Кто владеет информацией,
владеет миром

Война пришла в Россию

Опубликовано 19.08.2022 в разделе комментариев 33

украина сша война киев
Война пришла в Россию

Вашингтон разрешил Украине использовать западное оружие для ударов по Крыму, сообщает Politico.

«Конечно, мы не выбираем цели, и вcё, что мы предоставили, предназначено для самообороны. Любая цель, которую они решат преследовать на суверенной украинской земле, по определению — самооборона», – цитирует анонимного представителя Белого дома Politico. 

Кроме того, издание подчёркивает, что Белый дом придерживается позиции «Крым – это Украина».

***

В Керчи сработала система ПВО. 

Пользователи социальных сетей опубликовали несколько видео, на которых слышны взрывы. Утверждается, что ролики сняты в Керчи.

Сообщается о двух взрывах. Пресс-служба администрации Керчи добавляет, что звук напоминал раскаты грома, а у автомобилей сработали сигнализации.

***

Ну и в тему - три серьезных взрыва на объектах в Крыму и подрыв воинских складов под Белгородом.

Шутки кончились. Война пришла на территорию РФ. Справедливая или нет - не тот вопрос, который требует немедленного ответа. А если несправделивая, то пусть обстреливают?

Сначала разгром противника, а потом разбор полетов. В противном случае разбор полетов будет проводить другая, победившая сторона.

А.Б.



Рейтинг:   3.11,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
dedewswsw написал 21.08.2022 12:37
Другой сценарий. Зачитска путинщины НАТО и разбор полетов. См.заявления британского министра обороны)
Re: Кацапье, вы еще не поняли
Арт написал 20.08.2022 07:09
ну вот, опять кто-то за вас должен выпиливать. только и можете, что 8 лет тут слюной исходить, отребье! =))
Кацапье, вы еще не поняли
Веселый Кто-то написал 20.08.2022 04:57
Вас будут выпиливать до последнего таракана, даже если у вас их нет
Re: Очень странно
Веселый Кто написал 20.08.2022 04:08
О, брат, где ты? Приди, спаси меня от страшных бендеровцев! Они запрещают мне общаться с Тобой (Мой Великий Брат) на Великом и Могучем РУССКОМ ЯЗЫЦЕ, они жрут моих младенцев на завтрак, но сначала распинают, патамушта нераспятые - оне невкусные. И жизнь моя без тебя сурова и безрадостна. О, как я жду моего сильного, богатого и доброго брата!
Очень странно
Напрашивается вопрос написал 20.08.2022 03:32
Те, кто кропает здесь так называемые "каменты", проживают в одной психушке?
Наверное в одной, так как проводить интернет во все дурдома довольно затратно.
Ну, конечно, за исключением "Вукраины" - там хозявА поможуть.
(без названия)
+мвд написал 19.08.2022 20:48
стремайтесь рашкованы
Re: И, кстати, это поможет сохранить жизни и имущество людей в Крыму
вы ребенок? ЗАДАЧА ФАРШКИ - убивать и уничтожать написал 19.08.2022 18:53
ВСЁ и ВСЕХ - фаршисты в погонах - это садисты насильники уголовники убийцы - ВСЕ ПОГОЛОВНО.
скоро в поганой будет такой АД - что живые позавидуют мертвым.
Я еще в мае месяце
Веселый харьковский Кущ написал 19.08.2022 17:46
предупреждал тупое кацапье, что так будет)) А вы все не верили, банили меня и угрожали убить первым при захвате Харькова. С вами был Кущ. Читайте, что я пишу и запоминайте))
Re: если раздавить одну-единственную крысу
сравним фото крысы 1999 года и 2022 написал 19.08.2022 15:43
мне что то подсказывает, что это великий развод рашкабыдла - как это случилось с "операцией Голгофа" - как совок закрыли ЧКГБ и захватили все себе.
Re: Re: Шутки кончились. Война пришла на территорию РФ
хорошо что Баранова внесли в список военных престу написал 19.08.2022 15:38
теперь Баранов будет арестован в любой демократической стране на западе или востоке, только в северную корею в сирию и эритрею!
Ночью произошли взрывы в окрестностях
военного аэродрома Бельбек к северу от Севастополя написал 19.08.2022 15:26
.
Re: Шутки кончились. Война пришла на территорию РФ
уголовник Баранов АЮ - убийца! написал 19.08.2022 15:21
очнулся говноедд - ВОЙНА В ФАРШКУ ПРИШЛА - 24 февраля.
.
и она ВСЕХ ВАС ТВАРРИ УНИЧТОЖИТ - даже руками своих же бешеных псов-садистов в гитлеровских погонах.
"Сначала разгром противника, а потом разбор полетов."
В стране силовиков - примерно 4,5 млн человек, написал 19.08.2022 14:58
включая армию (1,9 млн), МВД (0,9 млн), Росгвардию (0,4 млн), МЧС (0,3 млн), ФСИН (0,3 млн), ФСБ с погранвойсками (0,2 млн).
.
С такой силой Путин не может одолеть Украину?
Не плодите мифы, г-н Баранов.
.
Сталин отправлял на фронт дивизии НКВД.
И эти пусть идут, воюют.
А народ оставьте в покое.
Re: От создателя РККА
Job is done написал 19.08.2022 14:35
Пока не поздно. Остепенись. Примите правильную позицию. Желаем поражения своему государству в империалистической войне за ресурсы, территории, порабощение народов.
И, кстати, это поможет сохранить жизни и имущество людей в Крыму!
После поражения, желательно скорейшего и бескровного, в Крыму будет референдум, а по итогам новая власть, и в таком случае людей не будут убивать и недвижимость перейдет в целости в новое государство с прежними владельцами.
От создателя РККА
Pipka Big написал 19.08.2022 13:55
Троцкому стало бы дурно, узнай он кого называют неотроцкистами в наше время.
(без названия)
Aleko 1 написал 19.08.2022 12:24
Кто посеет ветер тот пожнет бурю.
Re: Еще Ленина вспомни.
маркиз Наф-Наф написал 19.08.2022 11:56
Когда Путин перед вторжением рассказал, как Ленин и германский генштаб создали искусственное государство Украину, вы не сильно протестовали.
Re: Re: Баранов, напишите пожалуйста, чем воевать? Каким оружием? Ну и главное за что?
Job is done написал 19.08.2022 09:42
Самое главное несоответствие реальности в ваших рассуждениях это тезис о том, что оружие России соответствует. От этого и неадекватность. Владимир Путин не имеющий аналогов в мире врун, и это очевидно сейчас во время войны, то есть можно долго и нудно врать по телевизору, но во время драки можно выигрывать или проигрывать, поэтому никогда не надо драться, терпеть до последнего, избежать кровопролития любыми способами.
Если нет оружия, то становиться неважно все остальное, можно провести мобилизацию, объявить Великую Отечественную, отслужить молебен, бить в барабаны, заниматься шаманизмом......, современного оружия нет. И не будет.
Мир, на любых условиях, вам ли не знать, ваш кумир Владимир Ленин писал про два шага назад, потом подкопить силенок скинуть нациста Путина и его банду, ну а дальше строить новую Россию, исследовать неизведаное, создавать неизвестное и победить в следующем десятилетии всех врагов.
Придется отказаться от крымской недвижимости! Ужасна потеря!! Но во имя России!!!
(без названия)
Терминатор написал 19.08.2022 09:12
"Встреча прошла во Львове с участием генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша. В рамках общения Зеленский заявил, что переговоры России и Украины станут возможными только после ВЫВОДА российских военных с украинской территории."
*******
Почему-то Баранов, которому как журналисту должна быть свойственна непредвзятость суждений и в публикации новостей, постоянно подсовывает для "жевания" форумчанам таскаемую им из интернета, в частности, из подконтрольного России Яндекса, всякую "лажу", а вот о произошедшем в мире и выданном в новостях, о чем написано в начале в этом моем комментарии в основном как всегда - ни слова.
Что касается сказанного Зеленским, то он сказал очень верно!
Re: Разбор полетов?...
Беня написал 19.08.2022 08:29
Разбор самолетов? - Да! Разбор полетов? - не есть и не будет. Хе-хе.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы