Дугин не ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ?
По поводу Д.Дугиной. Правильно, умная, красивая, образованная молодая женщина. Послушаем ЧТО она говорит об Украине -
на российском ТВ: " . Дарья Дугина (Платонова): Они (украинцы) — не люди.
Очень важно понимать, что "Азовсталь" и те нацисты, которые там сидят — это смерть. И то, что сейчас происходит — русские пытаются отвоевать у смерти мирных жителей.
Русофобия на Украине была сотворена не на протяжении восьми лет — она была сотворена с начала 20 века.
Сейчас битва — это не просто битва одного оружия с другим оружием — это битва идей, битва двух цивилизаций, битва двух мировоззрений.
Но здесь должен быть найден компромисс. Мы начали эту операцию очень деликатно и аккуратно, но, возможно, иногда надо быть чуть более жестким и чуть меньше прощать. Здесь нужно создание трибуналов: Мариупольский трибунал, Донецкий трибунал — в каждом городе должен быть трибунал, подобно Гааге, который будет расследовать преступления вот этих нелюдей. А это уже не люди.". КАКОВО? ТАК КТО ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК в гибели Д.Дугиной? Это ее ОТЕЦ, который вопрос ей ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЕ ИДЕИ. КАК ПОСЛЕ ЭТОГО, ДОЛЖНЫ ОТНОСИТСЯ ГРАЖДАНЕ Украины к этим ученым, которые
потеряли всякие моральные ориентиры?
Re: Не успела еще душа Дарьи отлететь в рай
rock написал 24.08.2022 01:15
" Читаю комменты и ужасаюсь..."
---
потеряли всякие моральные ориентиры?
Не успела еще душа Дарьи отлететь в рай
Читаю комменты и ужасаюсь написал 23.08.2022 23:47
Вся хохляцкая и либерастическая гниль сюда слетелась!
Откуда вы шакалье беретесь?
Какая блядь вас родила,что вы тут устриваете пляски на костях безвинно погибшей и на горе ее отца?!
Вы же нелюди!!!
Хорошо,что земной закон кармы никто не отменял.
И вам все вернтся.
Гниды!
(без названия)
ktfftyfyf написал 23.08.2022 23:30
А че не пишите, что замочили путинутого мера Чебоксар то?
Страшно х1лопитеки?)
На 19:53 мы в курсе, в курсе, что Володин и Пушилин едва избежали погибели
Тем определеннее будут завтра выводы про В. В. П. написал 23.08.2022 22:14
На 20:42 Неужели это не фейк и месье слуцкий и в самом деле пернул "айн-айн-айн". Уж он-то не должен быть дурачком и должен знать, что наши с ним соплеменники из западных медий татуированную азовскую сволочь в упор не замечают, а его перл раздуют? Так и задумано?
(без названия)
Смерть за смерть написал 23.08.2022 20:42
Одна страна! Один народ! Один президент! Одна победа!
(без названия)
rock написал 23.08.2022 19:53
А тем временем:
------------------
" В ходе обстрела Донецка ракета попала в кабинет главы ДНР
ТАСС: удар ВСУ попал в кабинет Пушилина и зал, где до этого проходила встреча депутатов.
Удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по центру Донецка пришелся в том числе по кабинетам, в которых незадолго до этого проходили встречи делегации Госдумы с депутатами Народного совета Донецкой народной республики (ДНР), а также спикера Госдумы Вячеслава Володина с главой региона Денисом Пушилиным. Об этом ТАСС сообщил источник во властных структурах ДНР.
«Сразу по окончании встречи думской делегации во главе с Вячеславом Володиным с депутатами Народного совета и встречи спикера с главой республики начался обстрел города. Через несколько минут уже после того, как делегация завершила встречи, ракета попала в кабинет Пушилина и в зал, где шла встреча депутатов», — рассказал источник.
Собеседник агентства подчеркнул, что «помещения были полностью разрушены». ...". Сайт " https://lenta.ru/news/2022/08/23/fggfgfhd/".
Re: Слава Украине
Int написал 23.08.2022 18:35
Слава 3,14дарасам,бандерсосам слава!!!!!!!!!!!!
Слава Украине
Алексей=Арестович написал 23.08.2022 17:47
Наталья Вовк герой Украины. Слава Украине героям слава!
(без названия)
ydrdrd написал 23.08.2022 17:29
К ядерному терроризму привело баборабство и имперастия
Сейчас на территории Украины российские войска могу устроить теракт на Запорожской АЭС. Ветер непредсказуем: радиация может пойти на Европу, а может на Россию. Путина не остановил русский народ, так как среди прочего он страдал баборабством, которое лишает интеллекта, и имперастией. Про баборабство итак сказано много. Изнасилованные и убитые украински должны сказать спасибо российскому баборабству, которое путинские власти достали из эпохи совка, создали дефицит секса и поддерживали его долгие годы. Всякие генералы армии РФ просят разрешения целюлитницы выпить банку пива. Имперастия — злейший враг русской нации и русского национализма. Она препятствует созданию русского национального государства, где должны быть собраны все русские, которые должны жить ради себя, а не ради кого-то еще в мире или ради какой-то бредовой идеи. Тогда же русским не придется иметь дело с недружественными мигрантами у себя дома. Например, Япония, Польша, Израиль не пускают кого попало. А раз у вас Ымперия, то и терпите народы колоний в метрополии, например, Москве или Питере. И сами будьте готовы помирать на колониальных войнах, а потом еще и быть преследуемы в метрополии людьми из колоний (убийства офицеров ВС РФ кадыровцами, которые идут и Москве и на Украине). Как говорит американская поговорка: тупой жить не должен, а если живет тот должен за это платить.
Но баборабством (троцкизмом) страдал и Запад (евросовки), который теперь стал заложником х5йла. 40 лет пропаганды прав бабья без всяких обязанностей сделали свое дело — деградировал даже управляющий класс. Теперь какое-то ч5о из питерской подворотни вытирает об европейцев ноги, вытирает ноги об потомков тех, кто создал всю нынешнюю цивилизацию: от паровоза до смартфона. За пропаганду баборабства расстрел на месте.
(без названия)
Смерть киевским оркам написал 23.08.2022 17:27
Смерть за смерть
На 13:49 "не хватало здешнего главреда с лекцией о том,
австрийский генштаб и большевики изобрели мову и вуркаину написал 23.08.2022 15:27
Так это как раз-таки мне тутошний главред и не дал прочитать цикл, цикл, панове, лекций об этом. Ну, да мне уже по барабану. Вот хосдеп(термин собчак) призвал амеров срочно покидать вуркаину. Высокого они о нем мнения! Что ж, если завтра, в дэнь fuckаной нэзалэжнисти, гражданин, оказавшийся волею судеб(или случая) на троне Иоанна Васильевича и Иосифа Виссарионовича fuckнет по фашистско-бандеровским центрам принятия, моя писанина будет уже просто не нужна. А нет- так и опять же нет!
(без названия)
tfytfty написал 23.08.2022 15:16
Получается, что у путикантропа везде печальная жизнь. На Украину поехал - завалят. Назад приехал - партизаны завалят.
(без названия)
Mnini написал 23.08.2022 14:50
пропагандист во время войны - это не мирный гражданин, не ноткомбатант. Целесообразность выбора именно ДарьиДугиной и ее отца, как целей теракта, вызывает сомнения, но они да, легитимные цели во время войны
(без названия)
ходжа написал 23.08.2022 14:27
Очень, очень мутное дело. Дугину могла убить ЛЮБАЯ спецслужба. Почему выбрали Дугину? Потому, что выбрали ту, которую не жалко. Не жалко не в человеческом смысле, в спецслужбах таких смыслов нет, а в практическом смысле. Ее убийство не причинит существенного вреда ничьей стороне, зато громко прозвучит ее имя. И это совершенно безопасно в плане ответственности - за ее убийство никто никому не предъявит. А дальше начинаются чудеса следствия... А там такое вылезает, и все чудесатее и чудесатее... Расследование ведет следственный комитет, но мы его не слышим. Мы видим сливы материалов расследования в открытый доступ, и слышим заявления ФСБ о раскрытии дела. А СК молчит... Есть еще интересный момент - на какую спецслужбу работает провокатор Пономарев? Подождем, пока муть осядет...
Они так старательно борются с фашизмом, что косплеят его во всем
QWER123 написал 23.08.2022 13:49
На похоронах Дугиной лидер ЛДПР Слуцкий заявил: "Одна страна. Один президент. Одна победа. А Даше – Царство небесное"
https://kapital-rus.ru/news/389845-odna_strana_odin_prezident_odna_pobeda_lider_ldpr_sluckii_sdelal_zay/
Заметно не хватало нашего редактора с лекцией о том, как большевики и германский генштаб изобрели Украину и украинцев.
(без названия)
rock написал 23.08.2022 13:29
Вопросы, вопросы:
---------------------
1. ПОЧЕМУ были отключены камеры видеонаблюдения на парковке машины Д.Дугиной?
2. ПОЧЕМУ ФСБ, зная в данном случая об угрозах А.Дугину, не организовало его охрану, и его дочери?
3. ПОЧЕМУ А.Дугин ОТКАЗАЛСЯ ехать вместе с дочерью?
4. ПОЧЕМУ предполагаемая террористка Н.Вовк(дев. Шабан), которая въехала с фальшивыми номерами через ДНР и живя более месяца в доме, где жила
Д.Дугина, не привлекла внимание ФСБ?
5. ОТКУДА и КАК Н.Вовк достала взрывное устройство?
6. ПОЧЕМУ ФСБ не задержало Н.Вовк до пересечения границы с Эстонией?
И еще:
" депутат Госдумы РФ Евгений Попов, так и советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко назвали опубликованный документ «фэйком». Представители командования «Азова» какую-либо связь между Вовк и их формированием также поспешили опровергнуть, а двоюродная сестра женщины в комментарии РИА «Новости» рассказала, что Наталья из-за инвалидности никак не могла служить в армии и, хоть и действительно работала в ВСУ, была там конторским служащим. Подтвердил информацию и отец Натальи, уточнивший, что дочь перенесла операцию по удалению «опухоли в голове», куда установили «пластину». После этого женщина из ВСУ уволилась, но стала более «шабутная», бойкая, «моталась туда-сюда»" - Сайт " https://24smi.org/celebrity/225848-natalia-vovk.html".
(без названия)
лингвист написал 23.08.2022 13:17
Показательно, что в ноябре 2008 года Дугин возглавил российский рейтинг "самых выдающихся подхалимских изречений в адрес Владимира Путина", заявив:
"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — все, Путин абсолютен, Путин незаменим".
*********
Вот так вот! Остается только от себя добавить: "Это тебе не х.й собачий, а собачачий!"
Re: Против фактов не попрешь!
Не надо искажать! написал 23.08.2022 09:59
Ни какого майора Петухова не было!
Когда Дугин вместе с дочкой-сожительницей выехал на магистральное шоссе, то машину остановили сотрудники ДПС и Дарье приказали ехать дальше одной, а Дугину приказали идти в парикмахерскую постричься налысо или под бокс и сбрить блохасто-вшивую бороду с усами, чтобы он не выглядел как многократно-отъЁ6анный в жопу бомжара!
То бишь, даже сотрудники ДПС возмутились внешним видом этого полудурка!
Ему так прямо и сказали - :"Слышь ты, заросшее чмо, приведи себя в божеский вид и будь похож на настоящего русского человека и только потом можешь ездить по русским дорогам!"
Вот поэтому, чисто случайно, Дугин не был взорван вместе со своей сожительницей!
Правда лишь в том в том, что парикмахерской действительно нигде поблизости не оказалась!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы